Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #219260



ТУР № 17 – ТОРПЕДО едет на стадион «Академии ФК «Краснодар», где, на высококачественном газоне из натуральной травы с идеально ровной плоскостью, в присутствии 500 зрителей, сыграет с КРАСНОДАРОМ-2….
Сейчас наш противник занимает 14 место с 19 очками, из которых 14 завоевано дома. Общее соотношение мячей 15:21, но по играм в Краснодаре оно намного лучше 10:6. То есть команда «домашняя» - в 7-ми матчах одержано 4 победы, 2 ничьи и 1 поражение (1:3 от Алании во 2-м туре). С июля «бычки» не знают поражений на своем поле…
Вообще-то, с лидерами Краснодар-2 не справляется (только с Факелом в гостях была ничья), Очки набирали, в основном, у соседей по таблице и нижестоящих команд. Ребята молодые, сплошная «лимита» за редким исключением, но пример Сперцяна, который с этого сезона играет за главную команду, вдохновляет. Самый опасный в атаке Кутовой (3 мяча). Естественно, что команда скоростная, автобусов не ставит, за что и расплачивается перед вышестоящими, но до зоны вылета 5 очков. Думаю - не вылетит…
Прошлый тур поставил Торпедо в сложное поражение. В добавок к травмированным, добавились дисквалификации. В итоге мы имеем 13 игроков, выходивших на поле (игровое время разное), из которых получается такая основа… Ботнарь – Самсонов, Евдокимов, Шумских, Кожемякин – Нетфуллин, Померко – Адаев, Рязанцев, Султонов – Лебеденко…
Запасные: Каплиенко, Полубояринов (прошел слух, что и у него травма). И это всё. Седько не будет, т.к. 11 октября Белорусь играет с Чехией)…
Учитывая, что половина основы возрастная, на весь матч с быстрым соперником их просто не хватит, Бородюк будет вынужден выпустить на поле кого-то из молодых, не игравших в этом сезоне игроков. Их четверо – Елисеев (центр.защитник), Орехов (опорник), Прошкин (левый хав), Абдрашитов (правый хав), У Лебеденко замены нет. В этом случае возможен вариант, при котором Султонов, который пока не в лучшей форме, выйдет во 2-м тайме, заменив Игоря в атаке, а его место займет Абдрашитов. Если же Генрихович не рискнет выпустить молодых, то, загнав «старичков», Торпедо не выстоит и против Велеса в Домодедово…
Такая вот, как говорят на Форуме, «диванная аналитика»…
Пожелаем команде удачи, а тренеру сделать правильный выбор!

ЛЕКС47, Понедельник, 11 октября 2021 02:49
  • 25


knyt11
Вторник, 12 октября 2021 13:10
Datex (12:41)
Да хотя бы посмотрите на их место
torpand
Вторник, 12 октября 2021 14:25
knyt11 (13:10)
А ведь Алания ко всему прочему домашние матчи на нейтральном поле играет.
И выигрывает
soratniki-info
Вторник, 12 октября 2021 15:42
knyt11 (11:36)
Не помню. У "Алании" должен, по идее, проявиться комплекс второго сезона. Сейчас она выглядит неплохо, на ходу, много забивает, берет очки. В ключевые моменты нем ного фартит. Куда же без этого? Но это только 17-й тур на носу. Вообще по уровню в ФНЛ сейчас два явных лидера - "Оренбург" и "Торпедо". Чуть поодаль стоят "Алания" и "Факел" - эти ребята главные претенденты на топ-4....
"Краснодар-2", с которым завтра играть, по рейтингу Инстат третий с конца и превосходит только "Волгарь" с "Текстильщиком". Следующий соперник "Велес" куда сильнее. Он на данный момент по Инстату (что и для меня удивительно) пятая команда ФНЛ (реально в таблице седьмая). Шестая по рейтингу - недооцениваемая "Балтика". Вот уж кому не везло с результатом.
Datex
Среда, 13 октября 2021 12:31
knyt11 (13:10)
Я бы сказал, что ФНЛ стала слабее, учитывая то, что вышли в ПЛ играющие КС и НиНо, а замены им не нашлось

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум