Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #219087



⚽ АЛЕКСАНДР БОРОДЮК: «НАМ НУЖНО СМОТРЕТЬ ВПЕРЁД И ИСПРАВЛЯТЬ ОШИБКИ»

soratniki-info, Суббота, 25 сентября 2021 20:51
  • 5


soratniki-info
Суббота, 25 сентября 2021 20:52
Пресс-конференция главного тренера чёрно-белых Александра Бородюка после матча 13 тура Олимп-Первенства ФНЛ «Акрон» - «Торпедо» (1:0):

- Поражения бывают разными, сегодня мы потерпели необязательное. Да, в первом тайме команда начала не очень хорошо, но уже во втором – здорово играла, имела колоссальное преимущество, могла забить. В целом, сегодня мы показали достаточно неплохой футбол. Ребята старались, проявляли себя на поле, но футбол такой, какой он есть - непредсказуемый. Не раз уже говорил, что в ФНЛ каждый может обыграть каждого. К любому сопернику нужно относиться с уважением, бороться до последнего, биться за каждый мяч. ФНЛ – это уникальный турнир. Конечно, поражение вызывает негатив, но мы реабилитируемся уже к следующему матчу.

- Что конкретно, на ваш взгляд, не получилось у команды в первом тайме?
- Это, конечно, не оправдание, и я еще переговорю с ребятами, но свою роль мог сыграть и переход с естественного поля на искусственное: другой отскок мяча, иная передача. Скорее всего, в первом тайме команда адаптировалась к полю. Хотели сконцентрировать силы в центре поля и завязать там игру, но не получилось реализовать задуманное. Первый тайм не сложился - ни с точки зрения командных действий, ни индивидуальных. А второй тайм играли хорошо.

- Сегодня во время матча два болезненных удара получил нападающий Амур Калмыков. Ему дважды требовалась помощь медицинского штаба, а затем вы его заменили. Как Амур себя чувствует сейчас?
- Думаю, что это был ушиб, который не дал ему продолжить игру. Обычно футболисты восстанавливаются после таких травм через два-три дня. У нас хороший медицинский штаб. К следующему матчу Амур будет готов.

- Неприятная получилась неделя: помимо сегодняшнего поражения от «Акрона», «Торпедо» досрочно прекратило борьбу в Кубке России. Как вы это восприняли?
- Самое главное, чтобы в психологическом плане у команды всё было хорошо. Неважно, какой это матч по статусу – на каждый должен быть запредельный настрой. В любом случае, в данный момент нам нужно смотреть вперёд и исправлять ошибки. Только работа над собой и победы в следующих матчах смогут исправить отношение к нам и футболистам. Только так.
ЛЕКС47
Суббота, 25 сентября 2021 21:08
Ничего конкретного... Как тренер собирается "реабилитироваться уже к следующему матчу", за счет чего...? Какие ошибки надо исправлять "работая на собой"...Неясно....
  • 1
ромец
Суббота, 25 сентября 2021 21:09
Генрихович, ну при всём уважении...- "Команда начала не очень хорошо"... Плять, а кто её к началу готовил?
Вопрос раз - почему до сих пор, играя в качестве лидера турнира, игроки себя такими не чувствуют?
Вопрос два - якобы, команда "усилилась" - Абдрашитов и игрок аж сборной Беларусии !) Где данные товарищи?
Ну и третий, "совсем не по теме" - Александр Генрихович, мы (болельщики) можем быть уверенны в том, что Вы совсем не отреагируете на стоп, со стороны масляповыавдеевых....?
Грустная ирония...., ну а куда от неё?
  • 3
ivanych
Суббота, 25 сентября 2021 21:21
За третий вопрос, извини Рома, агромадный плюс! Лично я бы не решился.
-Грустная ирония...., ну, а куда от нее?
  • 1
Андрей из Твери
Суббота, 25 сентября 2021 21:30
⚽Пока не построим стадион – мечтать можно, но….
DEDdedov
Суббота, 25 сентября 2021 22:25
Андрей из Твери (21:30)
Старый стоит как новый, поставь кресла и играй! )))
ромец (21:09)
Если с Нефтехимиком будет аналогичная игра с пасами назад и поперёк и парой - тройкой ударов в створ ворот, то финиш будет аналогичным двум предыдущим сезонам 5-6 места. Хозяин каждый год меняет тормозные колодки. Верю в Бородюка, что при аналогичном стечении обстоятельств,(включении тормоза) он просто уйдёт из Торпедо.
  • 1
Gingen
Суббота, 25 сентября 2021 22:25
Поражение имени Бородюка. Игроки старались, но не смогли перебороть тренерскую установку играть в меньшинстве в первом тайме и половину второго ( дыра слева, и одновременный выход Лебеденко с Калмыковым, что оставило нас вообще без цф в второй половине 2 тайма).
  • 1
Bereza
Суббота, 25 сентября 2021 22:49
У него всегда «мы показали неплохой футбол», «во втором тайме команда здорово играла». Капец, стукни хоть раз по столу кулаком и спроси с матерком, какого хрена они сегодня на поле делали и не стыдно ли им.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум