Комментарии к сообщению #219338

Для «Торпедо» становится доброй традицией забивать в Домодедово 5 мячей «Велесу»… находясь при этом в определённом игровом и тем более «очковом» кризисе. Правда, как и год назад, здесь маловато тренерской мысли. Тогда было везение и судейство, сегодня - индивидуальный класс, сила воли и кураж. При всем уважении к Генриховичу - победа не его. Но она, эта победа, и выстрадана, и заслужена. Вместе с тем, может повлечь за собой ложную уверенность в правильности спонтанных изменений схемы) Хотя Темников справа в полузащите вполне огонь. Не в обороне же) Ваня, наконец-то получилось забить. И конечно респект за правильное отмечание голов.

У соперника просто шикарно сыграл старый знакомый Артур Галоян. Ау, вышка, забирайте парня зимой. Как вот не забрали мы, Ляпин?

В обороне и полузащите работать и работать. Тренеру - не бояться делать замены, убирать опорников (и не только), висящих на ЖК. Это полезно для хоть какой-то широты скамейки в следующих матчах, Александр Генрихович))

Ну и хватит ложек дёгтя… когда-то это должно было закончиться!!! Всех с победой и с надеждой на всплытие.

19:24, Воскресенье, 17 октября 2021 15:54
  • 26

GushV
Воскресенье, 17 октября 2021 15:55
Ну зачем Вы так?
Неужто не заметили, что игра пошла именно после разговора в раздевалке?
В первом тайме те же люди катали вату
  • 4
Володя
Воскресенье, 17 октября 2021 15:58
Как же не его победа, если именно Бородюк не стал делать преждевременные замены, как тут призывали почти все болельщики. И это сработало. Даже удаленный Адаев, оказался очень полезен
  • 3
Генерал Корнилов
Воскресенье, 17 октября 2021 15:59
Ну прям фирменный стиль, забить, пропустить, забить, удалится))))
  • 1
DEDdedov
Воскресенье, 17 октября 2021 16:07
Платить надо вовремя, во втором тайме играли те же игроки, но игра была другая, не на ничейку, как с соперниками, стоящими в турнирной таблице ниже. Потенциально в лиге мы не слабее всех лидеров, но жадность хозяев заставляет игроков играть не так, как они на самом деле могут. Второй тайм тому подтверждение.
  • 1
19:24
Воскресенье, 17 октября 2021 16:11
В продолжение реплики про правильное отмечание Вани Темникова… Очень красивый и правильный жест от Кости Кертанова. Игра игрой, профессионализм, всё понятно. Но отдать дань уважения парням, для которых играл столько лет, получив, в свою очередь, заслуженные аплодисменты, - это аксиома

Ещё бы Артур подошёл…

GushV (15:55)
Володя (15:58)
С большим уважением к вашим мнениям… но разрешите остаться при своём. Спасибо. С победой!
  • 5
Poluekt
Воскресенье, 17 октября 2021 16:12
19:24 (15:54)
"Хотя Темников справа в полузащите вполне огонь. Не в обороне же) Ваня, наконец-то получилось забить. И конечно респект за правильное отмечание голов".

Иван - супер! Давно пора его было в атаку из обороны переводить! -)
  • 1
akolchin
Воскресенье, 17 октября 2021 16:22
Пеле сказал: "Вы забьете сколько сможете, а мы — сколько захотим" . Игра в атаке была намного сильнее ,чем в обороне. 5-это хорошо,3 это тревожно.У нас в обороне дырки, ну, а у Велеса космическая дырища.Могли бы и еще 2-3 мячей вколотить.Открытый футбол-хоккейный счет.Два разных тайма.Хотелось ,чтобы и в первом тайме было, как во втором. Рязанцев еле-еле бегает,даже выйдя на замену, оч.жаль, никак не доберется до нормальной формы. И еще, опять игра без равноценных замен. Принципиально важный гол,кот.перевернул игру-
это гол Лебеденко. Как он выдерживает такой темп всю игру-загадка, да еще контровые мячи забивает.Посмотрим, что будет с Енисеем.
  • 3
Poluekt
Воскресенье, 17 октября 2021 16:25
akolchin (16:22)

Да, Игорь забил очень важный гол - через две минуты после пропущенного. Вернул нас в игру. А Темников уже потом порешал красиво!..)
  • 1
Andersen
Воскресенье, 17 октября 2021 16:27
А, подскажите, после игр Бородюк к болельщикам подходит? Игнашевич, помнится, подходил
DEDdedov
Воскресенье, 17 октября 2021 16:31
С Енисеем будет стандартная ничья, как и положено с аутсайдерами. В этих играх хозяин не платит премиальные.:))) Аргумент простой: «Вы и без премиальных должны обыгрывать таких соперников».
Poluekt
Воскресенье, 17 октября 2021 16:33
19:24 (16:11)

Достойный поступок Константина. Респект ему!
  • 5
Кид
Воскресенье, 17 октября 2021 16:37
DEDdedov (16:31)
Кто хозяин?
PRO-фан
Не 2-3, а 4, и не могли, а должны были, и не забивать, а бить хотя бы в створ (Адаев в первом тайме, Померко и дважды Темников - во втором).
  • 1
Poluekt
Воскресенье, 17 октября 2021 18:21
PRO-фан (16:37)
Особенно Померко поразил: как он не забил из такой убойной позиции - уму непостижимо!..((