Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #219300



ТИМУР АБДРАШИТОВ: «УВЕРЕН, ЧТО В СЛЕДУЮЩЕМ МАТЧЕ МЫ ПОБЕДИМ. У НАС БУДЕТ БОЛЬШАЯ СЕРИЯ ПОБЕД»
https://www.torpedo.ru
Далее в комментариях. Судите сами.

VladimirT, Среда, 13 октября 2021 23:33
  • 5


VladimirT
Среда, 13 октября 2021 23:35
Интервью 19-летнего полузащитника «Торпедо» Тимура Абдрашитова, дебютировавшего в составе «Торпедо» в выездном матче с «Краснодаром-2» (1:1):

- Сложно оценить свою игру за пять минут, на которые я вышел, но очень рад, что дебют состоялся. Успел коснуться мяча, выполнил две точные передачи, заработал штрафной на своей половине поля и совершил одну потерю. Я доволен.

- Тимур, какие задачи стояли перед тобой перед выходом на поле? Что просил главный тренер?
- Александр Генрихович просил, чтобы я обострял, играл только вперёд, пытался создать момент, и, конечно, помогал сзади партнёрам. Задача была забить, ускорить игру.

- Успел ли почувствовать игровой ритм, или было всё-таки слишком мало игрового времени?
- За это короткое время я успел войти в игровой ритм. Сначала немного волновался, но потом принял мяч, отдал точную передачу, и волнение сразу ушло. Но когда прозвучал финальный свисток, и я понял, что игра закончилась, мне будто не хватило. Хочется больше играть. Потому что очень приятно, когда ты бьёшься за команду, за болельщиков, когда появляются эти непередаваемые эмоции. Хочу скорее доказать, что я хороший футболист, и могу помогать своей команде.

- Телетрансляция пропала в концовке встречи, так что болельщики, увы, не смогли увидеть твою игру. Расскажи, как складывался матч на последних минутах.
- Мне многие написали, что трансляция резко оборвалась, и не смогли увидеть мою игру. Скажу, что игра складывалась тяжело. Мы хотели забить, соперник пытался атаковать. Но мяч был, скорее, в центре поля, шла борьба за то, кто будет владеть мячом.

- Нашу команду поразил ничейный синдром. Краснодарская - уже восьмая по счету в 17 турах. В четвёртый раз подряд сыграли 1:1. Есть ли у тебя рецепт, как наконец одержать победу?
- Для нас каждая такая ничья как поражение. Мы знаем, что мы сильнее соперника, что можем забивать три-четыре мяча и вообще не пропускать, потому что каждый гол, который пропускает команда, это только наши ошибки. Главное, не опускать голову, а мы не опустим, и болельщики, чтобы не переставали верить, потому что когда вы верите в нас, то очень хочется биться за цвета. Уверен, что в следующем матче мы победим. У нас будет большая серия побед. Наберем максимальное количество очков, чтобы к окончанию первой части Первенства быть в топе. Каждый игрок нашей команды - самый сильный в лиге. Верю, что все будет хорошо!
  • 3
ВАЛЕРИЙ РАССТРИГИН
Среда, 13 октября 2021 23:38
САМАЯ большая серия побед!!!
torpand
Среда, 13 октября 2021 23:42
VladimirT (23:35)
Свежо предание, да... не верится, в общем-то
VladimirT
Среда, 13 октября 2021 23:54
torpand (23:42)
Мне кажется, что парень дал это интервью на эмоциональном подъёме, в связи с выходом на поле ( наконец-то ).
  • 6
ниточник
Четверг, 14 октября 2021 06:16
С чего это он вдруг решил что мы сильнее соперника....
Отскочили какмс КАМАЗом и Нефтехимиком.
  • 1
Poluekt
Четверг, 14 октября 2021 07:25
"Главное, не опускать голову, а мы не опустим, и болельщики, чтобы не переставали верить, потому что когда вы верите в нас, то очень хочется биться за цвета. Уверен, что в следующем матче мы победим.."

Спасибо Тимуру за хорошие слова: теперь важно, чтобы торпедовские игроки подкрепили эти слова делами! -)
  • 4
Nikola
Четверг, 14 октября 2021 11:03
Желаю Тимуру и команде сохранить такой- боевой настрой на весь сезон.
  • 3
ЛЕКС47
Четверг, 14 октября 2021 11:44
Главное что бы ему дали нормальное игровое время, а не 5 минут... Тогда увидим что за игрок. Мне почему-то кажется, что он заиграет и будет полезен...
  • 4
Lord37
Четверг, 14 октября 2021 11:59
Да, молодец, что верит и в себя, и в клуб. Сейчас нужно выходить и рвать "мягкое место" за ласточку, на идейном подъёме.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум