Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #219193



За неделю до игры с Камазом, хотелось бы поднять вопрос результата этой игры. По моему личному мнению, если Бородюк эту игру не выиграет, его нужно будет убирать. Убирать сразу, не дожидаясь зимы. Иначе мы потеряем ещё один сезон. Лично я уже разочаровался в «политруке», но есть верующие. Сей текст для них.

Gingen, Понедельник, 4 октября 2021 14:15
  • 4


Andersen
Понедельник, 4 октября 2021 18:48
Интересная тема. Честно говоря, был о Бородюке как о тренере не очень высокого мнения. Нет, не так. Как-то его как тренера и не рассматривал. Многие здесь его хорошо приняли хотели, чтобы он работал, будучи в эйфории от 14-го года. Но не до ни после он нигде ничего не показывал. Тренерской руки и сейчас не видно. Хотя судя по всему он человек неглупый и очень осторожный, неплохой психолог (ну, или политрук). И вот это вкупе с неплохой селекцией дало результат. Сейчас посыпались. Есть ли предпосылки, что выберемся? Хотелось бы, но не уверен. Чудеса случаются, но редко повторяются. Я бы, конечно, уже держал кого-то в уме. И, правда, ближайшие игры покажут.
  • 2
soratniki-info
Понедельник, 4 октября 2021 19:35
torolen (18:18)
Во всяком случае, будет интересно сравнить, что поменялось по сравнению с полугодичной давностью, что не поменялось. В Игнашевиче... Как я сегодня сравнивал, чем "Торпедо" образца сезона-2013/2014 отличается от "Торпедо" образца сезона-2021/2022 по подбору игроков, принципам комплектования стартового состава, на что делается ставка. Вывод - ничем. И это нормально. Опробовав что-то одно, получив результат, который его удовлетворяет, человек подсознательно будет это повторять.
tor958
Понедельник, 4 октября 2021 19:41
Ну кули вы доипались к Александру Генриховичу!!??
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Дайте человеку спокойно работать.
Те, кому он не нравится, приведите вначале такого тренера, который никогда не ошибается, а потом пи3дите!
  • 3
Партизан
Понедельник, 4 октября 2021 19:47
До восторженных чувств далеко, но мне представляется, что столь категоричный подход на данном этапе не оправдан и даже неприемлем.

Непогрешимых нет. Вообще.
Однако невозможно не отметить, что при Игнашевиче чувствовалась какая-то разобщенность в команде, какие-то внутри были контры, какая-то нездоровость… Очевидно, что тренер способствовал созданию каких-то группировок в команде. А всё это, понятно, ни к чему хорошему вести не могло. А с характером того тренера трудно было ожидать каких-то перемен к лучшему.
Да если признаться, то когда он и выезжал, то не за счет тренерского мастерства, а на отличных действиях ряда игроков - Самошникова, Сергеева, Божина…
С нынешним же тренером ощущается единство игроков, сплоченность. И хотя результаты последнее время не радуют, но очевидно, что мы имеем команду. Цельную и перспективную.

Но об отрицательном тоже не упомянуть нельзя.
Помимо кажущимися порой странными и не очень логичными определениями состава, расстановками игроков, не всегда удачно и своевременно производимыми заменами, мне очень не нравится некоторое, и даже многое из того, что наш тренер говорит в послематчевых интервью. Иногда сказанное им просто ужасает своим несоответствием реальным событиям…
Если говорит он это чтобы поддержать моральный дух игроков - это понятно. Хотя и звучит как-то зачастую странно и наивно…
Но если же говорит он это, уверовав в истинность произносимого, то тогда печаль…
  • 4
ivanych
Понедельник, 4 октября 2021 23:14
Gingen (14:57)
Жизнь показывает, что после смены тренера команда может выиграть ( но не обязательно) одну- две игры, а потом, как правило, садится в ещё более глубокую лужу. А в свете последних новостей я вообще не понимаю, как можно говорить о каком либо недоверии к Бородюку. А, уж, сравнение с Калешиным, извиняюсь, мягко говоря,- не серьёзно!
  • 2
ivanych
Понедельник, 4 октября 2021 23:52
Gingen (17:07)
А если не обыграем то, что, Бородюка на расстрел? А то, что Мичков с Головко уходят, мало, надо ещё и Главного тренера погнать... В свое время классик советовал: " Откупори шампанского бутылку иль перечитай "Женитьбу Фигаро" !..
  • 2
D1
Вторник, 5 октября 2021 12:01
при тукманове таких отзывов о Бородюке не было.......
Володя
Среда, 6 октября 2021 11:51
Игнашевича в прошлом сезоне убрали, и остались без стыков. Хотя все шансы на них были. Если сейчас Бородюка убрать, повышение в классе опять придется отложить. Так и будем ежегодно коучей менять?
uksus.gennady
Среда, 6 октября 2021 11:59
Володя (11:51)
То есть, по вашему, если бы не убрали Игнашевича, то были бы в стыках?! Вы ничего не напутали?)

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум