Комментарии к сообщению #219351

Настоящий футбол и эмоции, скакал от голов сегодня как в каком-нибудь 2004 году)) Что-то в таком дыр-дыре все же есть, после достаточно обычных для ФНЛ тяжелых игр кость в кость и от обороны, сегодня было прямо-таки зрелище. Но если кратко и чуть трезво оценивать, то и в обороне есть проблемы и Виталик чуть расслабился без конкуренции и Бородюк снова тянет с заменами к чему готовы все соперники. Опорники висели на желтых карточках, Померко вообще мог железную вторую получить, благо судья пожалел. Адаева чисто по-игровому менять надо было до красной и уже тем более ведя в два мяча, но Генрихович и тут затянул. Ну а Велес давайте честно, давал играть и зоны были, здорово, что мы этим воспользовались, тут плюс. Забивать по 5 в Домодедово это уже становится традицией, удивительно! Всем спасибо за поддержку!

ПС А матч с "Ростовым" оказывается не так уж не в тему, многие получат практику, возможно посмотрим весь матч на того же Абдаршитова, Седько, возможно подятнутся Кравчук и Полубояринов, еще раз посмотрим на Каплиенко который чаще теряется, чем нахоит свою игру, в воротах сыграет Довбня. С трендом Бородюка на замены позже 60 минуты многим запасным нужна будет практика.

Воскресенье, 17 октября 2021 20:59
Абдрашитова сегодня даже на лавке не было.
voks
sher-igor (20:53)
Не могу это описать, но сегодня было что-то близкое к кайфу 2000х годов, когда каждая игра почти это буря эмоций и переживаний)
Nikola
Воскресенье, 17 октября 2021 21:15
voks (20:59)
Первый тайм никакой, но уже во втором, Торпедо заблистало во всей своей красе, подтверждая величие клуба.
  • 1
Lord37
Воскресенье, 17 октября 2021 21:21
Nikola (21:15)
После 1-2 стало грустно, после 2-3 очень грустно (Евдокимов так вообще закрыл лицо руками). Но после включился режим "спасти легенду", и началось, наших было не остановить. Игорь сравнял, и стало веселее, а после 4 и 5 голов просто экстаз. Ваня отлично праздновал первый гол: как терминатор побежал к болельщикам. Вот такими нужно видеть наших игроков, свирепыми, неистовыми! Слов нет, просто красота!