я не верю....в Полубояринова.
Datex
Воскресенье, 3 октября 2021 21:56
Внесу свои 5-коп... В целом, настрой остается позитивным, АГБ по прежнему, в моем восприятии, нормальный тренер...

На деле, есть 7 дней подготовки до домашней игры с КАМаЗом, далее график до конца круга вполне приемлемый.

По сегодняшнему матчу:

1. Вратарь сыграл в свой уровень;

2. Защита тоже показала приемлемый уровень. Кожемякин на правом фланге вполне убедителен, пара ЦЗ предсказуема, конечно же, не понравился Самсон, особенно в первом тайме. Но с КАМаЗом он будет пропускать, замена его на Каплиенко наконец произойдет. И все-таки что происходит с Прошкиным?;

3. В опорной зоне продуваемо, особенно во втором тайме с выходом Померко, который находится в форме, далекой от идеальной, и регулярно недобегает. Именно поэтому мы имеем проблемы в зоне ЦЗ;

4. Перевод Темникова на позицию правого пз вполне убедителен и полезен;

5. Замена Кравчука на Лябу была вынужденной, по логике она должна была состояться на 60+ минуте;

6. Сказалось отсутствие Султана, особенно с его поставленным и четким ударом;

7. Выход 1/2Боярина, на мой взгляд, связан с короткой скамейкой и отсутствием Адаева для конкуренции на этой позиции;

8. Амура все же стоило поберечь, поскольку мы видели ранее два ухода с поля из-за микротравмы. Так что его лучше поберечь для КАМаЗа;p

9. Выпуск Рязанцева на 73 минуте вполне оправдан, ну, возможно, минут на 7-10 можно было и пораньше;

10. Дебют Седько, скорее, в плюс, причину того, что он отыграл только первый тайм, игрок объяснил в интервью;

11. Сроки возвращения в строй Маркина?

Если брать в целом, то проблема лежала в области полотерских номеров в штрафной соперника. Во-первых, не было Султана с поставленным ударом, не бил Енин, а также пытался бить Нетфулла, но не пошло.

Отдельный момент: после ухода с поля Кравчука и при отсутствии Адаева, некому стало исполнять угловые и штрафные, в том числе на голову Евдокимова

Отдельно о сопернике: Ротор сел во втором тайме глубоко в оборону, однако не стоит не отметить хорошую игру Обухова, а также то, что Волгоград сыграл дисциплинированно в защите. Вообще забить им более 1 гола за игру реально трудно, особенно с полотескими номерами и тд

Ну и наконец, не стоит сбрасывать со счетов то, что здесь отмечалось в начале сезона: по календарю Торпедо начало играми с аутсайдерами, сейчас уровень соперников сложнее...