Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #219137



⚽ АЛЕКСАНДР БОРОДЮК О МАТЧЕ – В КОММЕНТАРИЯХ

soratniki-info, Среда, 29 сентября 2021 23:14
  • 2


soratniki-info
Среда, 29 сентября 2021 23:15
- В первом тайме забили. Начали вроде неплохо - по отношению к другим матчам, когда начинали плохо. Сейчас наоборот. Начали хорошо, забили гол. Вроде бы в плане организации нормально было. Потом понемножку начали проигрывать середину поля и где-то в каких-то кондициях начали уступать. Я не имею ввиду в плане атлетизма, в борьбе вверху, а в быстроте мышления, в быстроте паса. Немножко в этом плане нам сейчас не хватает. Надо, конечно, еще посмотреть, сделать выводы. Но у нас отсутствовал ряд системообразующих игроков, тех, которых наигрывали с начала сезона. После искусственного поля у кого ахилл, у кого колено, у кого приводящие. Надеемся, если сейчас восстановятся, то план на игру, который у нас был в начале сезона, постараемся привести в норму. А сегодня вышли ребята, которые, на мой взгляд, тоже проявили себя достаточно неплохо. За исключением последнего эпизода, про который мы говорили, что в такие моменты надо играть более ответственно, смотреть за своим игроком. Ну тут была хорошая передача, и, конечно, еще есть одна проблема у нас – нужно подсказывать. Особенно когда игрок находится за спиной.
Ну что поделаешь? Конечно, расстроились. Ничья. Но это еще шаг вперёд. Ну, посмотрим, как сейчас еще будут складываться матчи. Сейчас самое главное – восстановить ребят, потому что пойдет тройник. Чтобы восстановились ребята, которые прошли сборы, и у которых уже есть игровой тонус. Конечно, отсутствие четырех игроков сказывается. Но нужно посмотреть, в каком они еще будет состоянии. Но те ребята, которые вышли, создают конкуренцию. Это важно. Но надо прибавлять. Когда нет игровой практики, все равно тяжело. А так молодцы. Вышли, сыграли. Что мне еще сказать? 1:1 – это результат такой (пожимает плечами).

- Говоря о подсказе, вы кого имели ввиду?
- Вся центральная линия и вратарь должны подсказывать, где располагается игрок, руководить. Конечно, вся эта линия центральная должна друг другу подсказывать. Неправильная тут была позиция у нас. Этот проникающий пас, удар. Ну что теперь сделаешь? У нас пошла какая-то тенденция: то на первых минутах пропускаем, то в концовке. Надо переговорить с ребятами, может быть, в более другом формате. Завтра соберемся и будем об этом рассуждать.

- Нет ощущения, что у некоторых ребят накопилась физическая усталость?
. По сегодняшней игре было видно, что физическая усталость накопилась. Но здесь нет оправданий. Все команды так играют. Здесь нужно просто правильно себя готовить, восстанавливать, правильно относиться к играм. И я надеюсь, что ребята в дальнейшем будут также профессионально относиться, как они до этого относились. Единственное, что сейчас такой момент настал – травмы, желтые карточки. Из-за них у нас по позициям выпадают игроки, и мы не можем найти этот баланс. Но сегодня вышли ребята, заменили, и я считаю, что достойно сыграли.

- В каких кондициях приехал Павел Седько, и рассчитываете ли вы на него в ближайшее время?
- Конечно, рассчитываем, но он провёл с нами всего несколько дней, поэтому мы должны узнать его хорошие, лучшие стороны, где он сможет сыграть. Сейчас он наберёт кондиции… Мы приобрели игрока сборной Белоруссии и, конечно, будем использовать его лучшие качества. Посмотрим, как он адаптируется, как себя проявит. Думаю, наверное, в следующих матчах будет уже выходить, потому что только приступил к работе с нами. Нужно еще, чтобы с ребятами притёрся, адаптировался. И думаю, будет помогать нам.
pbg8
Среда, 29 сентября 2021 23:23
Судя по комментариям Бородюка у Султонова и Померко травмы.
  • 1
soratniki-info
Среда, 29 сентября 2021 23:26
Ну такие. Мелкие. Колено после синтетики разболелось, ахилл разболелся. Сегодня вон еще что-то похожее, судя по всему, произошло с Ениным.
pbg8
Среда, 29 сентября 2021 23:31
У Енина похоже на сильный ушиб, который он получил при попытке пробить сквозь частокол ног.
  • 2
torpand
Среда, 29 сентября 2021 23:33
Большое количество травм говорит о плохой физике
  • 3
soratniki-info
Среда, 29 сентября 2021 23:36
pbg8 (23:31)
Я на повторе в трансляции так и не понял, как он получил эту травму. Вроде махнул ногой, ударил строго по мячу. Конечно, если с другой стороны от мяча нога соперника была поставлена жестче, то и ушибиться можно и потянуть что-нибудь...
pbg8
Среда, 29 сентября 2021 23:44
soratniki-info (23:36)
Я тоже этого не понял. Когда блокируют твой удар, то обычно голеностоп страдает, а он вроде икроножную мышцу трогал.
ivanych
Четверг, 30 сентября 2021 00:04
pbg8 (23:44)
Визуально ничего, казалось , не произошло, но почти тут же поднял руку - попросив замену. Боюсь, как-бы не надрыв, а это может быть надолго.
dimid
Четверг, 30 сентября 2021 00:13
pbg8 (23:31)
Енина подшибли эпизодом ранее,
когда он был в штрафной.
Тогда его конкретно по ноге стукнули.
  • 2
vestri
Четверг, 30 сентября 2021 11:20
Александр Генрихович, вам необходимо убрать из команды Полубояринова и при чем как можно быстрее вернее прямо сегодня!
  • 2
Пон
Четверг, 30 сентября 2021 20:25
Vestri. Вы правы Полубояренов когда выходит на поле, как не отесанное бревно, вроде хочет что то показать,а толку нет, только помеха во всем, может сейчас не уберут, а лавку надо посадить,до окна.
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум