Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #218874



Решил отдельной записью. Про легионеров Торпедо. Если не считать футболистов из бывшего СССР, большинство из которых оставили добротный след, играя за нашу команду, то из стран дальнего зарубежья - единицы, которые повторюсь, оставили добротный след, играя за нашу команду.
https://clck.ru/XTqXB
А теперь вспомните команду образца 2004 г. НАШИ РУССКИЕ!
https://clck.ru/XTqaC
И какая команда была выше?

Борис, Суббота, 11 сентября 2021 11:18
  • 3


Igni
Суббота, 11 сентября 2021 11:25
Фигасе. Круковец из Казахстана...
Андрей из Твери
Суббота, 11 сентября 2021 11:46
⚽ Олегу Ширинбекову – 58 лет! https://clck.ru/XTrWT
Можете вспомнить яркие, запоминающие моменты, когда выступали за эти клубы.
— «Памир» — это особый случай и до сих пор не могу забыть. В моем дебютном матче против кишиневского «Нистру», из-за высокой конкуренции пробиться в основу было очень сложно, я вышел на поле под номером 4 и на 44-й минуте отметился забитым мячом в… собственные ворота.
В московском «Торпедо» у нас был очень удачным 1988 год, в 15 домашних матчах мы одержали 14 побед и одну игру свели вничью, и завоевали бронзовые медали чемпионата СССР.
А если говорить о венгерском «Вашаше», прошло столько лет после моего отъезда, а болельщики, оказывается, до сих пор меня помнят, вспоминают и считают лучшим иностранным футболистом, когда-либо выступавшим за этот клуб. Поверьте, было очень приятно слышать все это.
Что для вас понятие Родина?
— Родина — это мой Таджикистан, мой родной Шахринав, где я родился, и прошли мое детство и юность. Это футбольный клуб «Памир», где я выступал, это красивые горы и природа нашей таджикской земли, ее многонациональный гостеприимный народ. И всегда горжусь, что я таджик!
  • 7
knyt11
Суббота, 11 сентября 2021 12:29
Igni (11:25)
он украинец. Думаю опечатка
Уралан
Суббота, 11 сентября 2021 15:55
Борис (11:18)
Главное, кто у нас только не играл...
Если отбросить Кормильцева, Лухвича и Воробьва, то многие остальные легионеры вызывают явно приятные воспоминания. Перечислять не буду, достаточно трех всеобщмх любимцев - Мантас, Никола и Джорже
Борис
Суббота, 11 сентября 2021 17:04
Уралан (15:55)
Ну не знаю на вкус и цвет... Валера Воробьев 6 лет отдал команде. До прихода Корнюхина был основным. Лухвич так вообще основной защитник. Кормильцев это КОРМИЛЬЦЕВ. Речь то идет обо всяких Карлосах, Эгуавонах и еже с ними.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум