Комментарии к сообщению #218890

Неужели Бородюка в Калининграде устроило решение с выходом Нетфуллина? Человек - опорник. Нормальный, в общем-то. Ну, ок: считаешь Померко лучше - твое право. Но зачем его выпускать вперед-то? А выпустив - неужели Балтики было недостаточно? Странная упертость.
Кравчук... вот был у нас когда-то такой игрок - Флореску. Очень начинает напоминать... Для атакующего плеймейкера многовато не хватает. Пасы - назад, скоростенки нет, в отборе бесполезен. Примерно по позиции сегодня с Акбашевым - как говорится, почувствуйте разницу.
И еще интересно, как вообще Темников в своей карьере оказался на позиции, связанной с обороной? Такой типичный живчик фланговый - хорошие кросы, любит в атаку и в целом там очень полезен. Он и от своей штрафной через пас выходит. Под ним самимкто-то железобетонный должен быть в зоне.
Короче, странные сегодня были все: решения Бородюка, футболистов на поле, судья и счет.

Дима Подмосковный, Суббота, 11 сентября 2021 19:40
  • 4

akolchin
Суббота, 11 сентября 2021 19:51
Такое ощущение,что вышли с бодуна.После разгромного 1 тайма ,встряски от Бородюка и замен,стали играть,стараться по крайней мере.Герой матча, конечно,Султонов.Если бы не он, статистика была бы испорчена.Повезло просто на 200 процентов.Это последнее китайское предупреждение,следующего может не быть.Скатимся по наклонной.Где равноценный ,Амуру нап?
  • 7
ромец
Суббота, 11 сентября 2021 19:53
Дима Подмосковный (19:40)
Может хватит стебаться над Бородюком? Он и так пытается из 10, 11 найти..(
Задайте вопросы ушлепкам в руководстве клуба...
  • 11
lesikT
Суббота, 11 сентября 2021 20:01
Руководство.Вы нас слышите. Где усиления.
  • 4
lesikT
  • 6
akolchin
Суббота, 11 сентября 2021 20:04
Видно было,что защиту рвут в клочья.Замены и перестройку игры надо было делать в середине первого тайма.Это было очевидно.Зачем было доводить игру до позора,а во 2 тайме отдать почти все силы,чтобы спасти матч.Сначала лебединое озеро,а потом танец с саблями.Султонов палочка-выручалочка.Тройную премию и купленный микроавтобус в подарок!
  • 3
chernomor61
Суббота, 11 сентября 2021 20:06
Под ним самим кто-то железобетонный должен быть в зоне. - Кто, коллега? Кожемякин, проверяющий вратаря на растяжку?
chernomor61
Суббота, 11 сентября 2021 20:10
akolchin (20:04)
Видно было,что защиту рвут в клочья - Рвут, трое в ноги бросаются (хотя без толку), а Шумских пешком мимо перед Максимовым гулял. Просмотрите запись матча.
  • 1
akolchin
Суббота, 11 сентября 2021 20:17
chernomor61 (20:10)
Тот же Шумских заиграл вполне пристойно после замен и втыка от Бородюка.В первоначальном варианте защита провалилась и была деморализована после первого же гола.Это же было очевидно! Поскольку Шумских ходил пешком и наложил в штаны вместе с Евдокимовым и надо было делать своевременную замену в 1 тайме!!!
Poluekt
Суббота, 11 сентября 2021 20:22

А на хрена ему микроавтобус? Пусть Авдеев бэху подарит -)
  • 1
Poluekt
Суббота, 11 сентября 2021 20:24
Это точно - первая банка нам прилетела из-за косяка Шумского...
Дима Подмосковный
Суббота, 11 сентября 2021 20:28
ромец (19:53)
lesikT (20:01)

Собрание навсегда ушибленных руководством - в другой палате.

chernomor61 (20:06)
Кто-то. Я про сам стиль игры Темникова и его последствия. А решаемы ли они в наших условиях - может, и нет.
  • 5
Poluekt

А Темников в качестве полузащитника был бы неплох!

Но на этой позиции у нас сейчас Султонов..
Poluekt (20:22)
Да-да,конечно, лучше деньгами и квартиру с видом на Кремль от Инграда.
Poluekt
Суббота, 11 сентября 2021 20:48
Lord37 (20:35)
Это зависит от его универсализма - игры левой ногой..
Poluekt
Суббота, 11 сентября 2021 20:52
akolchin (20:46)
Инграду, вроде, возле Кремля подряды не дают )

Он все больше в Пушкино строит. Восточка для Инграда - сейчас самый лакомый кусок!..
АМО ЗИЛ
Суббота, 11 сентября 2021 21:22
Нетфуллин впереди - большая ошибка.После паса от Лебеденко при пустых воротах лишь третьим касанием пытался нанести удар !
  • 1
Poluekt
Суббота, 11 сентября 2021 21:31
АМО ЗИЛ (21:22)
Заковырялся непростительно: должен был решать с такой убойной позиции!

Лебеденко ему высказывал потом за это..
pashteto
Суббота, 11 сентября 2021 21:35
Дима Подмосковный (19:40) Наконец-то хоть кто-то понял, что даже неплохой опытный игрок не на своей позиции может не привнесть в игру положительных моментов, что уж говорить о молодежи.