Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #219590



Ну что тут можно сказать…Обделались, мягко говоря…Игра в первом тайме не впечатляла, но оставляла надежду на благополучный исход. Тем более, что забили шедевральный мяч! Вся комбинация была великолепна, но, по большому счету больше ничего особенного наши не создали. А вот довольно неуверенная игра крайних защитников настораживала. И Кожемякин, и Самсонов очень неплотно играли с противниками, давали сделать передачу в штрафную. До поры это сходило с рук. Текстильщик, в отсутствие Гогричиани ничего толком создать не мог. Странную тактику в атаке избрали и наши игроки, частенько отдавая передачу верхом в штрафную хозяев. Ну какой из Лебеденко столб? Игра оттянутым нападающим, комбинировать, это его. Разок ударил, разок не смог мяч отдать в острой ситуации. И это всё…Адаев активно начал, поучаствовал в голевой комбинации, но решения принимал медленно и часто ошибочно. Кстати, в центре поля игра тоже не очень клеилась. Но по общему впечатлению, ожидалась победа на классе…
Второй тайм – полное разочарование…Быстрый гол в наши ворота при полном попустительстве нашей обороны, а началось естественно с края Самсонова, неподалеку гулял Евдокимов. Передача в центр штрафной на Пруцева, а рядом никого, вообще никого….1:1. Довбня не виноват…Центральные защитники, опорники, вы в ПЛ собрались?
Потом традиционно побежали забивать, а почему начинаем играть только после пропущенного гола? Ну, а хозяева ушли в глухую с контратаками, что ожидаемо…
Бородюк не стал тянуть до последнего с заменами и правильно выбрал тех, кого надо было менять – Кожемякин, Адаев и не вписавшийся в игру Лебеденко. Вышли игроки, умеющие завязать игру - Рязанцев и Кравчук, завершитель Калмыков. Вроде все верно, но первые двое медленные, а Амур последнее время перестал забивать. Тем не менее, придавили, но тут судья решил не замечать игру рукой у игроков Текстильщика. Султонов возмутился раз, два… и получил горчичник. Надеюсь его замена не следствие рецидива травмы. Странно, что Бородюк не выпустил Абдрашитова. Мне кажется, что в данной ситуации, этот быстрый игрок принес бы больше пользы, чем медлительный Кравчук.
Победа на классе не состоялась, да и о каком классе можно говорить, если Калмыков с метра не смог переправить мяч в ворота, и Рязанцев, «забивавший Барселоне», исполнил удар мимо пустого угла, когда ему никто не мешал…Очередная ничья – не поражение, но это весьма слабое утешение…
В заключение об Орехове…Игру не портил, старался. Для первой полноценной игры совсем неплохо. На последних минутах бил по воротам, мимо…Не хватает игрового времени ...и тренерского доверия...

ЛЕКС47, Суббота, 13 ноября 2021 17:03
  • 34


GushV
Вторник, 16 ноября 2021 13:08
pashteto (10:33)
Нельзя стараться быть объективным, по определению.
Да, Инстат это нечто, да, вы верно разобрали эпизод, выделив ошибку опорной зоны и еще одного центрального суслика.
Но прав и Торолен, зачем писать "Вы не правы"?
Такое заявление можно делать только в суде:)
pashteto
Вторник, 16 ноября 2021 20:01
GushV (13:08) Про суслика это знаменитая фраза из фильма ДМБ. Я эту фразу написал в кавычках. Просто пришла на ум. Ситуация просто аналогичная.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум