Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #219194



За неделю до игры с Камазом, хотелось бы поднять вопрос результата этой игры. По моему личному мнению, если Бородюк эту игру не выиграет, его не нужно убирать. Вообще, убирать Бородюка не надо , ни до зимы, ни после. Иначе мы потеряем ещё один сезон стопудово, а с Генриховичем, хоть какая-то надежда, но есть! Лично я не разочаровался в «политруке», но есть неверующие. Сей текст для них.))

Хватит конючить..., не ошибается тот, кто ничего не делает...

ромец, Понедельник, 4 октября 2021 16:30
  • 25


Андрей из Твери
Понедельник, 4 октября 2021 17:02
⚽ В РПЛ прокомментировали информацию об отмене всех массовых мероприятий в России.
"Эта информация поступила только что, пока никаких деталей касательно применения в спорте нет. Приказ еще не опубликован. Нужно смотреть сам документ", — сообщили "СЭ" в пресс-службе российской премьер-лиги.
Президент "Урала" Григорий Иванов прокомментировал решение Роспотребнадзора отменить массовые мероприятия по всей стране в связи с пандемией коронавируса.
— Конечно, мы отрицательно относимся, непонятно, как мы будем заканчивать чемпионат, как будем начинать новый сезон. Если будут завершать чемпионат по текущим позициям, то мы занимаем 12-е место сейчас, но думаю, в любом случае будем завершать начатое. Ну, а что остаётся делать, конечно, мы хотим играть, но, если отменят выбора не остаётся. Клуб много теряет в финансовом плане при таком развитии событий, в прошлом году многие пошли на снижение заработной платы, как-то пережили эту ситуацию, — цитирует Иванова "Матч ТВ".
В пресс-службе Роспотребнадзора объяснили слова главы ведомства Анны Поповой, которая ранее сообщила об отмене массовых мероприятий по всей стране в связи с пандемией коронавируса.
— В настоящее время решение о возможности проведения массовых мероприятий принимаются главами регионов при достижении определенных показателей, характеризующих эпидемиологическую ситуацию (порядок определен постановлением главного государственного санитарного врача России от 7 июля 2021 года № 18). Никаких дополнительных ограничений на проведение массовых мероприятий не вводилось, — говорится в сообщении Роспотребнадзора.
В России выявили 25 781 новый случай COVID-19. Количество заболевших свыше 25 тысяч фиксируют третий день подряд.
⚽ ФНЛ. Взгляд изнутри. Сергей Павлов: У «Торпедо», сыгравшего вничью 1:1 в Волгограде, в последних 7 матчах всего одна победа. Царь оказался не настоящий?
— Ну, «Торпедо» — это серьезная боевая единица в ФНЛ. Там хороший подбор исполнителей. Но дистанция длинная, а сейчас пошли «тройники»: кто-то травмирован, кто-то устал. Стоит какой-то команде посчитать, что она в порядке, и чуть потерять концентрацию, как за это сразу наказывают. Без спадов никто не обойдется. Мы стали первыми, кто отобрал очки у «Торпедо»: отдали территорию, в концовке имели момент, но в целом черно-белые, конечно, нас переигрывали. А в Волгограде матч мог закончиться любым исходом. https://clck.ru/Xy9VY
Gingen
Понедельник, 4 октября 2021 17:13
Я, что против. Пусть обыгрывает Камаз и в легком графике до Нг набирает свои очки. Всем все докажет. А второй месяц без результата похоронит сезон к ноябрю. Потому что весной календарь совсем другой будет и отставание наверстать будет по факту не возможно.
VladimirT
Понедельник, 4 октября 2021 17:36
Андрей из Твери (17:02)
РФС обязан дать доиграть первый круг, чтобы хоть как-то соблюсти регламент в случае остановки чемпионата. Но нам с этим не везет. В позапрошлом году стоило только скатиться на 4 место – остановили. Хотя не факт, что поднялись бы, скорее скатились бы ещё ниже, судя по игре . и прошлая весна это доказала. Вот и теперь скатились с 1,2 места и возможна остановка первенства. Только теперь есть все шансы вновь подняться, и если остановят будет очень обидно и несправедливо. Так что будем надеяться на здравый смысл руководства РФС ( на здравый смысл руководства ФНЛ не надеюсь – они как попугаи продублируют и всё).
adicheck
Вторник, 5 октября 2021 00:19
ромец (16:30)
Да, конкретно надоели безответственные нудяры, но "на каждый чих не наздравствуешься", поэтому надо просто игнорировать их стоны.
Бекхан
Вторник, 5 октября 2021 01:24
ромец (16:30)
Абсолютно верно, Роман. Стоит пару ничьих сгонять и сразу тренер плохой. Надо его гнать, куда подальше.
Нет у людей терпения. Хотят побед на постоянной основе. Забывая, что против нас, выходят играть такие же профессиональные футболисты, которые тоже хотят выигрывать.
  • 1
ИМИР
Вторник, 5 октября 2021 10:08
Термин "ныть" заменили на термин "канючить" :)))
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум