Комментарии к сообщению #218934

Люблю я Торпедо, хотя и расстроен, конечно, очень сильно. Уж совсем не ожидал сегодня, что не будет победы. Третья ничья подряд..

Среда, 15 сентября 2021 20:58
Похоже соперники хорошо изучили игру Торпедо, не особенно отличающуюся разнообразием. Да и в обороне в очередной раз сыграли не самым лучшим образом.
uksus.gennady
Среда, 15 сентября 2021 20:59
Володя (20:57)
А проигрывать первый тайм 0:2 в равных составах? Есть причина для растройства?
uksus.gennady (20:59)
Расстраиваться надо, что нападающих только двое. Амур чудо сотворить может не каждый матч. Да и Лебеденко не хватает на всю игру.
И расстраиваться надо, что в запасе защиты нет. С Оренбургом как играть?
Володя
Среда, 15 сентября 2021 21:06
Еще какая. Если бы так и продули. А если бы Самсон заколотил четвертый, тоже был бы повод расстраиваться?)
pokrival
Среда, 15 сентября 2021 21:07
lesikT (21:00) Потому .что не так уж плохо с физикой...Основные игроки соперника потеряли концентрацию и стали ошибаться ! Вторые таймы остаются за нами..У Томи один Кудряшов -из вышедших на замену -вошел в игру..Остальные вышедшие бестолково играли...
горбунов
Среда, 15 сентября 2021 21:16
pokrival (21:07)С дистанционной физикой может и да а вот игра на рывке с ускорением проблемы
Динамики нет движения инертная игра
LeonViT
Среда, 15 сентября 2021 21:22
мосТовик (21:05)
Томск - плох. Просто наша оборона + всё залетало.
Вперёдсмотрящий
Среда, 15 сентября 2021 21:26
Честно сказать, ребята, первого то тайма не видал я, работа проклятая, включил в перерыве и чуть не словил инфарктий глянув на счет.
Аксель
Среда, 15 сентября 2021 21:27
Ну это футбол, за то и любим.
ivanych55
Среда, 15 сентября 2021 21:30
lesikT (21:00)
Бородюк в перерыве находит нужные слова, не совсем понятно , почему он не находит их перед началом матча.