Комментарии к сообщению #219130

Играли нормально 10-15 первых минут. Потом постепенно стали отдавать игру. Мяч перестал держаться. Такое было ощущение, что к 15-й минуте тренер дал указание держать счет. И это при том, что и у Нефтехимика мало что получалось. Очень странная стратегия. Стараюсь держаться от поспешных выводов, но... нет веры в Бородюка.

Среда, 29 сентября 2021 21:53
Да, после 15 минут игры стараться играть на удержание довольно странно. Но если бы еще 5 минут продержались, то здесь бы дифирамбы пели. Слава, слава Бородюку победителю!
  • 2
Фимак
Среда, 29 сентября 2021 22:28
А что Вы рядом с Бородюком стояли, когда он это говорил?
А ощущение, это довольно своеобразное явление и относится к разряду фантазий.
Зазвездились игроки и когда был фарт решили, что перед ними все будут ноги раздвигать. Но кончился фарт и никто кроме дохлого Липецка не раздвинул.
  • 1
ivanych
Среда, 29 сентября 2021 23:49
Фимак (22:28)
Зазвездились вряд-ли, но некоторая эйфория, скорее всего, имела место, что неминуемо привело к потере концентрации. Плюс "героические" спасения, после провальных первых таймов, отнявшие много лишних сил и эмоций - не дают сейчас играть на полную катушку . И именно в такие моменты, по закону подлости, наваливаются мелкие травмы, что тоже не придает резвости в игре.