Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #218861



Сложно, не зная внутренней кухни, судить о состоявшемся факте - группа "Сливки" так и не "приехала".(
Так, мысли вслух...
Вот не поверю, что опытнейший Бородюк, ещё месяц назад не понимал, что ротации основного состава у него нет..., отсюда - победный состав не меняем.( Не поверю, что данную проблему он не озвучивал руководству клуба. 26-го в Песчанокопском, он фактически показал руководству, что в обойме у него 13-14 человек..., не больше...- оставалось почти две недели...
Вопрос напрашивается сам по себе - неужели, руководство действительно боится выхода в ПЛ, не замечая такого пробела, и повториться очередное осеннее разочарование?
Обсуждаем предстоящие игры с оглядкой на состав, на травмы игроков, понимая, что заменить их некому. Это же ненормально, для болельщиков лидирующей команды, команды из Москвы.
Нахер нужен был бы этот микроавтобус, лучше бы одного-двух достойных игроков подписали..., если дело в нехватке финансирования. А если дело в боязни "спортивного принципа", то тут уж пиши не пиши - получим стабильные результаты последних сезонов...
Вперёд Торпедо! Надеюсь на принципиальность Бородюка!

ромец, Четверг, 9 сентября 2021 17:33
  • 13


Gingen
Четверг, 9 сентября 2021 17:42
Еще раз повторюсь. Трансферная компания, это всегда компромисс между тем, что хочет тренер и тем, что хочет клуб. Клубу нужно зарабатывать, тренеру не потерять работу. Поэтому запросы разные. Бородюку дали блок Нино и Померко- игроков возрастных, на которых не заработаешь. Но и клубу надо своих игроков впихнуть. История с последним новичком, прям вопит о том, что Бородюку его всунул Маслов. В общем не все коту Масленица. Бородюк вынужден работать и с теми, кто ему нужен и с теми кто нет. Поэтому и состав не меняется и замен, равноценных нет.
Monax
Четверг, 9 сентября 2021 17:48
Хотелось бы услышать мнение руководства, о том закончена трансферная компания или еще кого-то попытаются взять из свободных агентов, хотя бы для ротации
  • 2
ромец
Четверг, 9 сентября 2021 17:51
Monax (17:48)
Дождёшься от них, как же... Ганичеву слова не дают, а маслов занят подсчитыванием бабла от последнего трансфера..(
Крым-Константин
Четверг, 9 сентября 2021 18:05
С таким подходом к команде ничего нет удивительного , что нас стали забывать , а повышение Торпедо в классе многих деятелей пугает !
Арнольд Пыркин
Четверг, 9 сентября 2021 18:46
Лучше не писАть.
  • 6
sergeyT
Четверг, 9 сентября 2021 19:29
"принципиальность Бородюка"- боюсь, что это будет повторение ухода из команды без объяснения причин.
  • 2
Генерал Корнилов
Четверг, 9 сентября 2021 19:57
Gingen (17:42)
Добавлю, что микрик, стадион, поля, магаз, квартиры и тд и тп, если это будет принадлежать клубу и клуб за счёт этого может получать доход это только плюс. Хотя если бы клубу принадлежал свечной заводик, то….
Арнольд Пыркин
Четверг, 9 сентября 2021 20:03
sergeyT (19:29)
Сейчас совсем другая ситуация. Для ухода нет предпосылок.
ivanych
Четверг, 9 сентября 2021 22:06
Арнольд Пыркин (20:03)
Пока нет предпосылок- это будет точнее.
  • 1
akolchin
Четверг, 9 сентября 2021 22:48
Торпедо с самого начала была довеском к девелоперскому проекту.Чтобы все выглядело сбалансировано и в контексте развития спортивной инфраструктуры,был принят проект постройки нового стадиона и реанимирована команда,кот.восстала из пепла.Это огромный плюс.Но всегда хочется продолжение банкета.Ясно также,что тратить на команду будут больше только после строительства стадиона.А сейчас по остаточному принципу.И рассчитывать на выход в ПЛ ,кот если случится,то можно воспринимать ,как чудо-чудное, по меньшей мере наивно.Маслов уже осторожно
указал,что не ниже 6 места. И это единственное его правдивое слово.
  • 2
DEDdedov
Четверг, 9 сентября 2021 23:13
akolchin (22:48)
Предположу нейтральный вариант будет в итоге, "и овцы целы и волки сыты" (c). Попадем в стыки и тихо их сольем. При нестроящимся стадионе это будет спуском пара недовольных, что якобы "команда боролась". На фоне последних двух сезонов это будет успехом.
  • 1
fieldman
Четверг, 9 сентября 2021 23:35
ромец (17:33)
Ром, у Бородюка только в Торпедо что-то получается ( тьфу-тьфу-тьфу), думаю, что в этот раз особо в принципиальность он ударяться не будет. Ему , как и нам, проедут по ушам про стадион, про выход к 100-летию, и т.д. и т.п. Никто даже открыто давить не будет, но палочки в колёса, так, потихоньку, вставят. Бородюк мужик тёртый, хрен бы он дал добро на аренды, и уход Гогнадзе, без обещания усиления на 1-2 позиции. Но прокатили, не знаю, что сказали, но прокатили-факт. Оставили с тем, что есть. Учитывая возраст большей части ключевых игроков- их просто не хватит на концовку осенней части. Ну , а если вдруг случится чудо, и продержимся в топе до перерыва, то зимой продадут Виталика, и ещё пару игроков. Никому выход в РПЛ не нужен, кроме болельщиков.
  • 5
Сеньор Адекват
Пятница, 10 сентября 2021 08:13
Хватит ныть, играем дальше
  • 6
Уралан
Суббота, 11 сентября 2021 07:52
ромец (17:33)
Автобус не тронь! Это святое!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум