Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #219538



Добрый вечер…Очень расстроен, но не удивлен сегодняшним результатом, поэтому относительно спокойно смотрел, как нам залетали мячи в первом тайме, а потом во втором. Честно говоря, ожидал перемен в составе еще в перерыве, но Генрихович верен себе. Во втором тайме было заметно, что вроде игроки Алании и не очень быстры сегодня, но все время опережают торпедовцев (это и комментатор заметил). Такое впечатление, что вся команда накануне разгружала вагоны и теперь ей просто не до игры. Всеобщая усталость и временами апатия… А ведь сегодня оборона хозяев не блистала надежностью и были у её ворот 2-3 момента, но увы. Самсонов забил гол престижа, но какой может быть престиж, если пропустили пять…Что до замен, которые все же состоялись, то они уже не имели смысла. Можно было Абдрашитову и побольше дать поиграть. Он был единственным, кто этого хотел, молодой еще, скучно на лавке-то. Естественно, выделять кого-то в хорошую или плохую сторону не стоит, это все равно, что определять худшего из худших, или лучшего из худших. Тут наверное и так будет достаточно высказываний на это тему…
Это второе фиаско Торпедо со счетом 1:5 и оно очень обидно для команды, которая шла на первом месте, да и теперь еще пребывает в зоне прямого выхода в ПЛ. Интересно, какой состав выведет Бородюк на следующий матч в Иваново. Надеюсь, он не посчитает этот разгром случайным…

В комментариях интервью Бородюка...

ЛЕКС47, Воскресенье, 7 ноября 2021 00:08
  • 15


Andrew71
Воскресенье, 7 ноября 2021 09:32
VitaBor (02:16)
В первую очередь - поражение тренерское. Надо быть безумцем, зная, что у тебя дырища в защите, как у старой шлюхи, огромные проблемы с составом, играть с осетинами на их поле в открытую.
  • 1
Иван Чернов
Воскресенье, 7 ноября 2021 10:44
Прав Лекс в отношении " упертости" АГБ! Замен не может делать, потому что раннее не наигрывались с основой игроки запаса а за 5 минут игрового времени ничего не прибавится. Да и разбозарили многих игроков, оказавшихся перспективными в других командах,а ведь они были наиграны с основой: Шоркин, Кертанов , дворецков, Гордюшенко, Гонгадзе и даже Корж. Все началось еще с Шустикова. Психология и якобы давление на игроков здесь ни причем,а вот плохая физика у игроков -это брак тренерского цеха. Оборона никакая,а мы отдаем защитника в Мелалург. Нельзя расчитывать на везение ,фортуна и так была к нам благосклона последие игры!
  • 4
fieldman
Воскресенье, 7 ноября 2021 10:52
Аксель (06:33)
Центрального нападающего у нас нет. Есть бородатый мужик за центральной линией поля, сам не особо понимающий, что он там делает. Продать и забыть! Зимой надо искать нападающего.
  • 3
номер1976
Воскресенье, 7 ноября 2021 12:13
некТо WPBB... (01:05)
Присоединяюсь к вопросу из Ижевска
ЛЕКС47
Воскресенье, 7 ноября 2021 12:30
fieldman (10:52)
...И возвращать из варенды, если это возможно, Козлова и Киселева ...
Калуга
Воскресенье, 7 ноября 2021 12:34
Да надо было от обороны играть и все было б нормально.Алания бежит как никто другой.
  • 1
baTigoal
Воскресенье, 7 ноября 2021 18:05
Калуга (12:34)
С нашими бесполезно. Они боятся и забивать и вообще. Прав Самсонов сказав, что имея подходы в начале надо было реализовывать, но Адаев Кравчук:((.. Султонов, Енин, Темников бойцы, но их не было..
Боюсь и представить, что бы с вчерашним составом сделали в кипящем Стамбуле, где на неделе играли "Лохи" и сражались.
И пока наши, отвечающие за селекцию, не научаться пользоваться Transfermarkt и через поиск "свободных агентов" не найдут/подпишут 5-6 наглых и боевитых иностранцев, о ПЛ даже грешно думать!
Уралан
Воскресенье, 7 ноября 2021 18:44
Самое неприятное, что проиграли "обычной" Аналии, которая сама еле ползала.
Ссылка Бородюка на какую-то психологию несостоятельна. Состав - не самый сильный и просто уставший, ещё и без светлой головы
  • 1
ROMANYCH
Воскресенье, 7 ноября 2021 22:14
Ну судя по тому что наш стадион будет готов в лучшем случаи в 25 году, то раньше в премьер лигу мы не выйдем. Вопрос в том хватит ли терпения у нашего хозяина столько ждать...

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум