Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #219456



Закончился первый круг, и самое время подводить промежуточные итоги.
Но сейчас не об этом.
Вот уже третий сезон возникает вопрос, а что болельщиков ожидает весной,если к концу сезона появится реальный шанс у команды напрямую выйти в ПЛ. В предыдущие два раза не получилось и многие здесь справедливо обвиняли в этом неспособность прежнего главного тренера подготовить команду за зиму к решающим матчам.
Но вот в этом сезоне опять появляется надежда и главный тренер будет пытаться решить эту задачу. Однако, если зимой не произойдёт усиления состава, то захотят ли сегодняшние игроки Торпедо приложить свои усилия и мастерство для финиша на первом или втором месте?
Лебеденко и Рязанцев ,скорее всего. на этом играть на таком уровне закончат, а вот остальные по уровню своего спортивного мастерства для игр в РПЛ не соответствуют, и они это прекрасно понимают, рискуя оказаться вообще за бортом команды, а может, некоторые, и футбола вообще. Так будут они биться за это? Не будут ли убирать ноги или не добегая ,где нужно, одного шага?
Могу, конечно, ошибаться, но имею по этому личное мнение.
Напрашивается, если перед клубом стоит задача именно в этом сезоне вернуться в высший эшелон нашего футбола, необходимо зимой усиляться, и не точечно, а на серьёзном уровне. Для этого необходимо вкладываться приличными деньгами, а не по сегодняшнему остаточному принципу, готовы ли?
Зима покажет и ответ будет очевиден, не дожидаясь последних игр.

Фимак, Пятница, 29 октября 2021 13:36
  • 8


chernomor61
Суббота, 30 октября 2021 00:59
Datex (20:08)
усилить состав на серьёзном уровне - где, коллега, этот уровень брать? Прикиньте конкретно, вот мы возьмём хороших игроков там-то и там-то, они пойдут, за них и им заплатят приличные деньги. Нереально к сожалению. У нас платили только за Мухаммада и Тимура, если не ошибаюсь. А для нас серьёзный уровень на сегодня - вот Седько, игрок сборной, пока пешеходит помалу, в момент острой контратаки даёт мячу спокойно укатиться в аут. Так что "Оставь надежду всяк сюда входящий..."
Datex
Суббота, 30 октября 2021 07:34
chernomor61 (00:59)
А это потому, что почему-то исключается вариант взять игрока в аренду. Собственно при Игнаше эта тема практиковалась, отсюда и аренда Кена как основного кипера, те же аренды Татаринова, Прошлякова, Руденко, Кичина. Последних двух вообще на 6 мес. арендовали.

То есть необходимо исходить из того, что в командах РПЛ зимой могут быть усиления, поэтому могут появиться как относительно неплохие лавочники, так и игроки, с которыми контракт расторгли. С этим контингентом, я полагаю, и стоит работать. Плюс обратить внимание на некоторых ребят из Спартака-2.

Отзывать текущих игроков из аренды, считаю, бессмысленно. Это усилением не будет
Фимак
Суббота, 30 октября 2021 09:09
PRO-фан (23:29)
Чирикай, чирикай, глиномес. Будешь свёртывать кровь старшим, точно закукарекаешь(
PRO-фан
Суббота, 30 октября 2021 09:27
Фимак (09:09)
Учитывая Ваш преклонный возраст, нах..й посылать не буду. Ровесника то или сабжа помладше с оказией навестил бы, ипало поправить, какие бы иллюзии об анонимности в сети его не питали.
Но и отсылать Вас перечитать комментарии, на которые позволили свои высеры, явно бесполезно. Хотите усугублять глупое впечатление о себе - Ваше право. Удачи.
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум