Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #219240



Думал, что ниже падать уже некуда, но ошибся, сегодня на мой взгляд увидел команду из нижней части второго дивизиона. У защиты в полном составе "коленки дрожат", в нападении никто не знает, что делать с мячом, по физике Торпедо самая худшая команда лиги. Сколько просмотрел команд, ну все бегают, прессингуют минимум по пол матча, у всех команд есть игроки, которые могут один в один обыграть, а у Торпедо никого. Помню Калмыков в Армавире один напрягал любую команду, в Торпедо ему отвели роль мальчика на побегушках. Не хочется обижать Бородюка, но тренерский штаб полностью провалил становление команды, ее просто нет. Думаю любой тренер лиги, имея такой состав сделал бы сильнейшую команду. Не знаю внутренней кухни команды, но складывается впечатление, что в команде просто нет дисциплины, требовательности, а в следствии этого, безалаберное отношение к своей работе. Кстати вчерашний матч сборной мне напомнил сегодняшнюю игру Торпедо, только еще нижн классом. Стыдно должно быть игрокам, показывая такую игру в легендарном клубе, ну можно хоть чуточку показать характер, или уже превратились во что аморфное. Извиняюсь за обидные слова, но никогда таким не был, ни в армии, ни в спорте, не на работе. Жалкое зрелище.

VOWAN, Суббота, 9 октября 2021 19:27
  • 8


Москва08
Суббота, 9 октября 2021 19:32
Вчера наша сборная играла примерно так же.
  • 1
Ил
Суббота, 9 октября 2021 19:33
Каряка все разрулит, вместо засланных игнашевичевских казачков!!!
Ил
Суббота, 9 октября 2021 19:35
Разрулил этот весь бардак только один человек- Валентин Козьмич. Но ничего не поделаешь! А в АГБ верю до конца, того и Вам желаю. Не все так плохо как кажется!
  • 4
lesikT
Суббота, 9 октября 2021 21:17
Да не может разучиться играть например, Темников ( 4 раза лучший,а теперь один из худший).Кто то,что то скажет.Я думаю АГБ уйдет после матча с Краснодаром. Лошадь тоже не безгранична.Ау Маслята
ВАЛЕРИЙ РАССТРИГИН
Суббота, 9 октября 2021 22:02
VOWAN (19:27)
Ну, это вы слишком перегнули... ещё бы сказали третьего дивизиона...давайте правде смотреть в глаза...
Всё же, ...из нижней части первого дивизиона:)
горбунов
Суббота, 9 октября 2021 23:26
lesikT (21:17)
Кого уйдут раньше?):!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум