Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #219661



Очередная ничья, которая не удивила и даже не очень огорчила. Видимо привыкли к таким играм в конце года…Плохая привычка…
Начало и уже на 2-й минуте Нетфуллин получает горчичник. Мог судья не показывать карточку? Наверное мог…Он её впоследствии и за более серьезные нарушения не показывал. Султонова били всю игру. На 5, 7 и 10 минутах устроили на него буквально охоту и по-моему судья не назначил очередной пенальти…Не усмотрел грубости! Наши играли довольно агрессивно, но не били по воротам. Были красивые моменты, например пас пяткой Лебеденко, но за пас очки не начисляют. Был еще момент, когда опять же Лебеденко теперь уже не отдал пас совершенно открытому Темникову. В общем за весь тайм больше ничего особенного, впрочем, как и у СКА, да и Ботнарь играл уверенно и спокойно. Короче, много борьбы и нет результата.
Во втором тайме продолжилась охота за Султоновым. У Барсика всегда была ставка на жесткую, порой грубую игру, а тут еще и судья поощрял такое безобразие, которое коментаторы назвали «давал бороться».
Вот Бородюк - переживал, апеллировал к судьям, а лучше бы игрой руководил. Всю игру играли верхом на Амура, а того закрыли (точнее накрыли) и наш игрок бился, как рыба об лед, и все без толку… Ну ясно же, опустите мяч на землю и дело пойдет. Краснодар-2 так и сделал и победил, а наши, как по шаблону - навес, навес, а там здоровенный негр со товарищи... Говорить о заменах уже надоело. Сегодня первая на 81 минуте Енина заменил Рязанцев и не смог на 86 минуте, вместе с Амуром, добыть победу. Ткнул мячом куда-то... Теперь Кравчук…Вышел в основе, играл вроде умно, но медленно, часто не точно, да еще порой просто выключался из игры, угловые - без угроз. И это все замены…Такое впечатление, что Бородюк просто забывает их делать…А как бы пригодился полный сил Орехов, тот же Адаев, но на 30 минут раньше, и Абдрашитов на усталых защитников может хоть пенальти организовал… И еще меня очень огорчил Самонов. К его неточным передачам я уже привык, но он видимо уже совсем выдохся – игроков не держит, единоборства проигрывает, лезет в атаку, а назад добежать не успевает. Пожалуй самое слабое звено сегодня в обороне…а лучший Виталик Ботнарь! Второй матч он спасает нам очко и сохраняет в таблице в графе поражений «2». Для многих это аргумент – играем хреново, но всего 0…1…2 поражения. Значит все хорошо? Да не то слово! Сегодня Ботнарь один удар отбил, второй отбил, а рядом стоит наша защита и смотрит футбол… Это тоже хорошо...раз не забили...)))
На победу все же не наиграли, ни хозяева, ни гости, в этом хамоватый Барсик прав.

ЛЕКС47, Воскресенье, 21 ноября 2021 17:00
  • 28


adicheck
Воскресенье, 21 ноября 2021 17:24
Скоро уже перед началом игры судья будет показывать всей команде ТОРПЕДО жёлтые карточки, а тренеру и помощнику тренера сразу красные. Да и сам будет надевать форму команды-соперника.
Торпедовцам надо приобрести несколько наборов "трость+чёрные очки" и вручать после матча судьям. А Амелину можно было уже после первого тайма, потому что к тому времени Кольцову, Тихонову и Фомину уже должны были быть показаны вторые жёлтые карточки.
По-моему, с этим беспределом следует бороться методом Александра Ульянова
  • 6
ЛЕКС47
Воскресенье, 21 ноября 2021 17:27
adicheck (17:24)
Посчитают за петарду и дадут три матча без зрителей...)))
Andersen
Воскресенье, 21 ноября 2021 17:27
Тоже как-то и не огорчился даже. Какое-то опустошение испытывал, глядя на это действо.
  • 3
Бекхан
Воскресенье, 21 ноября 2021 17:27
По крайней мере не проигрываем, как было при предыдущем тренере.
  • 1
ЛЕКС47
Воскресенье, 21 ноября 2021 17:30
Бекхан (17:27)
Во-во...Не проигрываем, а очки теряем и игра пропала.....
  • 1
VitaBor
Воскресенье, 21 ноября 2021 17:53
ЛЕКС47 (17:30)
Согласен с Вами. 11 ничьих, 22 потерянных очка. Чем тут гордиться? Лучше бы пять игр выиграть и шесть проиграть.
В конце сентября хотел опубликовать пост о нашем главном тренере, но тогда не решился. Сегодня перечитал и удивился: впечатление, что все это я написал сегодня. И с каждой игрой ситуация в команде становится для меня все очевидней и отчетливей. Вера в Бородюка у многих уже поменялась на "надежду". Оптимизм - хорошая штука, сам по жизни оптимист. Но оптимизм хорош, если он на чем-то основывается, а не только на огромном желании самого оптимиста.
  • 3
ЛЕКС47
Воскресенье, 21 ноября 2021 17:59
VitaBor (17:53)
А вы почитайте чуть выше, а еще сообщения которые вышли после моего...
Там тот же аргумент - не проигрываем и почти в лидерах...
Андрей из Твери
Воскресенье, 21 ноября 2021 18:07
VitaBor (17:53)
Не согласен, ничья это одно очко, которое пригодится нам в конце турнира. Рад, что у Виталика «сухарик». Ждём «Волгарь».
⚽РПЛ хочет пересмотреть регламент и позволить участвовать в чемпионате командам, имеющим стадионы с вместимостью меньше 10 тысяч зрителей. Об этом сообщает "РБ Спорт". По информации источника, 22 ноября исполняющий обязанности президента лиги Ашот Хачатурянц представит новую программу развития организации. Эта программа включает изменение инфраструктурных критериев для клубов. Предлагается пересмотреть регламент по сертификации стадионов. Этот порог хотят уменьшить до 7,5-8 тысяч мест. Согласно действующим правилам, в РПЛ не могут участвовать команды, чьи стадионы вмещают менее 10 тысяч зрителей.
ИМИР
Воскресенье, 21 ноября 2021 18:08
Andersen (17:27)
У меня давно уже. Боюсь, что в тренера я не верю
  • 4
Andersen
Воскресенье, 21 ноября 2021 18:11
ИМИР (18:08)
Боюсь, что то же самое.
  • 4
akolchin
Воскресенье, 21 ноября 2021 18:13
Оборону построил Генрихович а-ля 2-ой тайм с О-Д, убрав на пр.край защиты Темникова.При этом атака при плотной обороне СКА(кот.сидели в автобусе и играли на контратаках) была ослаблена.Я считаю,может быть неправильно, что игра у Султонова в полной мере не получилась, мало свободы было, да еще и опекали жестко.Выключили самого креативного игро-ка.И пустые подачи верхом на Калмыкова, и неточные удары, и прием мяча с браком у него присутствовали. Вот что значит для команды Мухаммад.Доставляли мяч в штрафную нор-мально, а вот дальше... Не смогли вскрыть плотную оборону. Кравчук, как ни странно, бегал до 57 мин,а дальше подсел.Надо сразу было менять на Орехова. Оборона сыграла вообщем и целом значительно более надежно ,чем с О-Д. А вот в атаке не использовали порой 100%-ные возможности,особенно Султонов на 5 мин, оказавшись с глазу на глаз с вратарем.Стал перекладывать мяч, и его сбили.Судья в кот. раз не назначил чистый пендель. На 89 мин.Калмыков должен был забивать,удар не получился, да и попал во вратаря.Вообщем,3-ья подряд ничейка и потеря таких нужных очков.Все это,конечно, скажется на финише.
VitaBor
Воскресенье, 21 ноября 2021 18:20
ЛЕКС47 (17:59)
Быть в лидерах - хорошо и даже отлично. Но надо смотреть и на то, есть ещё у команды неиспользованный потенциал или мы уже на последнем издыхании. Как дела у нас? Лидеры выжаты как лимон, а на лавке томятся не такие уж плохие свеженькие игроки. Только тренер доводить их до ума то ли не хочет, то ли не может. Можно, конечно, оправдывать недобор очков и поведением руководства, которое в РПЛ пока не хочет, и происками судей. И это все правда. Но даже в сложившихся условиях, даже в сегодняшнем матче тренер имел возможности усиления игры во втором тайме, но вместо этого выпускает Адаева на 90-й (!) минуте. Может кто-нибудь объяснить смысл этого маневра? Калмыков во втором тайме еле ноги передвигал, Самсонов феерил в атаке...
А свежие игроки протирали лавку. Многие скажут, что Бородюк им не доверяет. А что, подготовкой игроков разве не тренер занимается? Сегодня Александр Генрихович приятно удивил лишь одним, не выпустив на замену Полубояринова.
  • 4
Lefort
Воскресенье, 21 ноября 2021 18:24
Согласен во всем, от себя добавлю, что похоже наличие на поле Померко критично для успешной игры в атаке.
  • 1
MichaelGK
Воскресенье, 21 ноября 2021 18:33
Ничейка - зло, это иллюзия приемлемого результата, вроде не за что игроков ругать, но с другой стороны 3 ничейки = 2 поражения.
Фраза "у нас всего 2 поражения" не бодрит, орены с 6-ю поражениями вереди уже на 6 очков... может лучше проигрывать, чтобы в следующей игре быть злее, чтобы тренерский штаб не консервативил, а искал, как, из того что есть, собрать наилучший вариант на поле.
  • 3
sergei77
Воскресенье, 21 ноября 2021 18:49
Игра понравилась. Видно было с первых минут и до последней старались, но не получилось увы...Поставь судья пенальти, не известно как все бы закончилось.
  • 3
Пон
Воскресенье, 21 ноября 2021 18:57
Судьи сволочи убивают команду, кому то на руку это.
  • 3
Уралан
Воскресенье, 21 ноября 2021 19:13
Пон (18:57)
Это на руку всегда всем - мы как кость в горле ((((
Дима Подмосковный
Воскресенье, 21 ноября 2021 19:22
Рязанцев вторую игру подряд имеет момент на последних минутах и ведет себя совершенно непонятно. Такой игрок так сыграть может только в двух случаях: или нет цели забить или нет цели дальше играть в футбол.
  • 2
Andersen
Воскресенье, 21 ноября 2021 19:38
ИМИР (18:08)
Боюсь, что то же самое.
Фимак
Воскресенье, 21 ноября 2021 20:17
Кроме Ботнаря выделять никого не хочется, суета и больше ничего.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум