Отскочили, но звоночек команде ,тренерам и всем,кто мечтает о П Л прозвенел серьезный!
  • 3
Сеньор Адекват
Суббота, 11 сентября 2021 19:00
А что с ней не так? В основе всегда играют 5-6 новых футболисто и после 10 туров мы на первом месте без поражений. Кажется, очень даже ничего.
Суббота, 11 сентября 2021 19:09
Если Вы не видите, что у нас только два приличных нападающих…
Что в опорной зоне гуляет ветер…
Что атаки идут только через правый фланг…
Что Енин, Померко и Шумских хороши только для команды, бьющейся за выживание…
Что ж, как сказал классик: кому и кобыла - невеста.
  • 1
ИМИР
Селекция явно недостаточна, да.
Надо подписывать парочку свободных агентов.
Нападающего - просто кровь из носу.
Тогда хотя бы Лебеденко может играть 10-ку.
Суббота, 11 сентября 2021 19:12
Сегодня играли первый тайм как сонные мухи...Бородюк взбодрил их в перерыве. Предыдущие матчи ведь играли хорошо. Так что селекция я считаю нормальная. С Ениным и Померко. Если бы не был травмирован ( по Вашему "деревянный") Амур матч сложился бы по другому.
  • 3
Суббота, 11 сентября 2021 19:13
lesikT (19:05)
С 2002 года
Суббота, 11 сентября 2021 19:16
GushV (19:09)
А сколько в других клубах приличных нападающих? Учитывая топ клубы рпл? Абсолютно не лучший матч опорной зоны, как и всей команды, но такое бывает. Учитывая, что смогли взять ничью над колючий соперником, то, кажется все не так плохо. На классиков ссылаться не надо, а надо реалистично сравнивать свою команду с командами этой же лиги.
  • 3
DEDdedov
Суббота, 11 сентября 2021 19:23
Все вышедшие на замену не выпадали из игры, что раньше было редкостью. Это сыграло роль. Переломили ход игры, проявили характер.
Суббота, 11 сентября 2021 19:25
А не ушел ли мяч за лицевую при втором голе в наши ворота? Нет ли возможности посмотреть этот момент поближе? А судья все-таки козлина порядочная, если не сказать грубее. П
  • 1
Суббота, 11 сентября 2021 19:27
rodins
DEDdedov (19:23)
Адаев красавчик, добавил скорости и левый фланг ожил, Кожемякин на уровне, хотя пас назад Ботнарю через центр, это ужас, а вот Полубояринов опять не попал
rodins (19:27)
Адаеву надо всегда так играть, добавлять.
Крым-Константин
Суббота, 11 сентября 2021 19:37
Сегодняшние комментаторы в очередной раз лестно отозвались о нашей селекции . Получить Султонова за 25 тысяч евро большая заслуга Ляпина ... Халява сегодня не отвернулась от команды , бились с достоинством после провального первого тайма и добыли важную ничью с самым удобным для нас соперником , МОЛОДЦЫ !!! Но тревожит внутренняя кухня в коллективе (отсутствие Рязанцева и желание молодых игроков проявить себя) .
  • 2
ИМИР
Суббота, 11 сентября 2021 19:43
GushV (19:10)
А в чём я изменил своё мнение?
Мои суждения разделяются на 2 категории - по конкретному матчу и по общему впечатлению.
Так вот по общему впечатлению селекцию считал не то, что спорной, но явно недостаточной.
Енина считаю добротным игроком, адекватным той позиции, которую он занимает.
С Померко - сложнее, да. Султонов пару матчей сыграл неудачно, сегодня был и активен, и эффективен.

Но сегодня провалились и Померко, и Нетфуллин, и Евдокимов, и - особенно - Темников.
Шумских тоже не выглядел образцом надёжности. Кожемякин сделал 3 привоза...
Адаев, конечно, был активен, но обладает фантастическим умением всё делать невпопад.

ОЧЕНЬ много именно персонального брака для приличной игры.