Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #219590



Ну что тут можно сказать…Обделались, мягко говоря…Игра в первом тайме не впечатляла, но оставляла надежду на благополучный исход. Тем более, что забили шедевральный мяч! Вся комбинация была великолепна, но, по большому счету больше ничего особенного наши не создали. А вот довольно неуверенная игра крайних защитников настораживала. И Кожемякин, и Самсонов очень неплотно играли с противниками, давали сделать передачу в штрафную. До поры это сходило с рук. Текстильщик, в отсутствие Гогричиани ничего толком создать не мог. Странную тактику в атаке избрали и наши игроки, частенько отдавая передачу верхом в штрафную хозяев. Ну какой из Лебеденко столб? Игра оттянутым нападающим, комбинировать, это его. Разок ударил, разок не смог мяч отдать в острой ситуации. И это всё…Адаев активно начал, поучаствовал в голевой комбинации, но решения принимал медленно и часто ошибочно. Кстати, в центре поля игра тоже не очень клеилась. Но по общему впечатлению, ожидалась победа на классе…
Второй тайм – полное разочарование…Быстрый гол в наши ворота при полном попустительстве нашей обороны, а началось естественно с края Самсонова, неподалеку гулял Евдокимов. Передача в центр штрафной на Пруцева, а рядом никого, вообще никого….1:1. Довбня не виноват…Центральные защитники, опорники, вы в ПЛ собрались?
Потом традиционно побежали забивать, а почему начинаем играть только после пропущенного гола? Ну, а хозяева ушли в глухую с контратаками, что ожидаемо…
Бородюк не стал тянуть до последнего с заменами и правильно выбрал тех, кого надо было менять – Кожемякин, Адаев и не вписавшийся в игру Лебеденко. Вышли игроки, умеющие завязать игру - Рязанцев и Кравчук, завершитель Калмыков. Вроде все верно, но первые двое медленные, а Амур последнее время перестал забивать. Тем не менее, придавили, но тут судья решил не замечать игру рукой у игроков Текстильщика. Султонов возмутился раз, два… и получил горчичник. Надеюсь его замена не следствие рецидива травмы. Странно, что Бородюк не выпустил Абдрашитова. Мне кажется, что в данной ситуации, этот быстрый игрок принес бы больше пользы, чем медлительный Кравчук.
Победа на классе не состоялась, да и о каком классе можно говорить, если Калмыков с метра не смог переправить мяч в ворота, и Рязанцев, «забивавший Барселоне», исполнил удар мимо пустого угла, когда ему никто не мешал…Очередная ничья – не поражение, но это весьма слабое утешение…
В заключение об Орехове…Игру не портил, старался. Для первой полноценной игры совсем неплохо. На последних минутах бил по воротам, мимо…Не хватает игрового времени ...и тренерского доверия...

ЛЕКС47, Суббота, 13 ноября 2021 17:03
  • 34


DEDdedov
Суббота, 13 ноября 2021 17:06
Нет задачи, нет результата. Это очевидно и никакие перестановки тренеров и игроков ни коим образом в ближайшие годы ничего не поменяют. Третий сезон подряд результат однотипен.
  • 8
TT
Суббота, 13 ноября 2021 17:23
Не хотят играть. Не игра, а унылое....
  • 1
ivanych
Суббота, 13 ноября 2021 17:25
По Орехову всё правильно сказано, но есть опасение, что, если станет игроком основы, то и старание может пропасть, старание станет среднекомандным.
  • 1
Poluekt
Суббота, 13 ноября 2021 17:32
ЛЕКС47 (17:03)
Всё абсолютно точно сказано. Не в бровь, а в глаз - про все наши косяки.
И, конечно, не выпустить заряженного Абдрашитова было ошибкой..
  • 3
Партизан
Суббота, 13 ноября 2021 17:51
Обидно, что мяч-шедевр был уравновешен позорным мячом-недоразумением, мячом-подарком, созданным «стараниями» Евдокимова…
Да - край Самсонова, но в данной игровой ситуации он находился выше, а «противодействовал» один в один именно Евдокимов. Получилась какая-то симуляция противодействия. Так единоборства позволительно проигрывать только детям, да и то не всегда…
Невероятно, но Андрей, ростом за 190, в какой-то момент стал бестелесным…

Про Калмыкова вообще говорить не хочется. Пусть Димыч пособирает такие его моменты - хороший комедийный ролик получится под названием «Невозможное - возможно!»…
  • 3
Genesis
Суббота, 13 ноября 2021 17:54
А тем временем мы всё ниже и ниже....
rodins
Суббота, 13 ноября 2021 18:00
Genesis (17:54)
Но тем не менее приблизились к Оренбургу и всего 2очка от 1места
  • 2
ivanych
Суббота, 13 ноября 2021 18:03
Факел победил, мы, стало быть, пока третьи. Надежда на Енисей
ЛЕКС47
Суббота, 13 ноября 2021 18:07
Алания проиграда на своем поле Енисею...
В приеципе, турнирное положение не такое уж ужасное... Теперь игра со СКА становится вдвойне важной...
  • 1
Mike1988
Суббота, 13 ноября 2021 18:12
И Игнашевич бы нас в вышку вывел два года назад. Теперь Бородюк попался. На одни и теже грабли наступают наши тренеры. Ну не хочет наше руководство в вышку! Ждем отставки Бородюка. Хоть бы стадион построили что ли.
  • 6
ЛЕКС47
Суббота, 13 ноября 2021 18:15
Mike1988 (18:12)
Не стоит ждать отставки Бородюка... Проведет зимние сбор, а по весне будет видно. Сезон наверняка закончит....Вообще нет смсла менять тренера зимой, особенно если не будет усиления...
  • 7
sergeyT
Суббота, 13 ноября 2021 18:18
ЛЕКС47 (18:07)
Важная игра с Олимпом будет, а то и игра со СКА уже не к чему. А уж последнюю игру мы знаем как играют.)))
  • 1
Hisoka
Суббота, 13 ноября 2021 18:20
Торпедо, в случае победы победы над Текстильщиком, всегда забивали больше одного мяча, кроме одной игры 1-0 в 2008 году. В остальном 1-1 или 0-0 с Текстильщиком это почти что традиция для Торпедо. Такой вот для нас соперник, независимо от их турнирного положения.
Andersen
Суббота, 13 ноября 2021 18:25
Партизан (17:51)
Евдокимов вообще игрок очень ограниченных возможностей. Либо игра вверху в своей штрафной, либо подключение при стандартах. Это то что у него хорошо получается. Остальное не очень. В единоборствах внизу слаб, когда мяч у него выбирает простейшие решения.
По Калмыкову не совсем согласен. У него есть козыри, но, конечно, он не Герд Мюллер. И одному впереди очень тяжело играть. Он всегда старается, игроков на себя оттягивается, но помощи не так много.
  • 2
ЛЕКС47
Суббота, 13 ноября 2021 18:35
Andersen (18:25)
Добавлю по Калмыкову... Конечно, реализация у него хромает, но даже в самом неудачном матче он находит или создает острые моменты. И не жадничает в отношение партнеров...
  • 4
Партизан
Суббота, 13 ноября 2021 18:39
Andersen (18:25)
Хорошо получается-плохо получается… В любом случае была бы оценена хотя бы попытка навязать сопернику борьбу. Хоть какое-то оправдание было бы… Но вся беда в том, что попытки-то этой и не было вовсе…

Мюллер-не Мюллер… В любом случае Мюллер ухитрялся из сложных ситуаций забивать… А наш ухитряется не забивать из простой… :) (( И вся беда в том, что Амур сегодня - это минус два очка…
  • 5
Andersen
Суббота, 13 ноября 2021 18:43
Партизан (18:39)
Футбол - игра командная. Не стоит на одного игрока валить И Лебеденко был сегодня не очень. Но потенциал его известен. А заменить Калмыкова некем. Свою роль он с переменным успехом выполняет.
ivanych
Суббота, 13 ноября 2021 18:50
Партизан (18:39)
Да не только Амур. Те кто мог забить не забил, а тот кто должен был помешать забитию, не помешал. Каждый понемногу и 2 очка в "очке".
ЛЕКС47
Суббота, 13 ноября 2021 18:57
Послематчевая пресс-конференция главного тренера чёрно-белых Александра Бородюка после гостевой ничьей в матче 22 тура Олимп-Первенства ФНЛ «Текстильщик» - «Торпедо» (1:1):

⁃ Я не доволен результатом. Мы имели огромное преимущество, но вот с реализацией… Если уж такие мячи не забиваем в пустые ворота… Просто покати и всё. С точки зрения игры ребята старались. В каких-то эпизодах игра получалась неплохой в плане контроля и организации. Мы допускаем за 90 минут две ошибки, а нас будто наказывают невозможностью забить мячи с 5-6 явных голевых моментов. Не забиваем, отсюда и результат.

⁃ В одном из игровых эпизодов мяч явно попал в руку игрока соперника. Мухаммад Султонов тщетно пытался обратить на это внимание арбитра…
⁃ Стопроцентный пенальти, потому что мяч попадает в руку в штрафной площади, и футболист это видит и реагирует. Непонятно решение судьи. Но что сделаешь. Мы переживаем, а он отсудил - и всё. Нет смысла обращать внимание на их работу.

⁃ В прошлом туре команда потерпела чувствительное поражение от «Алании» (1:5). Сколько времени потребовалось ребятам для того, чтобы его забыть?
⁃ Не надо эту «Аланию вспоминать, даже не напоминайте. Дело не в этом. Дело в нас самих. Сегодня вот забивай и выигрывай! Будем разбираться на ближайшем собрании.

⁃ После 60 минуты вы провели тройную замену. Помогло ли это «Торпедо» созидать более качественно?
⁃ Можно созидать, можно создавать сколько угодно моментов. Проблема в реализации и индивидуальном мастерстве. Многое зависит от этого.
  • 1
Партизан
Суббота, 13 ноября 2021 19:00
Andersen (18:43)
«Свою роль он с переменным успехом выполняет».

Но я совершенно не говорил о «переменном успехе». Общую картину и так все знают. Он по забитым на третьем там или четвертом месте. Хвала и слава. Я - только о сегодняшней игре.
А «валю» сегодня не на одного игрока, а сразу на двух…:) Мрачная шутка.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум