Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #219125



Олег Кожемякин, защитник «Торпедо»:
- Допустили грубейшую ошибку в конце. Нужно было подойти более концентрированно к последним минутам. Сегодняшняя игра нам в зачет не пойдет. Если бы мы победили - было бы три очка, но игра в зачет все равно не пошла. Меня не устроило движение всей команды и то, как мы контролировали мяч.

Павел Баранов, полузащитник «Нефтехимика»:
- Первые 15 минут мы провалили. Нам говорили, что «Торпедо» сильно начинает. Мы слишком глубоко сели, нельзя было так делать. А потом стали играть в свою игру - на победу и за счет самоотдачи и желания сравняли счет. Считаю, что во втором тайме мы контролировали игру.

soratniki-info, Среда, 29 сентября 2021 21:02
  • 1


vestri
Среда, 29 сентября 2021 21:09
У нас нет правого защитника, Темников на этом месте не тянет, Ивану отработать бы удар с левой, когда он смещается справа в центр.А так ждем победы и желаем удачи нашим и самое главное хорошей игры в Волгограде.
  • 2
adicheck
Среда, 29 сентября 2021 22:30
Не только второй тайм, но и всю игру Нефтехимик лишь елозил в центре поля и создал всего один момент. Баранов льстит себе, считая удары из-за штрафной в небо "контролем"
akolchin
Среда, 29 сентября 2021 23:23
Говорит Кожемякин правильно,только слова к игре не пришьёшь.Они все после проигрыша или ничьей,кот.равносильно поражению,говорят правильные самокритичные слова,только выводов правильных не делают,а бла-бла-бла, никому не нужны.Меньше слов,больше дела.Позорнейшая игра,достойная 6 места.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум