Комментарии к сообщению #219128

Ставка на быстрый гол снова зашла! Далее удавалось удерживать преимущество! И в таких случаях примерно к 60ой минуте выпускают БЫСТРЫХ нападающих, чтобы они могли убежать в контратаку от уже подуставших защитников и развить преимущество!.. А когда надо отыгрываться выпускают МОЩНЫХ ВЫСОКИХ напов и закидывают на них.. Что тут непонятного? Классика же!..
Почему нельзя было выпустить например Седько вместо Калмыкова или Лебеденко? Подарили Гонгадзе конкуррентам? Чудаки.. И где были центральные защитники при пропущенном?

baTigoal, Среда, 29 сентября 2021 21:14
  • 3

VitaBor
Среда, 29 сентября 2021 21:20
baTigoal (21:14)
Справедливо. Свежие силы впереди во втором тайме очень бы пригодились. Действительно, почему бы не выпустить Седько?
torpand (21:21)
Тренеру действительно видней. Но интересно, чем он руководствовался, оставив на весь второй тайм уставших Лебеденко и Калмыкова.
  • 2
chernomor61
Среда, 29 сентября 2021 21:31
БЫСТРЫХ нападающих, - вот тренер и выпустил "быстрого" Полубояринова, появление которого на поле 100% означает потерю очков. На этот раз одного, а могло быть и хуже, судья спас - тоже 100%. Лебеденко 90 минут не может играть в полную силу, Амур видно ещё не оправился от травмы, ему 90 тоже много.
Новиков, тренер гостей, засыпал наших свежими силами, не стесняется выпускать пацанов пачками, и вырвал очко.
  • 1
lesikT
Среда, 29 сентября 2021 21:39
Седько маринуют,сейчас уезжает в сборную, 2 матча пропускает,далее опять сидит и знакомиться с партнёрами,дальше опять выезд за сборную. Дальше перерыв Не понимаю
  • 4
torpand
Среда, 29 сентября 2021 21:51
lesikT (21:39)
В этом походу и весь смысл, чтобы никто ничего не понимал.
Так проще свои тёмные делишки делать
Торвал
Четверг, 30 сентября 2021 01:18
" Далее удавалось удерживать преимущество!" ?
Непонятно, что нужно ,"удерживать" или "развивать"?
Что мешало развивать с 8-й минуты? Почему решили удерживать?
baTigoal
Четверг, 30 сентября 2021 06:57
Торвал (01:18)
В данной игре нашим только и оставалось что "удерживать" при такой слабой атаке после 8-й минуты). Почему же во втором тайме заменами не убыстрили нападение, чтобы поймать на контратаках и сделать 2:0, вот о чем я..