Комментарии к сообщению #218898

Я лично очень соскучился по эмоциональным матчам, в ФНЛ их как-то маловато, а уж Торпедо тем более давно не радовало возвращением с 0-2. Как ниже написал Москва08 мало кто вспомнит, когда такое было, да и соперник не из легких. Честно говоря после первого тайма и не верилось, что отыграемся, казалось Факел закроется, засушит игру и отобьется, а мы потерпим первое поражение в сезоне. Но нет, оказалось, что есть характер у нас характер возвращаться даже после такого провального первого тайма. Весь матч и без меня разберут, но хотелось бы отметить пару моментов. Ни штаб, ни футболисты не реагировали на брешь на правом фланге, откуда нам в первом тайме привозили моменты и голы. Ну прямо назревало, надо было раньше (уже после 0-1) делать замену или что-то перестраивать, но мы домучались до перерыва. Даже главный тренер Факела показывал вратарю "выбивай левее". Хотелось бы, чтобы тренеры реагировали оперативнее,
У Темникова пошел небольшой спад, примерно со второго тайма в Калиниграде. Теперь понятно, почему Иван еще не в РПЛ. Возможно есть проблема в стабильности. Физики явно хватает, уверенность в себе есть, но сейчас Иван сам не свой. Понравился Кожемякин, особенно пасами вперед, а Евдокимову видимо придется присесть. Наверняка Бородюк хотел в составе более опытного Кожемякина и вот нашелся повод... Идем дальше, с Томью никаких отмазок не будет.

voks, Суббота, 11 сентября 2021 23:23
  • 11

LeonViT
Суббота, 11 сентября 2021 23:31
"...с Томью никаких отмазок не будет" А какие отмазки сейчас?...
  • 1
chernomor61
Воскресенье, 12 сентября 2021 00:12
voks (23:23)
Понравился Кожемякин, особенно пасами вперед, а Евдокимову видимо придется присесть. - А пасами назад?
То, что тренер тянет возрастных футболистов, не секрет. Чем это кончится для команды? Вопрос.

Воскресенье, 12 сентября 2021 03:24
Что можно записать в актив в сегодняшней игре? То, что отыгрались в отсутствии Калмыкова и Рязанцева! Умеют бегать до конца игры, создавать давление на соперника, и при этом во втором тайме, не сразу, но количество брака в передачах уменьшилось! Получили нагоняй и вспомнили, что они, на сегодняшний день, лидеры чемпионата! Их- торпедовцев должны бояться, а не наоборот. Правильно Генрихович говорит, что это вопрос психологии- психологии победителя! Султонов сегодня перестал быть "подмастерьем", стал проявлять лидерские качества, а ведь у нас есть еще кому перестать стесняться в игре- пора проявлять, извините, спортивное нахальство.
  • 2
voks
Воскресенье, 12 сентября 2021 15:57
Играть будут сильнейшие (надеюсь). Конкретно Евдокимов вряд ли сел в глубокий запас.

LeonViT (23:31)
Сейчас хотя бы один из лидеров чемпионата и сильная команда.
  • 2
vestri
Воскресенье, 12 сентября 2021 16:03
Иван смещаясь с правого фланга влево в центр бьет неточно, сам это знает, так пожелаем ему отрабатывать на тренировках и даже после оставаясь, как это делает Амур и всё будет в ажуре!
GushV
Понедельник, 13 сентября 2021 12:45
Посмотрите статистику, там отчетливо видны проблемы Темникова - слишком увлекался атакой.