Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #219411



Добрый вечер! Не скажу, что очень замерз, но «не жарко»…Взяли три очка, но, если честно, то игра мне не очень понравилась. Удивился, что в старте не оказалось Калмыкова, и еще раз убедился, что Амур, выйдя на замену, играет хуже, чем в стартовом составе. Какой-то был заторможенный, привычная активность пропала. Да и остальные «герои Домодедова» выглядели тяжеловато - переход с «асфальта» сказывался. И опять замены были запоздалыми. В конце Темников и Султонов смотрелись очень усталыми, да и Лебеденко выступил слабее, чем против Велеса. Но ему простительно, сделал все что мог.
Седько как-то совсем не впечатляет. Суетится и все без толку. Кожемякин начинает напоминать Магаля – бросит фланг, уйдя в атаку, а назад с трудом, да и в защите упускал противника. Померко еще раз показал, что ближе к атаке он очень полезен, вот и мяч хороший забил. И еще о том, как Шумских чуть было не сделал дубль, перекинув Ботнаря. Ботнарь сегодня играл без ошибок и пару раз спас, но винить одного Шумских не стоит. Виталик играет молча (или очень тихо). Ну рявкни что-нибудь вратарское «Я!» или «Мой!» когда идешь на перехват…
Хорошо, что Кравчук возвращается, его явно не хватает…И наконец-то сыграли без карточек!
Жаль, что опять не удалось сыграть на ноль…В итоге опять валидольная концовка, а противник так себе. Опять наши защитники катали мяч, заманивали…Но, не заманили, там видимо была четкая установка – ждать момент…И однажды дождались…
Хорошо, что наши удержали счет! Спасибо команде! Удерживаем позицию. В среду надо будет посмотреть на резервистов…

ЛЕКС47, Суббота, 23 октября 2021 21:05
  • 36


fieldman
Воскресенье, 24 октября 2021 10:13
torolen (01:49)
Жена она всё знает.)) Ну и , кстати, её ответ достаточно многое объясняет. Есть повреждение, для жены любое повреждение-травма, которое играть позволяет, но интенсивно тренироваться под нагрузками нет, чтобы не усугубить. При склонности к полноте, при недостаточных нагрузках, идёт набор веса. Всё логично.
Сейчас Кравчук форму наберёт, м б дадут Енину передохнуть и подлечиться.
  • 2
ЗАЯ
Воскресенье, 24 октября 2021 23:36
GushV (03:12)
Вы с Велесом винили центральных полузащитников во 2 голе Галояна, насколько я помню! Типа не там оказались, вовремя зону не преекрыли. Да?

А тут простейшее действие нападающего в центре поля, когда он может фолом сорвать возможную перспективную атаку соперника. Нас этому в торпедовской школе в 10 лет учили и ругали, если так не делали. Простейший момент.

А пенять человеку, что он поскользнулся, достаточно странно. Вроде никто от этого не застрахован, тут ни ошибки не было, ни чего другого, просто несчастный случай...

Насчет Рязанцева я все замечаю. Его пасы от своей штрафной - простое действие, за которое хвалить игрока его уровня как-то даже неловко...
Все завершающие передачи у штрафной он запорол, а именно они должны определять его игру, ибо играл он на позиции под нападающим. Так что тут смотри-не смотри...Ничего нового не увидишь.

По оценкам Инстата хуже Рязани из основы в Торпедо сыграл только Енин, у которого совершенно справедливо увидели лишний вес и очень плохой матч. 212 по инстату - это приговор.
Но вы здесь откуда то нашли лучший матч за Торпедо :)))
У Рязани были великолепные матчи в прошлом и позапрошлом сезоне, да и в этом с Нефтехимиком он сыграл на порядок лучше, а этот ему надо забыть, как страшный сон!
  • 1
ЗАЯ
Воскресенье, 24 октября 2021 23:38
GushV (03:15)
Ботнарь просто не играет на выходах! Напомните мне , когда он выходил из ворот при угловом?
А момент во вчерашнем матче, когда он шаг вперед не сделал при угловом, и нам чуть не забили, не помните?

Игра на выходах у Виталика самое слабое место. Я даже не знаю, как это можно не заметить, да еще и спорить....
ЗАЯ
Воскресенье, 24 октября 2021 23:40
некТо WPBB... (07:16)
с нюхом все в порядке, дружище! :)

просто не перестаю удивляться, как люди в попытках сохранить свой мир и своих любимчиков, готовы кажды раз прощать им все ошибки, возвеличивать все их достижения и натягивать сову на глобус! И это ведь не только в футболе, а в жизни тоже, вот что печально :(
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум