Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #219602



Второй матч тройника, скорее всего, будет не менее тяжелым, чем игра в Иванове. Поле Текстильщика было искусственное, но хорошего качества, а в Химках на «Родине» натуральное, но оставляет желать лучшего. Во вратарских грязь, трава вытоптана. Если дождь, то не разбежишься, тогда все наше преимущество в технике исчезнет и на первое место выйдет физическая подготовка…

ТУР № 23 – ТОРПЕДО играет с ДОЛГОПРУДНЫМ в Химках…
Эту команду тренирует Роман Пилипчук, который старается привить игрокам комбинационный футбол. Что-то получается, что-то нет, но пока команда играет довольно неровно. Например, в сентябре-октябре была беспроигрышная серия из 7 игр (3 победы и 4 ничьи), а в последних 4-х играх набрано всего 2 очка. Из результатов с командами лидирующей группы можно отметить – домашние ничьи с Аланией, СКА, Оренбургом, победу над Факелом.
Сейчас команда на 16 месте с 24 очками (мячи 18:22). До зоны вылета всего 3 очка… Однако, из 16 оставшихся матчей у Долгопрудного 9 домашних, так что, скорее всего, не вылетят…
Накануне Долгопрудный проиграл на своем поле Краснодару-2. Причем, если судить по нарезке, хозяевам ничего путного создать не удалось, а мяч пропустили с рикошета… Больше половины игроков играли против Торпедо в Москве (0:1). Сейчас вместо Абаева в воротах играет Ставер (196см), а в защите трое из четверых лимитчики (в заявке их 7), причем защитник Большаков забил уже 4 мяча. В полузащите четверо(!) нигерийцев (2 в основе + 2 на замене). В атаке лучший Каротаев – 5 мячей. В принципе, ничего страшного, но чуть расслабишься, недооценишь, и накажут…
До чего договорился Генрихович с игроками на послематчевом собрании неизвестно. По-моему всем и так понятно, что терять очки с аутсайдерами неприлично. В конце концов, есть премии, а некоторые надеются на продление контракта. Должны собраться и победить…
Будет ли Бородюк кого-то менять в основе?…Возможно, Амур выйдет в основе, хотя и не блещет в последних играх. Если Лебеденко поставят под нападающим, то можно ожидать от него больше активных действий, чем против Текстильщика. Я не уверен, что на поле «Родины» выйдет Султонов, не доигравший с Текстильщиком, разве что на замену Темникову, сохранив остроту на фланге. Очень боюсь, что оба эти игрока могут травмироваться, если поле будет скользким или мягким (с подогревом). Возможен снег и минусовая температура в день игры.. Наверное и Каплиенко пора дать поиграть, на краях у нас не все в порядке. Было бы неплохо вернуть из аренды Козлова, он в Волгаре в основе, в прошлом матче и мяч забил, а у нас в центре защиты частенько пожар. Но это если только в межсезонье…Орехов пусть привыкает к основе, а Кравчуку, по-моему, надо пропустить игру. Такое впечатление, что он не набрал кондиций после травмы. Ну и Довбня в воротах...
Вообще у нас сейчас команда, как «Тришкин кафтан» - один недостаток пытаются исправить, создавая другой. В аренду отдали четверых молодых, а свои ветераны пашут на износ…
Очень надеюсь, что удача поможет нам взять три очка. Очень надо!

В комментариях о других важных матчах тура…

ЛЕКС47, Понедельник, 15 ноября 2021 00:17
  • 23


GushV
Среда, 17 ноября 2021 09:11
Dimych (16:10)
Я пишу с самого начала сезона: Енин и Померко не способны играть конструктивно. Лебеденко нужен в атаке, а не в полузащите.
Дуэт Орехов -Рязанцев куда интереснее, пусть и не готов на 90 минут

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум