Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #218965



ТУР № 12…ТОРПЕДО - ОРЕНБУРГ… Однозначно - «Матч тура»!
Победивший станет лидером, что позволит командам, не потерявшим желание побороться за выход в ПЛ напрямую, подтянуться поближе к 2-му месту …
Как это не прискорбно, но фаворитом, скорее всего, являются гости, победившие в 2-х последних турах, Кстати, в гостях Оренбург пока не проигрывал. Однако, надо отметить, что Оренбург провел на выезде всего 3 матча – 2 победы и ничья. Торпедо пока вообще не проигрывало, но три ничьи подряд добавили нашим противникам уверенности в том, что с Торпедо вполне можно играть…
Если сравнивать составы, то здесь Оренбург выглядит мощнее. Объяснение простое – более щедрые спонсоры подкрепляют желание выйти в РПЛ хорошей селекцией. У тренера Лички 27 игроков и, в отличие от Александра Генриховича, он использует их по полной. Ни разу не сыграли лишь 2 вратаря и один лимитчик из полузащиты. 17 игроков сыграли от 7 до 11 матчей, еще семеро от 2 до 5-ти. Кстати о лимитчиках… Личка активно наигрывает двоих - Шаболин сыграл в 7-ми матчах, а Титков вообще стал игроком основы (11 матчей). Ну и вратарь лимитчик в запасе. А у нас…Из пятерых играет один Виталик Ботнарь и мы на него молиться должны, потому как других на поле и не видели…Кубок не считаю…
Самая сильная линия Оренбурга – атака. По результативности (21 гол) они вторые после Алании (24). Самый результативный – быстрый и очень техничный Фамейе (из Ганы) 6 мячей. Ему помогают Прудников (3 мяча), Корян (2 в 5-ти играх) и атакующий из глубины хав Миронов (3 мяча). Все они молоды, быстры и с ударом. А есть еще знакомый нам по Шиннику Эктов, бороздящий по всему краю и частенько оказывающийся на переднем краю атаки. Есть на замену два форварда - Сычевой, которого якобы наши селекционеры не смогли купить, и еще сенегалец Диалло. Они пока не забивали, но очень активны…
Что сможет противопоставить всему этому Бородюк, после экзекуции устроенной питерским рефери?... «Есть ротация, есть другие игроки, постараемся, чтобы они сыграли достойно…заменив тех игроков, которые будут пропускать.»…
На игру в три центральных защитника Генрихович не пойдет. Зачем менять наигранную схему. Вернет Евдокимова в центр, Нетфуллина в опорную зону… И на этом ротация закончится. За дело возьмутся доктор и массажисты. На сколько сумеют восстановить Самсонова, Султонова, Темникова, Лебеденко и подлечить Амура – игра покажет.
Если уж Генрихович не рискнул освежить состав с аутсайдером, то с лидером и подавно не станет. Ему конечно виднее. Ну а нам можно не в виде совета тренеру (Боже упаси!), а просто «промеж собой» выдвинуть свой состав. Например мой… Ботнарь – Каплиенко, Евдокимов, Кожемякин, Самсонов – Енин, Нетфуллин – Темников, Лебеденко, Кравчук - Султонов. И во 2-м тайме – Калмыков, Абдрашитов (пора пробовать), Адаев…
Очень не хочется проигрывать! Всем удачи!

P.S. И кое-что о двойных стандартах… Предлагаю вашему вниманию две выписки из протоколов КДК. Первая касается сезона 2014-2015 годов (после матча в Туле), вторая свежая от 16.09 2021 года…
- «За публичную демонстрацию зрителями нацистской символики – оштрафовать ФК «Торпедо-Москва» г. Москва на 200 000 (Двести тысяч) рублей и обязать провести 2 (два) домашних матча сезона 2014-2015 гг. без зрителей.»
- «За публичную демонстрацию зрителями баннера с нацистской символикой - оштрафовать «Оренбург» на 50 тысяч рублей.»
Почувствуйте разницу…
Далее в комментариях…

ЛЕКС47, Пятница, 17 сентября 2021 00:32
  • 22


zavr
Пятница, 17 сентября 2021 15:35
Bereza (15:28)
0:0 ещё красивее
  • 1
uksus.gennady
Пятница, 17 сентября 2021 15:57
Bereza (15:28)
Тоже понравилось.)
Володя
Пятница, 17 сентября 2021 19:57
Если у Оренбурга сильнейшая линия - нападение, при том, что их лучшие снайперы наколотили в два раза меньше, чем Амур, Лебеденко и Султонов... То нам ли их бояться? Самоуверенности трех последних матчей не будет, а значит точно не продуем. Разве что победу не удержим и пропустим на последних минутах из-за того, что Бородюк решит сушить игру уже при счете 1:0 в нашу пользу
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум