Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #219623



Почему-то, даже при 0:3, не верил, что Торпедо так опозорится с этой, довольно средней командой, хотя когда назначили 11-метровый, подумал….Плохо подумал…
Не только по первому тайму, а и по всему матчу, считаю, что потеря очков напрямую связана с игрой всех без исключения защитников и опорников Померко и Нетфуллина. Что ни гол, то ляп с нашей стороны. А что такого удивительного показывали противники? Евдокимов уже который матч просто дарит мяч в паре метров от ворот… Померко обыгрывает Косенчук, как пацана, катит мяч между ног и лупит по воротам…От крайних защитников я ничего хорошего и не ждал. Ну как можно Самсонова оставлять один на один с быстрым нападающим, хотя Артем и боролся как обычно. И при такой игре защитников, опорники проигрывают подборы и верхом и низом…
То, что Амур, при всех своих недостатках, все же боец по натуре он доказал забив первый мяч в раздевалку и продолжив бороться и в атаке, и в обороне до конца матча. Второй тайм традиционно давили. Султонов!!! Красивый гол, прекрасные передачи! Возможно громкие слова, но это жемчужина в составе Торпедо. Он с Темниковым, который в добавленное время спас нас от поражения, вели команду вперед до финального свистка.
А судья оказался опять с дефектом зрения, не увидев игру рукой у ворот хозяев, однако четко поставил пенальти в наши ворота. Тут, как говорится, снимаю шляпу перед Виталиком! Так войти в игру, сделав пару сэйвов, и отбить мяч с 11 метров – дорогого стоит! Ну и конечно Лебеденко! Просто Молодец!
И опять о неприятном…Опытный Померко, имея карточку, откровенно грубит в чужой штрафной. Спасибо, что «красная» не была прямой…
Ну и об Александре Генриховиче. Когда, наконец, он увидит, что столь часто выпускаемый им Полубояринов, это просто «засланный казачек» какой-то… Вышел, организовал пенальти (если я не ошибся), пару раз подгадил в центре и в атаке, и еще заработал горчичник.. Ну есть же Рязанцев для игры в центре или Абдрашитов, который мог помочь во 2-м тайме в атаке…И опять по Померко, который играл на горчичнике с 16(!) минуты. Чего ждали? Рязанцев – вполне мог его заменить, не доводя до удаления и до 3-го гола, кстати. Чего ждать, если игра у человека не идет. Евдокимова же удалили не дожидаясь перерыва…
И еще по игре в первом тайме. Когда разбирали будующего противника не мешало бы посмотреть, что сказал тренер Краснодара-2, сумевшего победить на этом поле. «Соперник – очень высокая команда. Антропометрически есть ряд очень высоких игроков. Старались играть низом» А у нас всю игру старались верхом. В итоге проиграли этот верх в большинстве случаев, хотя Амур и забил свой мяч. Несмотря на ничью, хочется поблагодарить команду за то, что не сдались, переломили игру и доставили удовольствие забитыми мячами! Но лучше бы победили без нервотрепки 1:0 и ладно…Валидолу не напасешься…
И последнее… Я очень сожалею, что эту игру не смогло посетить руководство Российского футбола. Оно в полной мере смогло бы ощутить все прелести ноябрьского футбола!

ЛЕКС47, Среда, 17 ноября 2021 17:07
  • 24


fieldman
Среда, 17 ноября 2021 17:13
ЛЕКС47 (17:07)
По большому счёту и Кравчук так себе в игру вошёл. При чём не первый матч. После травмы никак не вернётся на нормальный уровень. Вроде и в атаках голевых принимал участие, но как то всё очень коряво, больше на везении, чем на умении.
С Хабаровском либо Енина придётся выпускать, либо Рязанцева. Либо и того и другого, потому как центр защиты у нас огонь!!! Я не знаю, что случилось в октябре-ноябре, но сначала бросил играть Шумских, а в последнее время глядя на него и Евдокимов.
  • 3
ЛЕКС47
Среда, 17 ноября 2021 17:18
fieldman (17:13)
Если бы было можно, вернул срочно Козлова, Киселева, а может и Редьковича.
Кравчук игрок умный, но явно не в форме.
  • 1
Аксель
Среда, 17 ноября 2021 17:21
По Полубояринову не соглашусь (хотя в остальных играх не впечатлил), замена Померко наверное нужна была, замена Евдокимова, тут не понятно, может микро повреждение или с температурой вышел. Но мы чудом (Ботнарь!) ушли от поражения.
lesikT
Среда, 17 ноября 2021 17:21
Александр все по делу. Ещё и Темников опять держался за пах,его можно не увидеть.
Померко винить нельзя,он был в игре.
Команда забивает второй мяч,выпускают Полубояринова сразу,(пенальти и все),когда команда начала разгоняться. Надеюсь это его последний матч в составе.
А то,что Абрашитову не дают играть это проблема.
  • 5
fieldman
Среда, 17 ноября 2021 17:22
ЛЕКС47 (17:18)
Если хоть какие-то задачи перед командой ставятся, то предпочёл бы центральных защитников с опытом РПЛ. Тех же Беляева и Григолаву, про которых слух ходил. Возвращать из аренды из команд аутсайдеров - это просто для массовости, доиграть сезон.
  • 1
lesikT
Среда, 17 ноября 2021 17:23
Аксель (17:21)
Все все видели,а вы не согласны
  • 1
КОРТЕС
Среда, 17 ноября 2021 17:23
Аксель (17:21)
"По Полубояринову не соглашусь..." Шутник, однако...)
  • 6
fieldman
Среда, 17 ноября 2021 17:25
Аксель (17:21)
Замена Евдокимова это чисто эмоции Бородюка, насрал иди на лавку. Да и Шумских в принципе тоже.
По Полубояринову вы с чем не согласны? Что это игрок уровня Волгаря в лучшем случае? У него уже было столько шансов проявить себя в сезоне, а всё хуже и хуже. От него надо зимой избавляться, срочно.
  • 1
ромец
Среда, 17 ноября 2021 17:30
ЛЕКС47 (17:07)
"А судья оказался опять с дефектом зрения" - тенденция уже, ставят и ставят на наши игры "слабовидящих"... Полагаете, совпадения?
Мне кажется, что, упомянутое Вами руководство футбола , уже определилось с командами, которые выйдут в ПЛ. Теперь, просто планомерно ведётся работа..., а наши защитники, просто добровольные помощники...((
КОРТЕС
Среда, 17 ноября 2021 17:30
Все-таки не самостоятелен Генрихович в своих решениях. Что-то связывает его с Полубояриновым, какие-то обязательства. Ни один тренер в здравом уме не будет выпускать этого полуфутболиста, а АГБ с каким-то маниакальным упорством ставит его на игры, да еще в момент, когда надо спасать матч... Это же сразу минус один игрок! Сколько ещё надо шансов давать молодожену? Чудеса...
  • 6
ЛЕКС47
Среда, 17 ноября 2021 17:30
lesikT (17:21)
Я на Темникова тоже обратил внимание... Все, как со Спартаком-2. Да и Солтанова не раз принимали очень грубо, хромал в конце матча...

ромец (17:30)
Не полагаю.... Тем более в двух играх подряд... Расчет на рывок Балтики, там стадион окупать надо...
fieldman
Среда, 17 ноября 2021 17:33
КОРТЕС (17:30)
Особенно с учётом наличия в резерве Рязанцева и Адаева. Очень странное решение Бородюка, очень. Иногда создаётся ощущение, что Полубояринова выпускают именно всё разрушить, когда только налаживаться начинает. Сегодня он почти в этом преуспел. ((
  • 2
ромец
Среда, 17 ноября 2021 17:37
ЛЕКС47 (17:30)
В трёх играх подряд..., в Грозном две точки не заметили...(
  • 1
fieldman
Среда, 17 ноября 2021 17:42
ЛЕКС47 (17:30)
ромец (17:37)
Не хочется думать о плохом. Мне почему то кажется, что злого умысла в действиях арбитров нигде не было. Просто долбоёбы они сами по себе, c невысоким уровнем квалификации. Но других у них для нас нет...(( Даёшь ВАР в лучшую лигу мира! Пусть Яндекс проспонсирует. ))
  • 1
Аксель
Среда, 17 ноября 2021 17:44
fieldman (17:25)
Надо посмотреть его участие при организации третьего гола, ну и игрока соперника он вырубил. По мне, для игрока ротации - нормально, если не хорошо.
fieldman
Среда, 17 ноября 2021 17:45
Аксель (17:44)
Да что уж стесняться...Просто охуительно!
  • 3
sergeyT
Среда, 17 ноября 2021 17:47
Который раз ничействуем, и мне видится чёрте чего.
Выход Полубояринова в переломной ситуации, но с определенным заданием (не от Бородюка) наводит на не хорошие мысли- влияние из вне тренерского штаба. К этой проблеме можно и отнести игру ЦЗ, который один из них опытнейший Шумских, ранее не допускавших детских промахов в обороне, да и Евдокимов уже какую игру косячит.
И видится мне, что идёт работа с судьями, но в обратном направлении.
Рад буду ошибаться, но пока.............
  • 3
Igni
Среда, 17 ноября 2021 17:49
Евдокимов, соберись, блин, я тут тебя хвалил давече, а ты.... Болею за тебя, но так больше не надо.
Полубояринов, уж насколько я терпелив к хейту, но ты че блин делаешь. Игру сдавал, клоун?
Калмыков, Султонов и Лебеденко - традицинно куда без вас...
Ботнарь и Ивааааан - поклон! Как Ваня спас с прострела - просто топ! Каннаваро просто! А вы говорите "не защитник")
  • 10
Аксель
Среда, 17 ноября 2021 18:08
fieldman (17:45)
Учитывая, что вытащили ничью - охуительно.
akolchin
Среда, 17 ноября 2021 18:27
Полный ужас.Американские горки. Надо сказать большое спасибо Виталику.Вернул в игру,без него мы не выползли бы. Это его ничья.Если было бы 4-2,тогда амбец!Хоть очко взяли. Перед матчем писал, что не надо было ставить Евдокимова,кот.накосячил с Текстилем.,а нужно ,например, Прошкина. После того,как поменяли вратаря(оч.правильное решение),весь гнилой центр обороны, голы нам вкатывать прекратили.Видно, что обстановка между игроками напряженная и нервозная.Темников и Султонов не раз кричали и размахивали руками на партнеров за неточные пасы. Мне кажется ,что Генрихович упустил нити управления. Как мог произойти разгром в 1 тайме от дебютанта лиги состава, выставленного тренером. Почему он не может настроить команду, выбрать оптимальный состав,чтобы играть полный матч, хотя бы как играли во 2 тайме.Это уже система:проигрывать в 1 тайме и отыгрываться во 2-ом.Защита ни к черту, проходной двор.Евдокимова надолго надо сажать на лавку.Разочовал он меня сильно.Такая рахлябанность.Да и Шумских надо менять,хотя бы на Нетфуллина.И игры не получилось,во 2 тайме отыгрались на характере. Повезло опять. Почему не Адаева(или Абдрашитова) выпустили вместо Шумских, а постоянно пакостившего Полубояринова.Вопросов много и к тренеру,и к самой команде.
  • 4

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум