Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #219661



Очередная ничья, которая не удивила и даже не очень огорчила. Видимо привыкли к таким играм в конце года…Плохая привычка…
Начало и уже на 2-й минуте Нетфуллин получает горчичник. Мог судья не показывать карточку? Наверное мог…Он её впоследствии и за более серьезные нарушения не показывал. Султонова били всю игру. На 5, 7 и 10 минутах устроили на него буквально охоту и по-моему судья не назначил очередной пенальти…Не усмотрел грубости! Наши играли довольно агрессивно, но не били по воротам. Были красивые моменты, например пас пяткой Лебеденко, но за пас очки не начисляют. Был еще момент, когда опять же Лебеденко теперь уже не отдал пас совершенно открытому Темникову. В общем за весь тайм больше ничего особенного, впрочем, как и у СКА, да и Ботнарь играл уверенно и спокойно. Короче, много борьбы и нет результата.
Во втором тайме продолжилась охота за Султоновым. У Барсика всегда была ставка на жесткую, порой грубую игру, а тут еще и судья поощрял такое безобразие, которое коментаторы назвали «давал бороться».
Вот Бородюк - переживал, апеллировал к судьям, а лучше бы игрой руководил. Всю игру играли верхом на Амура, а того закрыли (точнее накрыли) и наш игрок бился, как рыба об лед, и все без толку… Ну ясно же, опустите мяч на землю и дело пойдет. Краснодар-2 так и сделал и победил, а наши, как по шаблону - навес, навес, а там здоровенный негр со товарищи... Говорить о заменах уже надоело. Сегодня первая на 81 минуте Енина заменил Рязанцев и не смог на 86 минуте, вместе с Амуром, добыть победу. Ткнул мячом куда-то... Теперь Кравчук…Вышел в основе, играл вроде умно, но медленно, часто не точно, да еще порой просто выключался из игры, угловые - без угроз. И это все замены…Такое впечатление, что Бородюк просто забывает их делать…А как бы пригодился полный сил Орехов, тот же Адаев, но на 30 минут раньше, и Абдрашитов на усталых защитников может хоть пенальти организовал… И еще меня очень огорчил Самонов. К его неточным передачам я уже привык, но он видимо уже совсем выдохся – игроков не держит, единоборства проигрывает, лезет в атаку, а назад добежать не успевает. Пожалуй самое слабое звено сегодня в обороне…а лучший Виталик Ботнарь! Второй матч он спасает нам очко и сохраняет в таблице в графе поражений «2». Для многих это аргумент – играем хреново, но всего 0…1…2 поражения. Значит все хорошо? Да не то слово! Сегодня Ботнарь один удар отбил, второй отбил, а рядом стоит наша защита и смотрит футбол… Это тоже хорошо...раз не забили...)))
На победу все же не наиграли, ни хозяева, ни гости, в этом хамоватый Барсик прав.

ЛЕКС47, Воскресенье, 21 ноября 2021 17:00
  • 28


fieldman
Воскресенье, 21 ноября 2021 20:32
Балтика и Оренбург вторую подряд игру вытаскивают на 3 очка в самой концовке. Перед перерывом отчётливо видно, у кого какие поставлены задачи. Оренбург, Факел и Балтика на повышение; Алания, Нефтехимик и Торпедо - спешить некуда. ((
valeras
Воскресенье, 21 ноября 2021 20:40
MichaelGK (18:33)
Это точно. 11 ничьих хуже, чем 7 поражений и 4 победы.
  • 2
sergei77
Воскресенье, 21 ноября 2021 21:22
valeras (20:40)
Да ничьих много, даже говорить нечего. Но по игре мы некому не проигрываем(исключение аналия в гостях, тот же акрон могли и вничейку сыграть, чуть не повезло).Не зря все специалисты говорят, в Фнл каждый может обыграть каждого, все бьются, тем интересней футбол для болельщиков.
Фимак
Воскресенье, 21 ноября 2021 21:58
sergei77 (21:22)
Если игрой в известном смысле считать бессмысленную беготню и пустые навесы, а вдруг от головы отскочит куда нибудь, то мы лидеры.
  • 1
TorTusch
Воскресенье, 21 ноября 2021 22:31
Дима Подмосковный (19:22)
Рязанцеву с такой игрой пора собирать чемоданы. Пусть идёт тренировать. Стыдно должно быть. Ему только 35, а ноги еле передвигает по полю.
  • 2
Генерал Корнилов
Воскресенье, 21 ноября 2021 23:16
adicheck (17:24)
Я Вам хочу напомнить, что г-н Маслов обещал отстаивать интересы Торпедо, но все мы прекрасно знаем цену его словам, поэтому каждый раз такое происходит и так и дальше будет происходить. КДК, Судьи, селекция. Чес слово, не в обиду некоторым игрокам, но все это напоминает рассвет Тукмановщины времен Алёшина
  • 1
chernomor61
Понедельник, 22 ноября 2021 00:49
Фимак (21:58)
Да забодали уже эти навесы. Изматывают группу атаки НИ ЗА ЧТО. Вместо того, чтобы поставить игру, тренер матерится и беснуется на бровке. Да и тренер ли Бородюк, сомневается всё больше коллег? Не похож ли он сегодня на забывчивого пенсионера, подобранного хитрож... администраторами для своих тёмных махинаций?
И ещё мастер оригинальных "замен", маринада игроков и промоутер наносящего ущерб командной игре и результату Полубояринова.
  • 1
некТо WPBB...
Понедельник, 22 ноября 2021 14:45
ИМИР (18:08)
Так он не Валера же, чтобы в него верить:).
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум