Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #219086



Не ожидал такой игры после Оренбурга. Вроде бы с Оренбургом сыграли и быстро и почти без ошибок в обороне, казалось с Акроном проблем не будет, но игра полностью развалилась. Что поражало, так какая то медлительность в атаках, вместо быстрого перемещения мяча перепасовка, как на тренировке. Были бы скоростные атаки и развалился бы Акрон, самое главное уже играли так и результат появлялся, ссылаться на усталость глупо, играют через неделю. Мне кажется не хватает центрального нападающего с хорошей техникой, Калмыков, Лебеденко и Султонов - не центральные, может вернуть Коржа, правда не знаю, на каких условиях он играет за Томь и когда его можно вернуть, Гонгадзе - никакой, поэтому пусть набирается практики в Хабаровске. Вообщем у Торпедо на сегодняшний день атака может грубовато скажу - аморфная, надо срочно что то предпринимать, иначе боюсь, что могут психологически подсесть. Время для исправления ошибок пока достаточно. Вперед Торпедо!

VOWAN, Суббота, 25 сентября 2021 20:49
  • 4


Poluekt
Суббота, 25 сентября 2021 21:10
VOWAN (20:49)

Именно: ни одной скоростной атаки, с которых забивало Торпедо... Так забивал Калмыков оба гола Томи с выверенных передач Темникова и Енина, так забил Султонов Оренбургу с супер-паса Кравчука и в паре с Адаевым - Факелу. Куда всё это делось сегодня?

А Корж - ничуть не лучше Гонгадзе, увы..
Нам нужен опытный взрывной форвард на острие атаки!
Андрей из Твери
Суббота, 25 сентября 2021 21:15
⚽Просто кончился бензин! Нужна дозаправка!
  • 3
Володя
Суббота, 25 сентября 2021 21:25
Наша аморфная атака два десятка голов уже наколотила на троих
  • 1
VitaBor
Суббота, 25 сентября 2021 21:27
Гонгадзе за 135 минут игрового времени (приняв участие в семи матчах за СКА, выходя на замену) забил с игры два мяча: один - Енисею дома, проведя на поле 25 минут, один - Текстильщику в гостях, за 14 минут, проведённые на поле. Не так уж и плохо?

Корж, выступая за Томь, за 1020 минут игрового времени забил с игры три гола и сделал три голевые передачи.
  • 2
mish-torpedo
Вторник, 28 сентября 2021 22:18
Гонгадзе не в аренде в СКА.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум