Комментарии к сообщению #219595

"Послематчевая пресс-конференция главного тренера чёрно-белых Александра Бородюка после гостевой ничьей в матче 22 тура Олимп-Первенства ФНЛ «Текстильщик» - «Торпедо» (1:1):

⁃ Я не доволен результатом. Мы имели огромное преимущество, но вот с реализацией… Если уж такие мячи не забиваем в пустые ворота… Просто покати и всё. С точки зрения игры ребята старались. В каких-то эпизодах игра получалась неплохой в плане контроля и организации. Мы допускаем за 90 минут две ошибки, а нас будто наказывают невозможностью забить мячи с 5-6 явных голевых моментов. Не забиваем, отсюда и результат.

⁃ В одном из игровых эпизодов мяч явно попал в руку игрока соперника. Мухаммад Султонов тщетно пытался обратить на это внимание арбитра…
⁃ Стопроцентный пенальти, потому что мяч попадает в руку в штрафной площади, и футболист это видит и реагирует. Непонятно решение судьи. Но что сделаешь. Мы переживаем, а он отсудил - и всё. Нет смысла обращать внимание на их работу.

⁃ В прошлом туре команда потерпела чувствительное поражение от «Алании» (1:5). Сколько времени потребовалось ребятам для того, чтобы его забыть?
⁃ Не надо эту «Аланию вспоминать, даже не напоминайте. Дело не в этом. Дело в нас самих. Сегодня вот забивай и выигрывай! Будем разбираться на ближайшем собрании.

⁃ После 60 минуты вы провели тройную замену. Помогло ли это «Торпедо» созидать более качественно?
⁃ Можно созидать, можно создавать сколько угодно моментов. Проблема в реализации и индивидуальном мастерстве. Многое зависит от этого". ©

механик-водитель, Суббота, 13 ноября 2021 20:55
  • 3

Igni
Суббота, 13 ноября 2021 21:09
Генрихович после Торпедо, мне кажется, нигде работать не будет.
  • 1
tor958
Суббота, 13 ноября 2021 21:16
Текстиль для нас становится неудобным соперником. Хрен его знает, а может и ни хрен, случайно или "закономерно". Полтора года назад если бы его обыграли, то выходили бы в РПЛ.
механик-водитель
Суббота, 13 ноября 2021 22:06
tor958 (21:16)
Хорошо, что «Шинника» в этом сезоне нет в ФНЛ-1...
  • 3
chernomor61
Суббота, 13 ноября 2021 23:45
Igni (21:09)
Согласен, коллега. Сейчас просмотрел игру Енисея с Аналией и убедился, что наш тренер, как бы помягче, трудно подобрать даже слова, что это за профессор или психолог и сколько мы очков потеряли из-за его организации игры.
Середняк Енисей при обоснованном плане на игру и хорошей самоотдаче выстоял против пляшущих истеричных кавказцев и ПОБЕДИЛ. Уровень наших игроков на порядок выше, а мы ПОЗОРНО проср...и.
Да, коллега, сомневаюсь, что Генриховича теперь даже возьмут на Матч-ТВ.
Арнольд Пыркин
Воскресенье, 14 ноября 2021 04:19
chernomor61 (23:45)
То же самое. Голословные обвинения. Вы конкретно пишите, в чем именно Вам не нравится организация игры Бородюком? А так, ляпнул, а аргументов никаких! Про Енисей - перл. Нам бы ставили по два пенальти (вот и весь секрет успеха Енисея) и мы бы выигрывали, а они были.
  • 2
pbg8
Воскресенье, 14 ноября 2021 14:08
Арнольд Пыркин (04:19)
Где Бородюк увидел 5-6 "явных голевых момента? Какое подавляющие преимущество? Преимущество было в последние 20-25 минут.
Воскресенье, 14 ноября 2021 19:58
pbg8 (14:08)
Три убойных было, плюс гол, пересмотреть матч, то и пятый наберётся. Первый тайм играли легко, второй - после пропущенного гола, задавили. Было бы побольше моментов, забили бы. Читайте Бородюка, там изложена правильная оценка матча.