Комментарии к сообщению #219627

А мне повезло, обошелся без предынфарктного состояния ... так как не смотрел, а был на работе ) Сижу, пересматриваю. Ну ребят, кто смотрел первый тайм - вы реальные герои...
Из положительного забил Калмыков, ну и спаслись из безнадежной ситуации, уже не в первый раз..

Вперёдсмотрящий, Среда, 17 ноября 2021 17:54
  • 4

Lord37
Среда, 17 ноября 2021 17:57
Я смотрел, старался спокойно, даже после 0-3 я написал в основной ветке матча, что верю в камбэк (хотя назвал себя "наивным" при этом).
  • 1
Poluekt
Среда, 17 ноября 2021 18:28
Вперёдсмотрящий (17:54)
"Ну ребят, кто смотрел первый тайм - вы реальные герои..."

Да, мы - такие!..))

Когда стало 3:0 на 39-ой минуте, подумал: если до перерыва не забьём - то каюк.. И тут через пару минут Амур втюхачил с углового! Появилась надежда. Считаю, что могли сегодня выигрывать, как с Велесом, если бы Генрихович не запустил "козла в огород" (в лице сами понимаете кого:)
  • 3
Среда, 17 ноября 2021 18:41
Я тоже не смотрел, был на работе и, сознаюсь, напрочь вылетело из головы, что сегодня тур, игра, поэтому хочу поблагодарить команду за боевую ничью, а так как не смотрел, то и камни ни в кого метать не буду! Доволен тем, что проигрывая три мяча сравняли!
  • 4
pashteto
Среда, 17 ноября 2021 19:07
VOVAN/ESTONIA (18:41) А я смотрел на стадионе. Эмоциональненько. При счете 3:2 один из болельщиков пообещал напиться прямо в Химках, если сравняют, хотя уже был под шафе. Надеюсь он будет с друзьями.|o|
  • 4
Poluekt
Среда, 17 ноября 2021 19:23
Lord37 (17:57)
Тогда собирался Вам ответить, что в этом сезоне разницу в 2 мяча сравнивали с Томью и Факелом, а разницу в 3 мяча ещё не сравнивали - пора это сделать! Ибо других таких "возможностей", надеюсь, не будет-) Но тут как раз один гол Калмыков отквитал, и я решил не вступать в обсуждение вероятностей, чтобы не спугнуть удачу..))
  • 1
Вперёдсмотрящий
Среда, 17 ноября 2021 19:26
Вообще посмотрелось (в записи), ну не все так мрачно как показалось в начале, в первом же тайме провал и неготовность к игре..