Комментарии к сообщению #218892

Уже и не помню, когда сравнивали после 0-2,тем более к 70-й минуте.
Статистики поправят, но возможно такого и не было.
Конечно были провалы в обороне, которые в основном приходили с правого фланга защиты.
Понятно, что Темников не защитник, а латераль.
Ну, надо готовиться к сл. матчу, а если будет Амур - порвём и Оренбург через неделю!

Москва08, Суббота, 11 сентября 2021 20:04

Торвал
Суббота, 11 сентября 2021 20:08
Помню было в Киеве 3-0, после первого тайма! Закончили 3-3!
  • 2
Misha62
Суббота, 11 сентября 2021 20:09
4 ноября, года 17 в Строгино 0-2 проигрывали..2-2 закончили)
Москва08 (20:04)
В Калининграде тренер довёл Амура до ручки, менять надо было раньше. Человек еле с поля уходил. И всё "стабильность" состава. А Оренбург - крепкий орешек.
Суббота, 11 сентября 2021 20:22
Надо Томь обыгрывать. И ничья с Оренбургом позволит сохранить лидерство еще на какое-то время. Дальше не особо играющий Акрон ждет. Все вполне по силам.
serg_57
Суббота, 11 сентября 2021 20:25
Торвал (20:08)
Это в каком году? Я помню в 1965 г киевляне вели после 1 тайма 3:0.Во втором тайме игра полностью изменилась благодаря активной игре пары Иванов-Стрельцов. Стрельцов был неудержим, сначала он забил гол шедевр в ворота Банникова, а затем он же забил и второй. Торпедовцы были близки к ничейному результату, но не хватило время. В том году мы во второй раз стали чемпионами.
А вот 3:3 я не помню.
LeonViT
Суббота, 11 сентября 2021 20:32
Hisoka (20:22)
Ага! "...Дальше не особо играющий Акрон ждет..." «Ротор» — «Акрон» 1:2.
  • 2
Суббота, 11 сентября 2021 20:35
И я это помню, смотрел по ТВ, отличный комбэк!
Торвал
Суббота, 11 сентября 2021 20:51
serg_57 (20:25)
Ошибся (! 1990г. 25.08 проиграли первый тайм 3-0,а во втором Агашков(51),Ю.Савичев(54),Тишков(65) сравняли 3-3!!! На 76 мин Заец забил нам 4-ю(((
fieldman
Суббота, 11 сентября 2021 21:07
Темников не латераль, Темников хороший правый полузащитник. Перед Оренбургом напрашивается ввод в линию защиты Кожемякина, и перевод Султонова в нападение ( особенно, если Амур не поправится). Сейчас фактически мы играем двумя приличными полузащитниками справа, но без правого защитника. Надо как то сбалансировать край.
  • 5
Крым-Константин
Суббота, 11 сентября 2021 21:10
В 1965 году мы уступили киевлянам со счётом 2:3 , но всё равно стали чемпионами.
Москва08
Суббота, 11 сентября 2021 21:11
fieldman (21:07)
Для меня Темников - это Магаль, только более техничный и думающий.
  • 1
ivanych
Суббота, 11 сентября 2021 22:17
Не будем забывать, что лучшим игроком того матча был признан Э.Стрельцов и это в Киеве! Конечно, если мы говорим об одном и том же матче. Счет 3:2 в пользу Киева, но помню что, настроение было как от победы.
Арнольд Пыркин
Суббота, 11 сентября 2021 22:55
Я видел некоторые отрывки игр Оренбурга. Команда сильная, атака сильная. Уязвимое место - Кеняйкин. Удары со средней дистанции надо тренировать. Больше бить ему. Но трудно будет с ними.