Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #219085



«Победный состав не меняют»…Но теперь-то наверное можно…И наверное действительно пора обратить внимание на «лимитчиков» и белорусского новобранца…Иначе последуют еще поражения, т.к. морально-волевых уже не хватает… Обидно проигрывать такой команде, но к этому шло. Мне кажется, Бородюк ошибся, не выпустив Кравчука с первых минут. В середине поля царила неразбериха, а на краях обороны тихий ужас. Самсонов явно устал в последних очень напряженных играх, и пошли грубые ошибки, да и проходить его стали все чаще и чаще. Вот первый игрок, нуждающийся в игровой передышке. Есть же Каплиенко… Теперь Темников… Такое впечатление, что он вообще перестал возвращаться в оборону и прикрывавший его Евдокимов чувствовал себя на краю очень неуверенно. Тут либо переводить Темникова в полузащиту, заменив его Кожемякиным, либо дать ему передышку. И третье – наши опорники. Вам не кажется, что трое против аутсайдера слишком много. Они же мешают друг другу. Нам сегодня забили мяч не без их участия. Енин сопровождал автора гола и тот спокойно как по коридору прогулялся до штрафной, вышел по центру и пробил, не сильно, но точно. Виталик не спас…А в центре поля умного игрока и не хватало, пока туда не вышел Кравчук. Ведь дошло до того, что в обороне за мячом бегал Лебеденко, потерявшийся на краю (это как говорится – микроскопом гвозди забивать).. А у противника как раз в полузащите были опытные игроки, нацеленные на созидание и атаку - Ефремов и Савичев. А по центру давил Базелюк…
Как обычно в последних турах в одиночку бился Амур. А когда его, не побоюсь этого слова, сломали, дважды, как под копирку, при попустительстве судьи, то на этом наша атака закончилась. Султонов и эпизодически Темников, пытались отыграться, но везение кончилось. Вышедший Адаев, кроме забегов по бровке ничего предложить не мог. Сдвинуть автобус без помощи Калмыкова практически невозможно…У нас в активе два удара Темникова и убойный момент Султонова…Оказалось, что этого мало.
Теперь о судье. Я не собираюсь оспаривать игровые моменты, как судья решил, так и будет… Но неоднократную откровенную грубость, приведшую к травме, судья прощать не имел права - сломали Амура, потом взялись за Султонова…Я оценил бы такое судейство, но только с применением матерных слов…
Генрихович конечно переживал, но… Надо ему делать выводы и уверен, что он их сделает…Ничего, неприятность эту мы переживем…

ЛЕКС47, Суббота, 25 сентября 2021 20:08
  • 35


mother superior
Понедельник, 27 сентября 2021 10:24
ZaTor (20:17)
совсем не понимаете о чем говорите, удар по центру в зону выручаемости, а не надежности, тут вопросы исключительно к защитникам.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум