Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #219538



Добрый вечер…Очень расстроен, но не удивлен сегодняшним результатом, поэтому относительно спокойно смотрел, как нам залетали мячи в первом тайме, а потом во втором. Честно говоря, ожидал перемен в составе еще в перерыве, но Генрихович верен себе. Во втором тайме было заметно, что вроде игроки Алании и не очень быстры сегодня, но все время опережают торпедовцев (это и комментатор заметил). Такое впечатление, что вся команда накануне разгружала вагоны и теперь ей просто не до игры. Всеобщая усталость и временами апатия… А ведь сегодня оборона хозяев не блистала надежностью и были у её ворот 2-3 момента, но увы. Самсонов забил гол престижа, но какой может быть престиж, если пропустили пять…Что до замен, которые все же состоялись, то они уже не имели смысла. Можно было Абдрашитову и побольше дать поиграть. Он был единственным, кто этого хотел, молодой еще, скучно на лавке-то. Естественно, выделять кого-то в хорошую или плохую сторону не стоит, это все равно, что определять худшего из худших, или лучшего из худших. Тут наверное и так будет достаточно высказываний на это тему…
Это второе фиаско Торпедо со счетом 1:5 и оно очень обидно для команды, которая шла на первом месте, да и теперь еще пребывает в зоне прямого выхода в ПЛ. Интересно, какой состав выведет Бородюк на следующий матч в Иваново. Надеюсь, он не посчитает этот разгром случайным…

В комментариях интервью Бородюка...

ЛЕКС47, Воскресенье, 7 ноября 2021 00:08
  • 15


fieldman
Воскресенье, 7 ноября 2021 00:18
ЛЕКС47 (00:08)
Практически не сомневаюсь, что состав в Иваново не будет отличаться от сегодняшнего. Ну может быть Рязанцев выйдет вместо Кравчука.
  • 4
rodins
Воскресенье, 7 ноября 2021 00:18
Я даже не сомневаюсь, что состав будет таким же, а объяснение его, ребята должны исправится и доказать, что это была случайность
  • 3
ЛЕКС47
Воскресенье, 7 ноября 2021 00:25
Послематчевая пресс-конференция главного тренера чёрно-белых Александра Бородюка после поражения от «Алании» в Грозном в 21-м туре ОЛИМП-Первенства ФНЛ (1:5):

- Чувствительное поражение. Проиграли в единоборствах и в движении. Были у нас хорошие моменты, мы их не использовали. Счёт говорит сам за себя, мы проиграли в индивидуальных действиях, в борьбе. После матча я зашёл в раздевалку и сказал: «Ребят, бывают такие игры. Нужно забыть эту игру и готовиться к следующим матчам. У нас остались игры, нужно к ним серьёзно и профессионально подготовиться». Закономерная победа «Алании», они победили по делу.

- Как вы считаете, были ли какие-то шансы у «Торпедо» при счёте 0:3 «всколыхнуть» и изменить игру, или судьба матча была предрешена ещё до перерыва?
- Футбол состоит из ошибок. Мы сегодня допустили много ошибок, не реализовали те хорошие моменты, которые у нас возникали. При счёте 0:0 у нас были контратаки, не смогли сделать последний пас. Если в таких матчах, где конкурентноспособные команды, ты забиваешь первый гол, матч может завершиться по-другому сценарию. Впереди у нас не хватало завершающего удара, «Алания» все свои мячи забила. Все закономерно, исполнительское мастерство. Такой матч может быть один раз. Самое главное, чтобы мы правильно себя подготовили к следующему матчу. Здесь вопрос сейчас самый главный - в психологии. Нужно пройти через такие матчи, перенести такой удар, чтобы к следующим матчам подготовиться с агрессией, с хорошим физическим состоянием. Не получилась сегодня игра.
Igni
Воскресенье, 7 ноября 2021 00:29
ЛЕКС47 (00:25)
Милый Генрихович) прям обнять хочется.
  • 6
fieldman
Воскресенье, 7 ноября 2021 00:30
ЛЕКС47 (00:25)
Согласиться в чём то можно. Защита у осетин была проходной двор. Немного везения, а лучше в сочетании с мастерством, забить первыми, и они могли занервничать, и начать играть с оглядкой на свои ворота. Но увы…Всё получилось наоборот. Прошлись по нам катком сегодня. Бывает, едем дальше.
  • 8
fieldman
Воскресенье, 7 ноября 2021 00:32
Igni (00:29)
Разлить, чокнуться, перетереть, обняться и разойтись. )) Хороший же мужик, сразу видно. «Свой, с завода» (с) . Это вам не какой-нибудь самовлюблённый павлин Серёжа.))
  • 4
Генерал Корнилов
Воскресенье, 7 ноября 2021 00:33
Говорю Вам, все идёт по уже отработанному плану. Поменяли водителя, у автомобиля белшину на Каму сменили, масло Роснефть на Лукойл сменили, бензин с татнефти на шелл сменили, а авто все равно не едит. Маслов!!!!!!! Выходи!!!!!
  • 2
ЛЕКС47
Воскресенье, 7 ноября 2021 00:37
Бородюк считает, что главный сейчас вопрос в психологоии... Вопрос важный, но главный ли?
Ни слова о заменах, короткой скамейке и о тех, кто на скамейке...
Если выйдет тот же состав, а во втором тайме встанет, то...крупно не проиграем, но очки потерять можем.... И опять главной будет психология...
  • 2
fieldman
Воскресенье, 7 ноября 2021 00:40
ЛЕКС47 (00:37)
Генрихович никогда не жалуется, ещё по первому его приходу заметил. Ну и конкретики никакой никогда не говорит.)) Всё в себе держит.
  • 2
ЛЕКС47
Воскресенье, 7 ноября 2021 00:45
fieldman (00:40)
У меня вопрос...По трансляции не разглядел, коментатор тоже - по протоколу ФНЛ последнюю карточку заработал Прошкин, на нашем оф.сайте - Нетфуллин.... Кто прав? Это важно, т.к. если это Нетфуллин, то у него это будет 4-й горчичник...
Арнольд Пыркин
Воскресенье, 7 ноября 2021 00:47
Генрихович дал точную оценку матча.

rodins (00:18)
Тренеры не просто тасуют колоду. На тренировках наигрываются комбинации, связи, стандарты. За одну тренировку много не наиграешь. Поэтому тренеры стараются использовать тех игроков, которые уже знают свой манёвр и умеют его исполнить. Просто так заменить игрока сложно, для этого необходимо высокое мастерство исполнителя. Если его нет, а его у наших запасных мало, то их сначала необходимо наигрывать на тренировках.
  • 2
SAAr
Воскресенье, 7 ноября 2021 00:48
Психология, скамейка... Всё это понятно. Но основной вопрос в финансировании. А будет ли оно, вопрос. Зять у меня в девелоперской компании работает, говорит и Инград сдувается и конкретно Авдеев. Становится свадебным генералом. Захочет (сможет) он и дальше тянуть наше многострадальное Торпедо?
Poluekt
Воскресенье, 7 ноября 2021 00:52
ЛЕКС47 (00:25)
Видео: https://www.youtube.com/watch?v=5CtaAytqYOw

Напрягает абсолютное спокойствие и безэмоциональность Бородюка - как будто не 1:5 дунули одному из наших главных конкурентов, а какой-то товарняк вничейку скатали...((

Грустно это.
  • 3
Igni
Воскресенье, 7 ноября 2021 00:54
SAAr (00:48)
У меня знакомый в администрации, сказал 26 ноября пятая волна ковида и всё закроют...
  • 3
fieldman
Воскресенье, 7 ноября 2021 00:54
ЛЕКС47 (00:45)
Там как то камеру быстро перевели, даже непонятно было кому и за что могли дать. По идее более точный сайт ФНЛ, если конечно ничего не поменяют завтра.
некТо WPBB...
Воскресенье, 7 ноября 2021 01:05
Igni (00:54)
насколько все? знакомый только за Мск знает?
  • 1
Арнольд Пыркин
Воскресенье, 7 ноября 2021 01:09
SAAr (00:48)
Я бы так согласился сдуваться, как Авдеев. За 2020 год только от МКБ он получил два миллиарда рублей только одних дивидендов. Авдеев бенефициарный владелец клуба, у него лично акций нет, зато они есть у Сударикова и Россиума. Самого Авдеева из банка не должны убрать. Если это произойдёт, то американцы могут на этот банк наложить санкции. Они следят за имуществом друзей Путина, в том числе - Сечина, у которого десятки миллиардов рублей и сотни миллионов долларов, находящиеся на счетах МКБ, осядут, в этом случае, мёртвым грузом. Из Инграда Авдеева возможно и выдавят частично. Деньги у этих ребят есть, захотят ли финансировать Торпедо в большем объёме, это другой разговор. На нынешнем уровне финансирование продолжится, хотя ничего нельзя гарантировать.
  • 6
VitaBor
Воскресенье, 7 ноября 2021 02:16
Арнольд Пыркин (00:47)
Вы правы, наигрывать новых игроков на тренировках и подпускать их к основному составу надо было давно и почаще. Многие оправдывали консерватизм Бородюка в плане выбора состава из узкого круга лиц немощью "скамеечников" и нежеланием терять очки. Теперь пришли к тому, о чем давно предупреждали умные люди, которых на форуме немало (себя к их числу не отношу). Часть игроков из основного состава выбыла по разным объективным причинам, оставшиеся устали, игра пропала. Вынужденное появление в составе новых лиц, не сыгранных с основными, вряд ли быстро приведёт к положительном результату. Надо было раньше думать... Очень боюсь, что в оставшихся играх будут серьёзные очковые потери. Тренеры соперников видят в каком состоянии сейчас Торпедо, и могут вполне этим грамотно воспользоваться, а вот Александру Генриховичу удивить их вряд ли удастся. Буду рад ошибиться.
На мой взгляд, наше высшее руководство клуба совсем не заинтересовано в выходе наверх, но это не снимает ответственности с тренера. Да, от поражений не застрахован никто, в том числе и от разгромных. Но это поражение, по моему непросвещенному мнению, отнюдь не случайное, а в значительной степени обусловлено недальновидной политикой тренера. Сейчас "слезть" с вершины и оказаться у её подножия будет особенно обидно.
  • 1
Аксель
Воскресенье, 7 ноября 2021 06:33
Да-а, скамейка у нас коротковата оказалась. менеджмент явно проф. непригоден. А центр нап. себя уже в др. команде видит по ходу (?)
  • 2
valeras
Воскресенье, 7 ноября 2021 07:31
Да куда там. Даже если бы забили все, что могли, то с такой обороной все равно получили бы в ответ больше
  • 3

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум