Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #219593



Игра Торпедо на мой взгляд, какая то странная, иногда быстрый переход в атаку, потом по тормозам, и следуют передачи в никуда, то начинают защитники перекатывать мяч, и создается впечатление, что боятся начинать атаку, странная и игра. Защита вообще не играет плотно, иногда Текстильщик вообще беспрепятственно проходил от своей штрафной до штрафной Торпедо. Такое ощущение, что торпедовцев примерно 7-8 человек играет. Лебеденко просто уже не играет, несколько моментов запорол, часто в положении вне игры, думаю пора ему заканчивать. В целом Торпедо самая медленная команда лиги, играют порой чересчур вальяжно, а техники не хватает, и вообще никакого рисунка игры, как сложится, так и играют. Тренерский штаб ничего пока не смог предложить дельного, плюс и физически многие игроки не тянут, а это - плохая предсезонка. И еще бросилось в глаза, может показалось конечно, что психологическая обстановка в команде, какая то нервная. Боюсь с такой игрой Долгопрудный может Торпедо разгромить, так как их легионеры могут в чистую переиграть защиту. Жалкое зрелище, если бы не гол Темникова, тот вообще - финиш. Хочется увидеть что то стоящее.

VOWAN, Суббота, 13 ноября 2021 18:29
  • 4


ЛЕКС47
Суббота, 13 ноября 2021 18:40
Лебеденко играл не на своем месте, поэтому был не заметен... А списывать его рано, да и заменить некем...
  • 10
ромец
Суббота, 13 ноября 2021 18:55
VOWAN (18:29)
Вы, видимо, не обратили внимание на итоговую задачу Торпедо в этом сезоне.... Кто-то из руководства имел честь прописдеть её для болельщиков? Нет.
Не буду цитировать Ваши строки, - тренерский штаб, плохая предсезонка.... , все взрослые люди - когда последний раз с нами общались представители команды-клуба?
Лично мне, очень жалко Бородюка... Видно же , что он не хозяин-барин....- марионетка... Пока же можно констатировать - Торпедо в ПЛ не собирается...
  • 3
Володя
Суббота, 13 ноября 2021 19:17
Мы не победили слабейшую команду лиги. Это странно. Но на этом все странности и кончаются
Фимак
Суббота, 13 ноября 2021 19:30
VOWAN (18:29)
У этого хозяина уже вряд ли увидите.
  • 1
baTigoal
Суббота, 13 ноября 2021 19:36
Не понимаю почему не сыграть с 20ой(!) командой в два чистых напа и Лебеденко под ними, что дало бы намного больше вариантов развития атак. Накидали бы, опять же 20ой(!) команде, 3-4 мяча.. зачем было ставить двух опорников(Орехов, хоть и сыграл неплохо, но казалось, что лучше бы вместо него поставить еще кого-то в нападение)
Lord37
Суббота, 13 ноября 2021 19:52
Почему выпустили Полубояринова вместо Абдрашитова? Почему Рязанцев так слабо и вальяжно пробил? Почему судья не замечал рук в штрафной? Почему Орехов запорол контратаку с нашим численным преимуществом, отдав неверный пас? Очень много вопросов. Почему отдали инициативу в первой половине второго тайма (когда и пропустили)?
Lord37
Суббота, 13 ноября 2021 19:55
Из более-менее позитивного — потеря очков "Оренбургом" и "Аланией". Теперь зато имеем в верху таблицы плотную шестёрку ("Балтика" и "Акрон" поотстали).
baTigoal
Суббота, 13 ноября 2021 19:58
Lord37 (19:52)
Потому что на сезон звучала задача "в каждом матче играть в красивый футбол". Но, похоже, пока не более:).. Так и красоты нет, возможно нельзя в ПЛ и "Зимой ох….м все"
rodins
Суббота, 13 ноября 2021 22:57
Lord37 (19:55)
Балтика и Акрон, наоборот, набирают ход, Балтика, Нефтехимик и Акрон самые лучшие команды по результатам последних двух месяцев
chernomor61
Воскресенье, 14 ноября 2021 00:10
Lord37 (19:52)
Ну что, свалим потерю очков на Орехова? Запорол один момент. При всём уважении к нашему ветерану, но игра у него сегодня не пошла, согласен, бывает и не в укор ведущему игроку, но скажите, сколько моментов запорол Лебеденко?
Орехов играл отлично для первого полноценного матча и его возраста и того факта, что психолог держал его на скамейке весь первый круг, и что он вообще появился в составе только из-за перевода в запас Ботнаря (справедливого, кстати). Этот мальчишка - будущее нашей команды, когда её возглавит хороший специалист с современным тренерским штабом.
А вот Рязанцев, согласен, совсем другое дело: уйди влево и хоть забегай с мячом в ворота, хоть закатывай, вратарь уже был вычеркнут из эпизода.
Про Полубояринова помолчу. Вы видели, как покидал поле Султонов, я имею в виду настроение игрока? Он был весь в игре и ещё 9 минут впереди, а тренер выпускает НУЛЕВОГО, то есть мы остаёмся как бы в меньшинстве, что десятки раз доказано на практике.
Арнольд Пыркин
Воскресенье, 14 ноября 2021 04:45
baTigoal (19:36)
Вот интересно Вы пишите: "лучше бы вместо него поставить еще кого-то в нападение". Вы напишите кого, именно, надо поставить и мы в следующий раз поставим. У нас сейчас три нападающих в команде, один травмирован, двое других играли. Что касается Орехова, то писал и буду писать, что это атакующий полузащитник, в опорной зоне использовать его - не эффективно.
Арнольд Пыркин
Воскресенье, 14 ноября 2021 04:48
Lord37 (19:52)
Полностью с Вами согласен. Если уж заменили Султонова, то на правый фланг надо было выпускать Абдрашитова. Только замена такого плана была слишком поздней, вряд ли он успел бы сделать что-то больше Полубояринова. Номинально Султонов сегодня центрального полузащитника играл, получается по позиции - Полубояринова правильно выпустили. Абдрашитов мог выйти только с переводом Темникова в центр, а там уже Рязанцев был.
baTigoal
Воскресенье, 14 ноября 2021 16:19
Арнольд Пыркин (04:45)
Да хоть кого. Два в нападении, можно дать пас в атаку как влево так и вправо, а не долбить закидушками впустую на одного Лебеденко.. С трудом себе представляю как ПСВ или Аякс выйдут в одного напа против какого-нибудь 20го Камбюра. Ну нехватало, с Текстильщиком, как минимум одного в нападении для вариативности и по мне это просчет тренера
Арнольд Пыркин
Воскресенье, 14 ноября 2021 19:50
baTigoal (16:19)
"Да хоть кого", исчерпывающее подтверждение, что не Вам оценивать работу тренера. Уверяю Вас, что если бы команда формировалась по Вашим рекомендациям, то и проиграли бы этому самому двадцатому месту. Не по местам оценивается соперник, а по состоянию на сегодняшний день.
baTigoal
Воскресенье, 14 ноября 2021 23:33
Арнольд Пыркин (19:50)
Если по-вашему лидеру нормально играть с аутсайдером в одного, причем невысокого, нападающего тупо закидывая ему на голову, то с Вами неочем спорить про тактики.. "Да хоть кого", имелось ввиду, любого из атакующих, включая полузащитников, вывести в нападение в помощь Лебеденко, чтобы разнообразить игру в атаке. Вместо этого выставили 2х опорников где можно было обойтись одним. Орехов, при всем уважении, терялся на поле и особой пользы не принес.. Ну разбазарили еще 2очка с подвалом играя бей-беги мучая болельщиков, подумаешь ерунда какая

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум