Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #219358



В Домодедово Торпедо и Велес подарили зрителям яркий футбольный спектакль, который невозможно оценить просто и однозначно. Град голов не только принёс массу самых разнообразных эмоций, но и серьёзно пощекотал нервишки болельщикам и тренерам. В своё время Игнашевич недооценил потенциал Галояна и фактически способствовал его переходу в Велес. Галоян вместе с Кертановым раз за разом создавали проблемы нашей обороне. К счастью, в этот день у Торпедо было кому и чем ответить. Один только Темников имел, как минимум, пять голевых моментов. Из них два реализовал. Можно предъявить кучу претензий нашей обороне, допускавшей порой детские ошибки. Но не хочется портить общего праздничного настроения, которое наконец-то пришло к нам после затянувшейся серии неудач. Зато можно не раз и не два вспоминать игру Торпедо в атаке. С удовольствием пересмотрел и записал лучшие моменты этого сумасшедшего матча. https://youtu.be/LbKvlTPhLlw

Dimych, Понедельник, 18 октября 2021 13:25
  • 18


Dimych
Понедельник, 18 октября 2021 13:54
Бородюк нервно наблюдал за игрой и не спешил делать замены. И оказался прав. Ни один из футболистов не выпадал из ансамбля. Команда демонстрировала слаженность и взаимопонимание. Даже грубые промахи в защите не портили общего настроя. Наши парни просто получали удовольствие от игры. Удивительно, но сил на быстрый комбинационный футбол, хватило у всех практически до конца встречи. В таких победных матчах не принято выделять кого-то персонально. Но всё-таки отступлю от этого правила. Выделю игру Алексея Померко. Трудно сосчитать, сколько единоборств он выиграл, сколько перехватов сделал и сколько раз начинал быструю атаку. Не устаю восхищаться Игорем Лебеденко. Его мастерству, жажде борьбы и физической готовности может позавидовать любой футболист. Нашло вдохновение на Ивана Темникова. Видимо, он так соскучился по футболу в период дисквалификации, что был просто неудержим. Рад за Адаева, который наконец-то проявил себя полноценным игроком основного состава. Да, были у Владислава недочёты, но его потенциал был виден невооружённым взглядом. Про Султонова можно и не говорить. Он наша палочка- выручалочка.
Хочу поблагодарить всю команду за красивую победу. Ждём продолжения феерической игры.
  • 4
Кожаров
Понедельник, 18 октября 2021 14:08
Dimych (13:54)
Так разве "грубые промахи в защите" не есть выпадение из общекомандного ансамбля? Вся четверка защитников и оба опорника, реально же очень косячили.

В остальном - большое спасибо за очередной видеообзор.
  • 6
Dimych
Понедельник, 18 октября 2021 14:21
Кожаров (14:08)
Обе команды пытались играть быстро и агрессивно. Нагрузка на защитников была немалой. Вообще напряжение в матче было настолько велико, что ошибки с обеих сторон были неизбежны. Закрыться и сыграть от обороны нам не позволял соперник, постоянно ведя в счёте. Хорошо, что наши парни не сломались и бились до конца.
Если продолжать ваш негатив в оценке нашей обороны, то скажу больше. Судья легко мог дать по второй жёлтой карточке и Померко и Енину. Дисциплина при отборе мяча у нас по-прежнему хромает. Безусловно, с этим надо что-то делать.
  • 3
Крым-Константин
Понедельник, 18 октября 2021 17:11
Игроков с потенциалом Галояна не хотелось бы видеть в Торпедо .
  • 3
Dimych
Понедельник, 18 октября 2021 17:29
Крым-Константин (17:11)
ЦСКА в межсезонье был другого мнения. И лишь разногласия в штабе конюшни не дали осуществиться переходу Галояна.
В Торпедо, конечно, громадная конкуренция молодёжи в середине поля. Один Полубояринов чего стоит!
ромец
Понедельник, 18 октября 2021 18:00
Dimych (17:29)
)) Я вчера был очень удивлён, что указанный вами игрок, не вышел на замену.))

Дисциплина.... Интересно, есть ли в команде правило штрафа за разгильдяйство и неоправданные карточки? Если есть, его надо ужесточить.
  • 2
Dimych
Понедельник, 18 октября 2021 18:25
ромец (18:00)
Я до сих пор не могу поверить, что Бородюк вчера наконец-то принял такое ответственное и неожиданное решение.
А штрафы за нарушение командной дисциплины, за безответственное поведение на футбольном поле, конечно, нужны. Мне кажется, что добрый Бородюк слишком фамильярно относится к игрокам.
lesikT
Понедельник, 18 октября 2021 22:00
Торпедо отправило футболиста на пенсию.
Бывший игрок казанского «Рубина», а сейчас полузащитник московского «Велеса» Дмитрий Тарасов завершает футбольную карьеру.

Сегодня футболист организовывает прощальный ужин для своей команды в одном из ресторанов Домодедово.
PRO-фан
Понедельник, 18 октября 2021 22:51
lesikT (22:00)
Никакого отношения к этому вчерашний матч не имеет.
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум