Комментарии к сообщению #219123

Не соглашусь с репликами ниже про поплыл, в целом.
Но В ЧАСТНОСТИ - сегодня чисто тренерский пройоп(( весь второй тайм гости шли к голу и дошли.
Наши замены флангов не оправдались. Ну видишь - не зашло, делай ещё что-то. Нет. Лебеденко р Калмыков с середины второго тайма ноги еле волокли… чего ждали?
Ну очередные потерянные очки.

torolen, Среда, 29 сентября 2021 20:57
  • 22

vestri
Среда, 29 сентября 2021 21:01
Вместо травмированного Енина Бородюк выпускает...Полубояринова, но почему его, ведь он явно не для нашего Торпедо!
  • 2
Poluekt
Среда, 29 сентября 2021 21:08
Играть на удержание счёта 1:0, да ещё на своём поле - это стратегическая ошибка Бородюка. Ни одного удара в створ во 2-ом тайте... Как так можно?
  • 2
Genesis
Среда, 29 сентября 2021 21:09
Какой тренер проёп? Просто после забитого гола встают. Надо забивать 3 - 5 , а они встают...
Вспомни Спартак 78-ого года...в первой лиге. Меньше 3-0 не было щёта...
  • 2
Торвал
Среда, 29 сентября 2021 21:19
Да они в первом тайме встали, когда Калмыков с Лебеденко ещё не вспотели! Тысячный раз говорю, Нельзя искусственно тормозить атаку, пока прёт!