Комментарии к сообщению #219269

Павел Седько вчера (11 октября) отыграл полностью отборочный матч ЧМ-2022 Беларусь – Чехия (0:2).

Подробности - в комментариях.

soratniki-info, Вторник, 12 октября 2021 07:54
  • 3

soratniki-info
Вторник, 12 октября 2021 07:54
В расстановке 4-2-3-1 Павел Седько действовал на позиции правого полузащитника. Для белорусов это было шестое поражение подряд в квалификации ЧМ-2022 и седьмое поражение подряд, учитывая оказавшийся внутри этой серии товарищеский матч с Азербайджаном.

Упоминания о Седько в текстовом онлайне матча:
9' Дальний удар у Седько не получился
15'Седько со штрафного пробил мимо
18'Седько по-хамски сыграл, стал выбивать мяч у соперника после свистка
32' Обрезался Зима, Седько наспех дал Лисаковичу, тот запутался в ногах
34'Седько зряче нашел Печенина, тот поспешил с пасом на ход
43' Седько в который раз спешит с передачей, ему эмоционально предъявил Лисакович
80' Седько подал первый угловой для белорусов, в руки вратарю

Перед этим, 8 октября, Беларусь с таким же результатом 0:2 проиграла на выезде в отборочном матче ЧМ-2022 Эстонии. Белорусы играли по схеме 4-4-2. Седько вышел на замену на 46-й минуте и играл одного из двух нападающих. Кстати, второй мяч в ворота белорусов в компенсированное время забил небезызвестный Сергей Зенёв (10 матчей за «Торпедо» в сезоне-2014/15). Сейчас ему 32 года.
Вторник, 12 октября 2021 08:41
а еще короче, Седько - это не наш футболист!
sergeyT
Вторник, 12 октября 2021 08:56
Павел получает игровую практику и это на данный момент главное.
  • 6
Datex
Вторник, 12 октября 2021 09:17
sergeyT (08:56)
Я бы сказал, что это не самая позитивная игровая практика, сравнимая по достигаемому эффекту с той, что получают Редькович и Кисель в Металлурге. По сути Беларусь аутсайдер группы без шансов...
vestri (08:41)
Надо посмотреть в деле, всё-таки играть с Чехией не то же самое, что с "Волгарём", например.
Datex (10:19)
Подкололи так подкололи. Да. Но всё равно нужно смотреть на наших полях с нашими соперниками.
  • 1
некТо WPBB...
Вторник, 12 октября 2021 11:44
Ты, дяденька, откуда такой умный выполз?
  • 5
Lord37
Вторник, 12 октября 2021 12:23
некТо WPBB... (11:44)
Мнение пусть высказывает, у нас же тут демократия на форуме. Но вообще, нехорошо хаить футболиста, который сыграл только полтайма за "Торпедо". Рано ещё. Вдруг раскроется, сыграться нужно, понять своё место в команде.
  • 1
fieldman
Вторник, 12 октября 2021 12:56
Это "истинный болельщик" (#219264), не то что все мы. ))
  • 1
voks
Вторник, 12 октября 2021 15:06
Только одно дело играть против Томи, а другое против Чехии или Уэльса где игроки из топ-клубов. Тут и темп другой и мастерство и гораздо полезнее, даже если тебя возят. Сегодня ты против игроков из АПЛ носишься, а завтра в ФНЛ и по идее это полезный опыт чтобы быть лучшим среди ФНЛовцев
  • 12
Вторник, 12 октября 2021 16:40
Полузащитник черно-белых Павел Седько уже во вторник прилетит в расположение «Торпедо» после двух матчей отборочного турнира ЧМ-2022, проведённых за сборную Беларуси: против Эстонии (0:2) и Чехии (0:2). В первом матче Седько появился на поле в перерыве, а во втором — провёл все 90 минут.
  • 1
akolchin
Вторник, 12 октября 2021 17:28
Хорошие слова - провел все 90 мин в матче с Чехией.Все прекрасно, но оба матча проиграли белые русы,особливо Эстонии.Высокий класс. В группе Е беларусы занимают последнее место с 3 очками.