Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #219131



Писал уже, игра команды производит удручающее зрелище, если бы не гол Рязанцева, точно проиграли бы. Голевых моментов у Торпедо вообще не было, а гол стечение обстоятельств, и ошибка обороны Нефтехимика, ну и интуитивный выпад Рязанцева. Нефтехимик фактически переиграл Торпедо и по владению мячом, и по опасным моментам, и по точности и количеству передач. У торпедо количество передач при атаке в два, а то и в три раза меньше, чем у Нефтехимика. Иногда вообще отбивали мяч куда прийдется, настоящая паника и это при уровне составов, таке ощущение, что играет аутсайдер с лидером. Еще бросилось в глаза ужасная физическая готовность команды, большинство единоборств проиграны. У Нефтехимика пол команды могут обыграть соперника один в один, у Торпедо вообще никого не увидел. Тренеры вратарей мне кажется вообще не имеют представления и их игре, Ботнарь в последних играх три гола - близнеца пропустил в угол, а сегодня, ну его мяч был, даже не взирая на провал защитников. Рисунка игры вообще нет, полный сумбур,не хочется говорить плохо о Бородюке, но за треть сезона, можно было бы что то наиграть, если физически так просели, значит период подготовки был провален, с такой физикой, не удивлюсь, что Торпедо к концу первой части сезона окажется в районе десятого места. Не знаю в чем дело и что там творится внутри команды, но или опять решили прокатить этот сезон без борьбы за выход в РПЛ, или что то с финансами не совсем плохо, но показывать футбол уровня ФНЛ-2 - это не уважение к болельщикам. Жаль, что команда не горит желанием выкладываться в игре, а ведь многие при подписании контрактов в интервью говорили приверженности биться за "бренд Торпедо", может не прав, но хочется видеть игру настоящего Торпедо.

VOWAN, Среда, 29 сентября 2021 21:57
  • 7


akolchin
Среда, 29 сентября 2021 22:23
Практически со всем согласен.Добавлю черной краски.Совсем нет техники обработки мяча,останов-ка,осмысленный пас.Полное отсутствие взаимопонимание:какой маневр предпримет игрок,куда отдать пас,выбор позиции.Лебеденко скидывает Амуру,тот стоит и смотрит как баран Ведь гол.пас.
Такое ощущение,что им перестали платить.И главное некем усилить игру,сплошной балласт.По виду Бородюк сам не знает,что делать,чтобы выползти из этого крутого кризиса.На своем поле 75 мин после гола толкали бессмысленно мячик,и играли на отбой в защите,а без Султонова в атаке полный 0 в кубе.Вообщем ,картина безрадостная и безобразная.
  • 3
ivanych
Среда, 29 сентября 2021 22:34
Какие-то команды медленно раскачивались вначале, другие поваляться в концовке первого круга, у нас провал выпал на середину круга. Предположительно, выползать из физической ямы должны в районе 17-20 туров. И если так и произойдёт, то расчёт нашей физподготовки правильный и финиш круга должен быть весьма оптимистичным. А сейчас нужно просто перетерпеть провал и постараться пройти его с наименьшими потерями. В Торпедо такие -же живые люди, как и во всех остальных командах. Надо верить в команду - восстановиться физика; и игра; и результат не заставят себя ждать!
  • 3

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум