Комментарии к сообщению #219651

Наш завтрашний соперник в предущем матче в Краснодаре проиграл со счётом 1:3. Первый мяч был пропущен с углового уже на 4-й минуте. Отличился Ираклий Манелов. На 11-й минуте матча счет стал уже 2:0 - опять забил нападающий краснодарцев Манелов на этот раз после быстрой контратаки хозяев. Третий мяч был забит после перерыва на 56-й минуте дальним ударом метров с 25 в левый от вратаря хабаровчан угол ворот нигерийским игроком Краснодара Олакунле Олусегуном.
На 68-ой минуте СКА удалось отыграть один мяч после сомнительного пенальти. Забил отданный из Торпедо Георгий Гонгадзе.

Хабаровчане сыграли неубедительно и ничего особенного не показали. Такого соперника можно и нужно завтра обыгрывать. Тем более, что «СКА-Хабаровск» вкупе с Юраном - соперник для нас принципиальный!

Poluekt, Суббота, 20 ноября 2021 21:34
  • 4

Вперёдсмотрящий
Суббота, 20 ноября 2021 21:46
Твои бы слова да в душу и на практику. Вот как нужна сейчас победа, но так ли легко её достичь? Вот уж совсем не уверен...
  • 1
Андрей из Твери
Суббота, 20 ноября 2021 21:50
⚽Конечно, когда наша команда не выигрывает переломные матчи, то немного расстраиваешься, но, в итоге, самая важная игра - следующая. Игроки должны сосредоточиться на том, чтобы хорошо начать и провести предстоящую игру. Вперёд, «Торпедо»!
Пусть забьют: Калмыков, Адаев, Самсонов!!!
Poluekt
Суббота, 20 ноября 2021 21:51
Статистика встреч: всего сыграно матчей - 19, Торпедо - 12 побед, СКА - 2 победы, 5 матчей закончились вничью;

Забитые мячи: 25 у Торпедо, 12 у СКА;

В среднем за матч: Торпедо забивало 1.32 мяча, СКА - 0,84.

По всем показателям Торпедо имеет значительное преимущество.

- восстановятся после повреждений и выйдут в основе Султонов и Темников;
- в критический момент игры Бородюк не выпустит на замену одного "агента-подрывника" - сами знаете кого;)

При выполнении этих трёх условий наша победа гарантирована! -)
  • 1
tor958
Суббота, 20 ноября 2021 22:54
Точно выиграем. Но при двух условиях: 1е.если сыграем на ноль в обороне. 2е. если сами забьем хоть один.
ТорпеДэн
"Можно и нужно обыграть..." Эх.. Очень уж многих, в этом сезоне, мы могли и должны были обыгрывать...
Poluekt (22:38)
"не выпустит на замену одного "агента-подрывника" - Возможно, пора уже применить к тренеру меры воздействия (не исключено, что для его же блага, если он выпускает Поуигрока "под давлением"), а именно: просить Запад5 изготовить хорошо читаемый баннер "Полубояринова на поле!" и показывать его с первых минут.
Воскресенье, 21 ноября 2021 09:36
Что то ветки о матче нет. Как то непривычно, обычно встанешь и традиционно заглянешь в неё..
torpand
Воскресенье, 21 ноября 2021 11:35
Poluekt (21:34)
Против нас все команды играют как в задницу ужаленные.
Так что результат может быть любым
  • 1
Воскресенье, 21 ноября 2021 12:24
torpand (11:35)
Вы правы, поэтому не стоит загадывать...
Poluekt
Воскресенье, 21 ноября 2021 16:45
Но если бы не судейка - сегодня выиграли.

Султонова сбили дважды в штрафной (сначала - в первом тайме, а потом ещё раз во втором), В обоих случаях он бы забивал.