Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #219244



⚽ АЛЕКСАНДР БОРОДЮК: «РАССТРАИВАЕТ, ЧТО ОЧЕНЬ МНОГО ИГРОКОВ ВЫБЫЛИ ИЗ СТРОЯ ПО РАЗНЫМ ПРИЧИНАМ»

Пресс-конференция главного тренера «Торпедо» Александра Бородюка сразу после матча 16 тура Олимп-Первенства ФНЛ против «КАМАЗа» (1:1).

soratniki-info, Суббота, 9 октября 2021 20:36
  • 5


ТорпеДэн
Воскресенье, 10 октября 2021 00:50
Поднадоел уже Генрихович со своим "харрактером футболистов"!!! Игра где, тренер?!?! И где был харрактер игроков в первом тайме?!? На одном харрактере далеко не уедешь!!! Любого болельщика выпусти на поле за Торпедо... и увидешь харрактер!!! И глаза будут гореть, причем я уверен аж из орбит будут вылезать, и умирать будем на поле!!! А толку... ГДЕ ИГА, ТРЕНЕР?!?
  • 1
akolchin
Воскресенье, 10 октября 2021 21:25
Оч.большая ошибка Бородюка(да и Игнашевича в свое время)что он не зная специфики ФНЛ, кот. представляет жёсткий марафон с тройниками и выездами в тьмутаракань,набрал куцый состав, кот.не восполняется скамейкой запас-ных.На первых порах,когда основа была свежей,показывали приемлемую для лидеров игру.Но по мере продолжения чемпа Нас настигла усталость, карточки, травмы.Надо иметь хотя бы 75% равнозначных замен.Все проблемы нарастают,как снежный ком ,и психологической настрой уже не восполняет эти проблемы.Только свежая кровь может вернуть Торпедо на круги своя.И ещё:из его интервью следует, что тренерский штаб рекомендовал игрокам располагать-ся между двумя защитными линиями(блоками),но они его не выполнили первые 20 мин.Это значит,что игроки не выполняют тренерских указаний,т.е.явное неверие или сознательное непонимание.Либо плохо объяснили,либо игроки хитрожопые.И обилие карточек тоже из области этого намечающегося конфликта.Беда не приходит одна,открывай ворота.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум