Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #219623



Почему-то, даже при 0:3, не верил, что Торпедо так опозорится с этой, довольно средней командой, хотя когда назначили 11-метровый, подумал….Плохо подумал…
Не только по первому тайму, а и по всему матчу, считаю, что потеря очков напрямую связана с игрой всех без исключения защитников и опорников Померко и Нетфуллина. Что ни гол, то ляп с нашей стороны. А что такого удивительного показывали противники? Евдокимов уже который матч просто дарит мяч в паре метров от ворот… Померко обыгрывает Косенчук, как пацана, катит мяч между ног и лупит по воротам…От крайних защитников я ничего хорошего и не ждал. Ну как можно Самсонова оставлять один на один с быстрым нападающим, хотя Артем и боролся как обычно. И при такой игре защитников, опорники проигрывают подборы и верхом и низом…
То, что Амур, при всех своих недостатках, все же боец по натуре он доказал забив первый мяч в раздевалку и продолжив бороться и в атаке, и в обороне до конца матча. Второй тайм традиционно давили. Султонов!!! Красивый гол, прекрасные передачи! Возможно громкие слова, но это жемчужина в составе Торпедо. Он с Темниковым, который в добавленное время спас нас от поражения, вели команду вперед до финального свистка.
А судья оказался опять с дефектом зрения, не увидев игру рукой у ворот хозяев, однако четко поставил пенальти в наши ворота. Тут, как говорится, снимаю шляпу перед Виталиком! Так войти в игру, сделав пару сэйвов, и отбить мяч с 11 метров – дорогого стоит! Ну и конечно Лебеденко! Просто Молодец!
И опять о неприятном…Опытный Померко, имея карточку, откровенно грубит в чужой штрафной. Спасибо, что «красная» не была прямой…
Ну и об Александре Генриховиче. Когда, наконец, он увидит, что столь часто выпускаемый им Полубояринов, это просто «засланный казачек» какой-то… Вышел, организовал пенальти (если я не ошибся), пару раз подгадил в центре и в атаке, и еще заработал горчичник.. Ну есть же Рязанцев для игры в центре или Абдрашитов, который мог помочь во 2-м тайме в атаке…И опять по Померко, который играл на горчичнике с 16(!) минуты. Чего ждали? Рязанцев – вполне мог его заменить, не доводя до удаления и до 3-го гола, кстати. Чего ждать, если игра у человека не идет. Евдокимова же удалили не дожидаясь перерыва…
И еще по игре в первом тайме. Когда разбирали будующего противника не мешало бы посмотреть, что сказал тренер Краснодара-2, сумевшего победить на этом поле. «Соперник – очень высокая команда. Антропометрически есть ряд очень высоких игроков. Старались играть низом» А у нас всю игру старались верхом. В итоге проиграли этот верх в большинстве случаев, хотя Амур и забил свой мяч. Несмотря на ничью, хочется поблагодарить команду за то, что не сдались, переломили игру и доставили удовольствие забитыми мячами! Но лучше бы победили без нервотрепки 1:0 и ладно…Валидолу не напасешься…
И последнее… Я очень сожалею, что эту игру не смогло посетить руководство Российского футбола. Оно в полной мере смогло бы ощутить все прелести ноябрьского футбола!

ЛЕКС47, Среда, 17 ноября 2021 17:07
  • 24


горбунов
Среда, 17 ноября 2021 18:31
fieldman (17:13)
С двух его подач голы забили, между прочем.
  • 1
fieldman
Среда, 17 ноября 2021 18:35
горбунов (18:31)
Да видел, не спорю, но скорее на везении. До травмы он значительно лучше выглядел.
  • 1
ЛЕКС47
Среда, 17 ноября 2021 18:51
А тем врнменем...
Краснодар-2 ведет со СКА 2:0
Кубань против Алании...3:1
Акрон против Факела...1:0

Кто из них сможет повторить комбэк Торпедо?
Возможно Алания...
Андрей из Твери
Среда, 17 ноября 2021 19:34
ЛЕКС47 (18:51)
Кубань против Алании...5:4 на 75 мин.
ЛЕКС47
Среда, 17 ноября 2021 20:58
ромец (17:37)
И карточки сыпятся за любой чих.....Сегодня 4 карточки и пятая поменяла цвет...и все наши, а долгопрудненцы ангеы...
tor958
Среда, 17 ноября 2021 21:23
Аксель (17:44)
Пенальти привез, жёлтую в центре заработал на ровном месте...
Poluekt
Среда, 17 ноября 2021 21:55
ЛЕКС47 (17:07)
Султонов, Темников, Лебеденко, Калмыков и Ботнарь - та "спасательная команда", которая сегодня вытащила матч!

"Полубояринов, это просто «засланный казачек» какой-то.."
Абсолютно нелепая фигура в составе Торпедо. Как уже отмечал, его выход на поле в сегодняшнем драматическом матче означал выпуск "козла в огород".. Чем мотивировано такое решение Бородюка - совершенно непонятно...Facepalm.

"Я очень сожалею, что эту игру не смогло посетить руководство Российского футбола. Оно в полной мере смогло бы ощутить все прелести ноябрьского футбола.."
Сегодня была ещё "теплынь": ноль-минус один всего ) А если бы минус 15-20, как бывало?.. Этих, о ком Вы написали, хорошо бы заставить самих поиграть в такую погодку!..

"Померко обыгрывает Косенчук, как пацана, катит мяч между ног и лупит по воротам"
Хуже, чем Померко, выдавал только Евдокимов: сегодня он две банки нам привёз..((

Кстати, Роман Косянчук, который забил два гола, в послематчевом интервью извинился: "Хотел бы сказать болельщикам Торпедо, что сегодня радовался голам.. Не хотел радоваться, но не сдержал эмоции. Я два года провел в Торпедо - это было очень хорошее время!.." Респект ему за эти слова.
  • 3
GushV
Четверг, 18 ноября 2021 09:01
Александр, Вы намеренно упустили в анализе игру Кравчука, поучаствовавшего в двух голах?
Вы ратовали за смену Ботнаря... Ну, сменили - так не будь Виталия, проиграли бы. Есть ли выбор на этой позиции?
И еще вопрос на засыпку: Когда наконец ВСЕ, включая тренера, увидят убожество игры Померко в опорной зоне? Он вредит ничуть не меньше Полубояринова - но выходит играть все время.
Сегодня тренер ЗАМЕНАМИ спас игру, выпустив Кравчука и Лебеденко, разве не так? Так достоин ли он хулы?

Задавая, как и я, грешный, риторические вопросы, вы как-то упускаете тот непреложный факт, что тренеру, по сути, ВЫПУСКАТЬ-ТО НЕКОГО.
И клятый всеми Полубояринов заслуживает быть сосланным в глубокий запас ничуть не меньше Померко, Кожемякина, Шумских, Нетфуллина, Адаева..
Все это игроки для подвала ФНЛ, а не для лидерства, признайтесь честно.
И так по всем почти позициям, кроме правого фланга полузащиты

Так что все вопросы следует адресовать не Бородюку (Вы ж не ангажированный Подмосковный Дима, право!), ставшему отчего-то крайним, аАвдееву и Маслову: Почему не купили хотя бы 2-3 приличных игрока на смену - и молодые необстрелянные Орехов и Абдрашитов выглядят спасителями?

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум