Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #219441



Добрый вечер! Победа всегда приятна, даже в товарняке с молодежью. К тому же полезна, как смотрины…
То, что в первом тайме игра не очень клеилась неудивительно. Для большинства это всего лишь вторая игра, но наши старались играть в комбинационный футбол, получалось не очень, но все же лучше, чем с Чайкой.. Второй тайм традиционно удался. Видимо в перерыве была проведена разъяснительная работа…
Что показала эта игра…
С вратарем все понятно, по большому счету был всего один очень опасный момент, Довбня броском в ноги выручил…
С защитой не все так ладно. Прошкин с Нетфуллиным выглядели более-менее нормально. Прошкин играл очень спокойно, честно говоря, удивил. Конечно, будь в атаке не пацаны, то возможно от его спокойствия ничего бы не осталось. Нетфуллин смотрелся лучше, чем в опорной зоне. Еоесеев – слабое звено, но он не крайний защитник. Когда пошел вперед, стало получаться лучше, но он, как игрок пока сырой, что не удивительно, сидя на лавке опыта не наберешься. Каплиенко самоотвержен, в стыки идет не щадя ни себя, ни противника. Однако, пенальти привез, т.к. валить игрока надо было раньше, раз уж не успевал…Тем не менее, Бородюк зря его держит на лавке так долго, может уйти…
В полузащите не понравились Седько и Полубояринов, хотя Седько дал голевой пас. Полубояринов мяч принимал почти всегда спиной к воротам и часто слишком долго думал, что с ним делать. Я не совсем понял его задачу на поле. О Кравчуке говорят, что мало бегает, а по-моему он умный игрок, видит поле и старается не бегать без толку. Для него главное, что бы мяч летел куда надо. Однако пенальти не забил. Орехов шустро начал, потом не заладилось, но во 2-м тайме заиграл активно. Адаев в своем репертуаре – много бегает, но кпд на поле маловат…
Калмыкова прилично приложили по ногам и я подумал, что опять травма. Амура показали уходящим с поля – видок тот еще. Он выигрывал воздух, сбрасывал мячи, но его не поддерживали. Он часто уходил в центр поля за мячом. Но его должны были использовать так таран, а с края толковых прострелов вообще не было большую часть игры. В итоге заработал пенальти и сам забил..
Порадовал Абдрашитов, весело играл, приятно было посмотреть на его дебют. И гол забил, вовремя замкнул прострел, и пас не пенальти отдал, и защите помогал…Недаром мне так хотелось его посмотреть в деле…
Резюме… Мне кажется, что Генриховичу пора делать в матче больше замен и постепенно вводить в игру (не на 5 минут) Абдрашитова, Прошкина, Каплиенко и все же Орехова. Перспектива есть…Хотя проверка молодежкой все же не совсем то…

ЛЕКС47, Среда, 27 октября 2021 21:46
  • 32


akolchin
Четверг, 28 октября 2021 20:40
Lord37 (16:32)
Инстат суммировал все пасы-головой и ногой.Я же вычленил верховые пасы.Они более важны при его росте, поскольку команда играет именно верховыми подачами на него. Пасы ногой у него 40% брака, они более просты в исполнении.
Fruckt
Четверг, 28 октября 2021 21:04
Тоже чиркану пару строк аналитики...
1 Кравчук: это наш Топчик. Видение поля +пас лучшее в команде.
Во втором тайме напортачил в паре моментов. То что он не бегает,минусом для него не является. Он играет "головой" в футбол.
2 Адаев: вот кто носится по полю! С большим желанием и таким же браком в обработке/приеме мяча.
То что его заменят стало понятно ещё в середине первого тайма.
3 Орехов: к этому игроку отдельное отношение и желание что бы он заиграл. По этому косяков особо могу не замечать. Результативные действия в этой игре надеюсь дадут ему шанс и в играх ФНЛ.
4 Прошкин,Нитфулин,Довбня сыграли на хорошем уровне
5Абдрашитов ака Гризман(празднование гола) темная лошадка, хотелось бы увидеть в играх ФНЛ чуть более чем за 2 минуты до конца матча. Сегодня "красавчик"! На пару с Ореховым сделали пенальти+гол. Ну и контроль мяча тоже охота выделить.
Dimych
Четверг, 28 октября 2021 21:32
Арнольд Пыркин (18:35)
Прошкин с переменным успехом играл при Игнашевиче. Выполнял обязанности левого латераля. Егор неплохо подаёт с левого края. Помню гол Калмыкова в Омске с великолепной фланговой передачи Прошкина.
В прошедшем кубковом матче Егор выглядел достаточно уверенно. Один раз допустил неточность, когда из под него нападающий Ростова Турищев нанёс опасный удар по воротам Довбни.
Почему Бородюк маринует Прошкина на лавке - большой вопрос.
pashteto
Пятница, 29 октября 2021 08:38
Пересмотрел матч. Тут кто-то написал, что Орехов прибавил в активности только в концовке второго тайма. Полностью согласен. Но...первые 15 минут второго тайма это просто тихий ужас. ХОРОШО, ЧТО НЕ ПРОПУСТИЛИ. КОСЯЧИЛИ ВСЕ. Ну и конечно удаление сыграло свою роль. Абдрашитов на левом фланге, куда его выставили, ничего не показал. У него пошла игра только когда они поменялись с Седько и после удаления, причем после замены Щетинина правый фланг у Ростова вообще просел. Поэтому и Елисеев всегда был без своего визави, что позволило ему подключаться к атакам, а Кравчуку чаще играть на него. Конечно, это проблемы Ростова, но активно заиграла наша команда только после 70 минуты. Возможно соперник устал и подсел.
Lord37
Пятница, 29 октября 2021 11:17
Тимур и есть правый ПЗ. На левый фланг его АГБ выпустил, видимо, просто попробовать для начала, чтобы сравнить. Установка была потом ему перейти на правый и уже играть на своём привычном месте. Что и показало его эффективность именно на этой позиции.
chernomor61
Пятница, 29 октября 2021 13:21
Dimych (21:32)
Трудно с Вами, коллега, согласиться относительно "при Игнашевиче". Просто напомню. Великолепная фланговая передача в Омске - единственное светлое пятно в игре Прошкина. А в основном, как говорится, на позиции слева - ни отдать, ни принять. Привёз нам 11-метровый, что вылилось в серьёзную потерю очков, в другой раз судья простил, но скандал был основательный. При единоборстве не резок, пропускал мимо себя соперника и обычно пытаелся остановить руками, что наказывается штрафными.
Конечно, нельзя сбрасывать со счетов, что он по "специализации" ЦЗ и возможно улучшил свои показатели за это время. Коллеги отзываются о последней игре положительно.
ambient14
Суббота, 30 октября 2021 00:16
групповая структура Кубка России-полный провал!полная чушь!отсюда бестолковый 3 тур и эта ниче незначащая игра Торпедо-Ростов!да добавили наши во 2 тайме,забили-молодцы!!!!но больше от безделья!Локаут тоже насрал увы!

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум