Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #219453



ТУР № 20 – ТОРПЕДО, пока не известно где, но должно играть со СПАРТАКОМ-2…..
Надо забыть счет первого круга и то, что молодые спартачи в 5-ти октябрьских матчах, до встречи с Торпедо, взяли всего одно очко… Сейчас в основном Спартаке смутное время – никак не определятся со спортивным директором и не знают когда менять главного тренера…Естественно что и Спартак-2 лихорадит от нестабильного состава. Кого-то берут в главную команду, кого-то опускают в ФНЛ. Сыграл в 3-х играх и исчез Руденко, тоже самое с Бакалюком. В главном Спартаке заиграл Литвинов, а в Спартаке-2 в воротах сыграл Селихов… И, тем не менее, Торпедо не стоит расслабляться, ведь победили же эти ребята Аланию, Томь и СКА. Против нас выйдет ряд игроков, которые потрепят нам нервы. Молодые, техничные, хорошо обученные… Например - Шитов Владислав быстрый и техничный форвард с ударом (6.голов), хавбеки Мельников, Оганесян (2 гола) и Маркитесов (189см, 4 гола). Автобус они выкатывать не будут, не приучены, но на контратаках вполне могут поймать… К тому же они не играли в Кубке… Команда с 26 очками на 11 месте, вылет не грозит. Дома 4 победы, 2 ничьи и 4 поражения, мячи 11:12…
Торпедо основу в Кубке тоже особо не напрягало – Калмыков, Кравчук, Нетфуллин…Адаев и Полубояринов все же не основа…
Матч с Ростовом, хотя и не с основным составом, все же дал повод для размышлений тренерскому составу. Есть на лавке игроки, которых надо доводить до основы не тренировками, а игровым временем – Каплиенко, Орехов, Абдрашитов, дать шанс Прошкину…При любом раскладе, надо омолаживать состав, потому что не факт, что руководство раскошелится на добротное укрепление состава…
Команде удачного выступления в первом матче 2-го круга!.

ЛЕКС47, Пятница, 29 октября 2021 10:00
  • 22


Datex
Суббота, 30 октября 2021 07:28
Арнольд Пыркин (23:53)
Ну а тогда какая позиция у Орехова на поле? Явно же уровень кэпа он не тянет, а Кравчук сейчас объективно его сильнее
Арнольд Пыркин
Суббота, 30 октября 2021 14:08
Datex (07:28)
Я написал какая. И всё написал когда он мог бы выходить.
Datex
Воскресенье, 31 октября 2021 12:56
Арнольд Пыркин (14:08)
Ну хорошо, а сколько у Саши Орехова голов за Торпедо и сколько результативных передач?
Арнольд Пыркин
Воскресенье, 31 октября 2021 19:51
Datex (12:56)
В чём вопрос? Смотрите игры. Я Орехова с молодёжки видел. Голы он в ПФЛ забивал, зарабатывал пенальти, штрафные с которых забивались голы. Знаете, у нас тут говорят, что если человек не понимает, то ему не надо объяснять. Прочитайте о чём я пишу и тогда не будете писать про Ерёму.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум