Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #219480



Сегодня была приятная неожиданность – поражение Оренбурга от Металлурга, ну и поражение Нефтехимика в Хабаровске оказалось сюрпризом. По игре, гости смотрелись явно симпатичнее. К сожалению, наш следующий противник Алания сумел опять победить в концовке, однако это «Пиррова победа» - к ранее травмированному Солдатенко, добавились Багаев и Машуков, плюс удаленный Хосонов. То есть, нам создали благоприятные условия для выхода на первое место, Надо было победить Спартак-2, при любом другом результате Торпедо становилось третьей перед поездкой в Грозный…
И торпедовцы победили, но…Хорошо, что я смотрел эту игру один. Я на трибуне так не матерюсь…Причем в адрес одного человека…
Первый тайм ни о чем…Спартаковцы опасаются нас за 0:5 в первом матче, а мы из, потому что они быстрее и игра на «0» у нас становится редкостью. Все страхи до первого гола… Наши трижды бьют мимо, реально могли забить в одном эпизоде Амур и Лебеденко. Однако забил Померко. Удар не очень сильный, но очень точный! У «хозяев» тоже был момент - Ботнарь отбил ногой!...
Второй тайм начался под копирку. Комментаторы, говорящие о чем угодно, заметили, что у Темникова что-то с пахом, по монитору тоже было видно, но его не меняли, хотя игрок был не похож на себя….В атаке играл один Лебеденко, и хорошо играл. Где-то к 60 минуте до спартачей дошло, что сегодня 5:0 не будет, по той простой причине, что гости еле таскают ноги…и побежали вперед Пошли атаки по краям и если Кожемякин пожарил и в первом тайме, то Самсонов просто устал. Спартаковцы атаковали по флангам и делали передачу в центр…На 70, 73 и 77 минутах Шитов должен был забивать, но все удары ушли в молоко…Повезло! В концовке Адаев потерялся, Калмыков просто встал, Вышедший на замену Кравчук не поспевал за событиями… Наши стали проигрывать единоборства и совершать ошибки и это во всех линиях Пошла игра на отбой…И опять о комментаторах, даже они заметили, что наша атака перестала существовать, а на лавке есть молодые и быстрые…И тут Бородюк меняет Амура на Рязанцева!
В Спартаке не нашлось игрока, который смог бы организовать нормальную осаду ворот Ботнаря. Сегодня вообще был не день Спартака…Я написал выше о Пирровой победе Алании, но, похоже, наша сегодняшняя победа не сильно отличается от той…К Султонову прибавился Темников, возможно еще на ком-нибудь из ветеранов тоже скажется это поле и нагрузка…
Александр Генрихович получил 3 очка, значит все остается как было…
С победой, с лидерством!

P.S. В этой ситуации меня радует только одно...Роньше, когда соседи по таблице теряли очки, мы этим редко пользовались. Теперь берем свое, хотя и со скрипом...

ЛЕКС47, Воскресенье, 31 октября 2021 22:50
  • 29


Арнольд Пыркин
Вторник, 2 ноября 2021 01:42
Споры о необходимости наигрывания кого-либо - бессмысленны в данном случае. Есть тренер и он знает чего он хочет. Это у Маслова в стратегии записано, что МИССИЯ (основная цель, предназначение) клуба - наигрывать игроков для других команд (там это другими словами сказано). Тренеры не враги сами себе. Есть результат - ты тренер. Нет результата - ты никто. Для того чтобы наигрывать игроков они, эти игроки, должны показывать определённый уровень. Против 18-летних что-то показали, это не значит, что против мужиков так же попрёт. Замены должны вытекать из необходимости, которую определяет тренер. Отвоевал же место в обойме (не говорю о стартовом составе) Адаев. Вроде его тоже все ругают, а у него уже набрались - гол и пять(!) голевых передач, многие решающие.
  • 2
Poluekt
Вторник, 2 ноября 2021 06:59
Арнольд Пыркин (01:42)

"Есть результат - ты тренер. Нет результата - ты никто" +

"Отвоевал же место в обойме Адаев. Вроде его все ругают, а у него уже набрались - гол и пять(!) голевых передач, многие решающие" ++

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум