Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #219088



Первое и очень обидное поражение. Скорее всего, результат матча несправедлив. Хотя бы ничью торпедовцы заработали. Но госпожа Удача на этот раз повернулась к нам задницей. Видимо, лимит везения команда исчерпала.
Александр Генрихович, пройти трудный и длинный турнирный путь одним и тем же составом невозможно. Почему мы не испугались Оренбурга и вдруг испугались Акрона, выставив в опорную зону Померко, Нетфуллина и Енина, забыв на лавке креативного Кравчука? Почему Рязанцев вышел так поздно? Вопросов много - ответов нет. Впереди ещё более сложные игры. Пора делать выводы!
Как мы продули игру в Жигулёвске, смотрите здесь:
https://youtu.be/FrVhU7Lh6ng

Dimych, Суббота, 25 сентября 2021 21:18
  • 6


ромец
Суббота, 25 сентября 2021 21:40
Уважаемый, Димыч, лучше и не скажешь! Одно незначительное но, ну, про НЕСПРАВЕДЛИВЫЙ результат... Он абсолютно справедлив! ИМХО.
Ну не может лидер турнира приезжать в гости к 15-ой команде, и играть вторым номером с первых минут...
В своё время, это было ошибкой, или неумением Колыванова, Игнашевича..., а теперь и Бородюка, привить уверенность парням, в их лидерстве, уверенности что ли...

Есть такой осадок на душе....., тренеры марионетки..., ну с Игнашевичем не сомневаюсь...., если ляжет Бородюк....., кому верить?
  • 2
PRO-фан
Суббота, 25 сентября 2021 21:45
К сожалению, Рязанцев - бледная тень себя годичной давности. И никакой положительной динамики изменений не проглядывается. Даже от, не к ночи будь помянут, Полубояринова больше хоть какой-то пользы... не знаю, может, как Шора в Камске, реинкарнируется, но пока выглядит ужасно.
  • 1
Торвал
Суббота, 25 сентября 2021 21:47
Ещё три атаки запороли, "супер" ударами из-за штрафной. Может бить Темников и Султонов, остальным только на тренировках)))
ИМИР
Суббота, 25 сентября 2021 21:56
ромец (21:40)
Да не играли они вторым номером. Процент владения даже в 1-м тайме был примерно 60 на 40 в нашу пользу.
Но Акрон ложился костьми, а наши - буквально все - ползали на полуспущенных.
Темп в отличие от предыдущих 3-4 матчей был минимальным.
И результат действительно несправедлив. Что ещё создал Акрон кроме гола?
А во 2-м тайме соперник и вовсе не выползал со своей половины.
  • 6
Dimych
Суббота, 25 сентября 2021 21:56
Торвал (21:47)
В Торпедо хороший удар у Нетфуллина. Но Равиль несколько потерялся в этом сезоне. Видимо, чувствует недоверие тренера. В матче с Оренбургом Нетфуллин два раза хорошо приложился. Сегодня его хозяева накрывали.
У Адаева тоже неплохой удар. Но я просто не понимаю, что творится с Владиславом? Куда всё делось? Сегодня он сыграл просто бездарно.
Рязанцев, если наберёт форму, то начнёт угрожать воротам.
Бить по воротам надо. Иначе нам удачи не видать.
  • 1
fieldman
Суббота, 25 сентября 2021 22:01
Почему с тем же Нижнекамском не попробовать в атаке вариант, который здесь уже много раз обсуждался: Султонова на острие атаки, Темникова справа на его место, сзади справа Кожемякин.
Слева надо пробовать Каплиенко с белорусом, это точно должно добавить вариативности. Самсон очень тяжело входит в сезон, годы уже сказываются, надо давать отдых, особенно при тройниках. В центре, я остаюсь при своём мнении, что опорника должен играть Нетфуллин, а Померко на подмену. А креативный центр на данный момент Енин и Кравчук. Скорее всего Рязанцев не может набрать форму. Лебеденко на 20 минут во втором тайме, Калмыкова на весь второй тайм выпустить при необходимости , если конечно здоров будет.
  • 6
Dimych
Суббота, 25 сентября 2021 22:04
PRO-фан (21:45)
Откуда будет положительная динамика у Рязанцева проглядываться, если он совсем не играет. Форму можно только через игровую практику набрать.
Рязанцев и Лебеденко должны играть в паре. Они друг друга с полувзгляда понимают.
  • 4
Торвал
Суббота, 25 сентября 2021 22:11
Dimych (21:56)
Адаев хорошо играл в двух матчах подряд, в игре с Оренбургом попал под "ротацию" которая нам "очень нужна", итог сегодня увидели. Парень понял, что в игре с сильным соперником, он полирует лавку. Откуда у него возьмётся уверенность в своих силах? Выходить в пожарной ситуации очень сложно даже опытным игрокам...
  • 3
PRO-фан
Суббота, 25 сентября 2021 22:19
Dimych (22:04)
Я говорю про августовскую серию матчей, где у него было достаточно игрового времени. Что-то припомните там от него положительного? Значит, я не разглядел, при всём своем неравнодушии к нему. И не думаю, что с его нынешними минутами есть иная причинно-следственная связь.
Dimych
Суббота, 25 сентября 2021 22:24
ромец (21:40)
Вы зря недооцениваете Акрон. Там собраны очень даже приличные игроки. У них, например, настырные Делькин и Газданов сидели на лавке. Помню, как в прошлом году они затерзали нашу оборону. А у нас Калмыкова заменить некому. Ефремов и Базелюк раньше за ЦСКА играли.
Неоднократно говорил и ещё раз повторю. Откровенно слабых команд в ФНЛ нет. Любой соперник может собраться и выстрелить именно с нами.
Как правильно заметил ИМИР, Торпедо играло первым номером. На мой взгляд, на выезде можно было сыграть и по-другому. Не обязательно так высоко прессинговать и тратить на это так много сил. Не лучше ли встречать противника на своей половине, имея впереди свободные зоны для атаки.
У Бородюка всё однообразно. Состав, тактика, ответы на пресс-конференции. Надо что-то менять.
  • 2
fieldman
Суббота, 25 сентября 2021 22:34
Dimych (22:24)
Генрихович с радостью бы катал унылые матчи с результатом 1:0, но вот соперники наглеют. То по два в первом тайме отгрузят, то вместо того, чтобы закрыться начинают играть высокий прессинг с первых минут.)) Сегодня Бородюк с тактикой игры в первом тайме явно дал маху, не ожидал такой прыти от соперника.
  • 4
ambient14
Воскресенье, 26 сентября 2021 00:52
не думаете что это ДОГ?как и игра на кубок?перегруз по линии и вот итог?вы конечно скажите ты парень ох...?не не так всё оно и есть!все брали торпедо чп и торпедо х2 и вот
ambient14
Воскресенье, 26 сентября 2021 01:00
а где Акрон принимает? так и не понял
soratniki-info
Воскресенье, 26 сентября 2021 01:23
ambient14 (01:00)
В Жигулёвске - от Тольятти через Волгу. Километров 20-25.
ambient14
Воскресенье, 26 сентября 2021 02:16
спасибо!наших много поехало?видос где то с мачта?
Аксель
Воскресенье, 26 сентября 2021 08:00
Ну может украинец подтравмировался, а Рязань ещё не набрал кондиций. (?) Молодых надо выпускать! Орехов сидя на лавке, играть лучше не научится.
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум