Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #219544



В продолжение замечаний пресс-службе
Про травмы игроков и неинформирование болельщиков уже написали. Про полное отсутствие обратной связи писали не раз - Ганичеву это видно только в кайф. Ладно.
Но вот вчерашний день. Под каждой записью в официальной странице Инстаграм (последние 8-10 записей) свыше нескольких десятков комментариев возбужденных и агрессивных анальцев. Записей, далеких от вежливых, ха-ха. И все висят. Помнится, замечания своих болел, если они не дай Бог хоть чуть-чуть задевают Авдеева, Маслова или «диету» Калмыкова, Кристиночка Лузан удаляет в течение нескольких минут. А здесь?
Посмотрел в vk - то же самое.

Ну поработайте немного, а?! Вы же все-таки деньги за это получаете

Айс, Воскресенье, 7 ноября 2021 11:00
  • 27


Вперёдсмотрящий
Воскресенье, 7 ноября 2021 11:04
Айс (11:00)
Кстати, очень неплохое замечание. Не раз видел практически неприкрытый мат и неадекватное поведение "гостей" продолжающим висеть, какие то же посты от своих, в принципе никаких правил культурного общения не нарушающие, удалялись, что неприятно...
Что то типа двойных стандартов...
  • 3
некТо WPBB...
Воскресенье, 7 ноября 2021 11:06
Тукмановщиной отдаёт...
  • 3
fieldman
Воскресенье, 7 ноября 2021 11:31
Айс (11:00)
Хочется их работу описать словами г-на Лаврова: « Д….ы б….ь!».
Всем на всё насрать! ЗП получил, и отлично.
  • 4
Партизан
Воскресенье, 7 ноября 2021 14:04
Понял тут, что старость и прилагаемые к ней жизненный и рабочий опыт, привычку рассматривать вопросы под разными углами, попытки рассмотреть за кажущимся чем-то простым более сложное и значимое, не являются иногда гарантией правильного восприятия действительности… Короче, дурака можно свалять в любом возрасте… :)(((
Вот, например, когда Дмитрия Ганичева определили руководителем пресс-службы, я был рад просто безмерно… Еще бы! Наш человек в команде! Это ведь не просто связующая нить, это прочный канат, связывающий команду с болельщиками!
Подкреплялось это еще и приятными воспоминаниями, когда Дима был комментатором на ЧМ в ЮАР и мы тут на Форуме вели ночную беседу… Впечатлил.
В общем, казалось, что всё сложилось как нельзя лучше…
Но, возвращаясь к началу своего данного комментария, вынужден признать справедливость народной мудрости, что и на старуху бывает проруха…
  • 5
Москва08
Воскресенье, 7 ноября 2021 16:13
Парням респект!
https://clck.ru/YgRvq
  • 6
fieldman
Среда, 10 ноября 2021 18:43
На этой неделе пресс-службе дали пинка под зад? ))) Резко возросла информативность на всех ресурсах.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум