Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #219316



Добрый день. А есть у кого информация по билетам на Велес? До игры меньше двух суток, нигде информации нет вообще. На матч реально попасть?

kentyki, Пятница, 15 октября 2021 16:28
  • 2


pashteto
Пятница, 15 октября 2021 16:46
kentyki (16:28) Вход свободный.
Datex
Пятница, 15 октября 2021 17:51
pashteto (16:46)
А ограничение по заполняемости есть?
Андрей из Твери
Суббота, 16 октября 2021 11:20
⚽В фокусе внимания в предпоследнем туре первого круга ФНЛ — схватка злющих «барсов» с хитрющими «татарами», визит лидера к «китобою» Пилипчуку и дебют Роберта Евдокимова в «Кубани». https://clck.ru/YFQQf
«Лучшая лига мира» столь прекрасна своей интригой, что доходит до курьезов. «Торпедо» без трехочкового улова пять туров, в девяти — всего одна победа, но при этом команда вернулась в зону… прямого выхода в РПЛ! Анализировать сермяжную ничью с «Краснодаром-2» смысла нет: едва ли черно-белые еще когда-то сыграют в подобном составе. Нет Калмыкова и Кравчука (наряду с камазовцем Гаглоевым он в среднем отдает по три обостряющие передачи за матч, так что это фигура не менее значимая, чем Амур), но Темников, Енин и Померко уже в распоряжении неунывающего Александра Бородюка.
Место в таблице и позитив Бородюка — немало по нынешним временам. Если брать отдельно осенний отрезок, черно-белые в нижней половине. Основная причина анабиоза — то, что у них больше нет, как на старте, превосходства в «физике». Как выяснилось, не все тренеры умеют готовить команды в блиц-межсезонье. Бородюк же в этом дока. Но через игры все уже набрали форму. Вдобавок автозаводцев изучили: их разрывной правый край с Темниковым и Султоновым закупоривают всеми силами.
«Велес» это тоже учтет. Проиграв на тяжелом газоне в Липецке, он упустил шанс приблизиться к четверке. «Крылатые быки» по-прежнему эффективны в плане «цена-качество» и хороши на родной синтетике в Домодедове — эта наиболее владеющая мячом команда. Креативные хавбеки — Галоян, Бацуев и Кабахидзе. Не хватает мускулов.
Большая проблема для Артема Куликова — травмы Майги (задняя поверхность бедра) и Абдуллахи (колено). Против «Торпедо» не поможет и удаленный с «Металлургом» Осипов. Это позвоночник команды. В силовой манере черно-белые «Велес» продавить могут. Если не удастся, то в «рафинированном» футболе преимущество получат хозяева.
pashteto
Суббота, 16 октября 2021 21:30
Вчера было сообщение у Велеса, что вход не свободный. Пишут, что гостевая квота была передана сотрудникам Торпедо. Возникает вопрос как получить билеты?
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум