Комментарии к сообщению #218941

Что удивило. А физика-то неплоха. Вдесятером носились, как ужаленные.
И неплохо играли (именно играли) на максимальных для ФНЛ скоростях.
Томск в обороне ещё хуже наших. По голевым моментам счёт примерно 10:4 (не считать же пеналь за голевой момент :))

ИМИР, Среда, 15 сентября 2021 21:34
  • 26

ivanych
Четверг, 16 сентября 2021 02:59
sergei77 (21:55)
Все очень просто. Скорость и точный пас. Точный пас в первом тайме у нас "хромает".
GushV
Четверг, 16 сентября 2021 09:26
Илья, так без Померко - лучше:), я так и написал во время игры.
Он уж которую игру на ногах не стоит.
А вот насчёт ужаленных - не все так просто. Это противник-аутсайдер подустали, раз. И снизил давление на нашу оборону - позволив поатаковать.
Во-вторых, Самсонов, Лебеденко - играли из последних. Как и Темников с Султоновым. Почитайте Лекса, я с ним согласен.
Вот Калмыков, пропустивший игры, посвежее.
Енин моторен, двигательной активности у него не отнять. А сегодня ещё и классный пас отдал
dimid
Четверг, 16 сентября 2021 10:12
GushV (09:26)
Думаете судья Нетфуллина бы не удалил?
С учётом, что Равиль играет более грязно, чем Померко.
Да и заводится тоже с пол-оборота.
GushV
Четверг, 16 сентября 2021 11:02
dimid (10:12)
Известно, что у Нетфуллина тоже есть удаления.
Но он свежее и, возможно, нарушал бы не так явно как Померко. Тот вообще не умеет себя вести
Николай Владимирцев
Четверг, 16 сентября 2021 12:44
ИМИР (21:34)
Не могу согласиться. Весь первый тайм проигрывали именно в скорости. Недобегал Темников, про возвращения Самсонова неудобно говорить - это хроника. А главное - заторможенность в завершающей стадии атаки. Согласен с теми, кто считает, что стоило вначале попробовать впереди кого-то из молодых. Настораживает, что Ботнарь вчера ни разу не выручил. Плюс - проявили характер, волю, через "не могу" отыгрались, тем более в меньшинстве.